... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости интернета : Реабилитационные центры оптимизируют
Отправлено Tigl в 1.2.16 23:38 (545 прочитали)
Новости интернета Реабилитационные центры для несовершеннолетних будут оптимизированы в этом году в нескольких районах Псковской области. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян.
По его словам, работа по оптимизации социальной сферы в регионе ведется «спокойно, без напряжения». «В том году мы сделали много шагов в этом направлении, объединили юрлица. На этот год у нас тоже есть кое-какие изменения», - сказал гость студии.
В частности, по его словам, в ряде муниципальных образований планируется оптимизировать реабилитационные центры для несовершеннолетних. В большинстве случаев такие учреждения занимают площади в детских садах.
«Детей в некоторых центрах стало мало, зато хорошо работает система профилактики, в том числе комиссии по делам несовершеннолетних, медики. Поэтому мы пришли к тому, что ряд реабилитационных центров надо оптимизировать», - пояснил Армен Мнацаканян. В частности, это коснется Куньи, Усвят, Пустошки, Пушкинских Гор, Печор и Тямши (Псковский район).
После оптимизации из 17 таких реабилитационных центров должно остаться 10. В освободившихся помещениях будут открыты детсадовские группы. Соответствующие договоренности уже достигнуты по Пушкинским Горам. Также решается вопрос по Тямше, пояснил Армен Мнацаканян.
Опубликовано на сайте "Псковская лента новостей"
 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.089036 секунд -