Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости интернета : Волейболистки Пскова, Бежаниц и Идрицы разделили пьедестал п
Отправлено Tigl в 31.12.15 00:58 (575 прочитали)
Новости интернета В минувшие выходные в Пскове завершились игры первенства области по волейболу среди команд юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Об этом сообщил один из организаторов соревнований Александр Воронков.
Команды девушек были разведены по трём подгруппам – в каждой по три сборных. В финальной части команды, занявшие в своих подгруппах вторые места, боролись за 4-6 место, а победители групп – за 1-3 места.
В итоге первое место заняла команда из Пскова, «серебро» - у сборной Бежаниц, команда из Идрицы заняла третье место. За призёрами следуют сборные из Невеля, Псковского района, Пустошки. Замыкают таблицу Великие Луки, Пыталово и Струги Красные.
Юноши играли по простой системе. Победителями соревнований стали волейболисты из Великих Лук. Они в пятисетовой встрече переиграли спортсменов из Локни. Хозяева площадки, псковичи, стали третьими, одолев команду из Невеля.
В турнире приняли участие 16 команд из Пскова, Великих Лук, Бежаниц, Идрицы, Локни, Невеля, Пустошки, Пыталово, Псковского района, Струг Красных.

Источник "Псковское агенство информации"