... ...
Мы пскопские - не такие, как в указанном кино

Волейболистки Пскова, Бежаниц и Идрицы разделили пьедестал п
Раздел: Новости интернета Дата:  31.12.15

В минувшие выходные в Пскове завершились игры первенства области по волейболу среди команд юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Об этом сообщил один из организаторов соревнований Александр Воронков.
Команды девушек были разведены по трём подгруппам – в каждой по три сборных. В финальной части команды, занявшие в своих подгруппах вторые места, боролись за 4-6 место, а победители групп – за 1-3 места.
В итоге первое место заняла команда из Пскова, «серебро» - у сборной Бежаниц, команда из Идрицы заняла третье место. За призёрами следуют сборные из Невеля, Псковского района, Пустошки. Замыкают таблицу Великие Луки, Пыталово и Струги Красные.
Юноши играли по простой системе. Победителями соревнований стали волейболисты из Великих Лук. Они в пятисетовой встрече переиграли спортсменов из Локни. Хозяева площадки, псковичи, стали третьими, одолев команду из Невеля.
В турнире приняли участие 16 команд из Пскова, Великих Лук, Бежаниц, Идрицы, Локни, Невеля, Пустошки, Пыталово, Псковского района, Струг Красных.

Источник "Псковское агенство информации"

Новость опубликована на сайте Сайт г.Пустошка Псковской области.