... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Народ и власть.
/  Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из пред
страница  5 из  8 «1234[5]678»
Распечатать топик 
Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из пред
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Nushka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
Ну,я не хочу жить богато,я хочу жить хотя бы нормально!!!
А получить высокооплачиваемую работу после института действительно тяжело.Разве,что по знакомству.В противном случае,нужно очень сильно потрудиться и доказать,что ты достоин высокооплачиваемой работы...и то не всегда поможет!

--
» 27.11.06 14:27 Профиль

dmitz # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1263 / 1263#
#
12 / 41#
#
Те кто живут в Пустошке нормально работают и получают свои деньги. Одеваются в соответствии с доходами, и т.д. Коли завышенные цели по жизни, надо жить в Питере. И хватит языками чесать. Все тут у нас такие забитые, нихрена нет, обиженные жизнью... НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЖИВИТЕ. Для Вас, кто желает богато жить и вкусно есть, существуют города миллионники. А нам и здесь не плохо. Кому не нравиться, может свалить в любой момент. А по поводу отсутствия работы: А кто тут напрягался чтоб её получить? Или чтоб сделать свою? Или мне кто на блюдечке принес?

Лале отвечу так: Вы уже давно как нормальный, опытный, адекватный человек. А представьте себя в 20-22 года,и ктоб вам за собеседование предложил нормальную з\п?
» 27.11.06 14:00 Профиль

Nushka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
Согласна с Аркадием!!!И с Саней.Я когда в школе училась-тоски не знала.Школа,тренировка,театральный.В пятницу на дискотеку,и в субботу тоже.
А теперь...Приехала на неделю,думала в волейбольчик схожу поиграю...
А оказалось,что и это уже "загибается".И вроде школа-то спортивная существует,но уже и молодежи неинтересно...Интересно,вот чем тогда они после школы занимаются???
И поняла,что приехать на недельку-отдохнуть,в баньку сходить,друзей увидеть-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Но жить там я бы уже не смогла!!!
А по поводу работы и зарплаты.ВСе-таки после института тяжело устроится на работу сразу высокооплачиваемую,но ведь малооплачиваемая в Питре-минимум 10000 рублей!!!А в Пустошке - это практически верх мечтаний...Но самое противное,что цены-то в Пустошке на основные товары не ниже...Дешеыоле только мясо,на транспорт не надо тратиться и ...все!!!Остальное также...И как жить,спрашивается?

--
» 27.11.06 10:35 Профиль

Andersen # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Прохожий

#

Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 5
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
919 / 919#
#
4 / 9#
#
Не надо вподать в уныние плохих людей хватает везде но ни кто не застовляет с ними общатся а на счёт удобств я вообще живу в деревне здесь не только горячей воды нет но и чтобы извиняюсь сходить в туалет нужно выходить на улицу за 50м/.
А развлечения есть на сайте разве нет
» 26.11.06 19:03 Профиль Посетить веб-сайт

Tigl # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1232 / 1232#
#
22 / 39#
#
Цитата:

А Пустошка - это дыра! Жить здесь, без элементарных удобств в виде горячей воды и газа (а это позор для России!) и быть постоянно как на ладони это ужасно, уж поверьте "старожилу". А плохих людей здесь становится все больше и больше, расцветает зависть, злость, подлость. Эти чувства еще более острее, потому что они направляются не на общество, как в больших городах, а на конкретных людей. Которые просто очень много работают и имеют чуть больше, чем другие. Хорошее, доброе и открытое лицо встретить уже практически невозможно. Больше всего, что мне нравится в большом городе- это то, что всем до фени кто ты и откуда, и как одет, и кто твои родители, и как учатся дети и т.д. Здесь знают все про всех! Даже болезни - не секрет, не говоря о личной жизни. А самое противное, что большинство людей выдают желаемое за действительное и оттого постепенно живя здесь обрастаешь всевозможными сплетнями, брр-р. Нет здесь ни работы, ни власти, ни денег.


Согласен со всем вышесказанным, но частично. Зависть там присутствовала всегда, хотя сейчас, при большом разрыве в уровне доходов населения, это проявлятся сильнее чем раньше.Сплетни - так где их нет? Даже правительство и артисты от этого не застрахованы (для них даже существует целое направление в прессе, так называемая "Желтая пресса") так что с этим можно смирится, особенно если поменьше на все это обращать внимания (ведь чем меньше тебя задевает то что говорят за твоей спиной, тем меньше желание распространять всякие гадости). А вот с властью как то мммммммм.............. как это ни прискорбно что то не везет в последнее время нашему городку и вот за это действительно обидно.

--
Tigl
» 26.11.06 11:50 Профиль Посетить веб-сайт

ukka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Местный житель

#

Регистрация: 8.7.06
Сообщений: 192
Откуда: Петербург




 Уровень: 12
#
#
0 / 338#
#
1081 / 1081#
#
25 / 27#
#
Цитата:


Kyx пишет:
Скажу одно, раньше в Пустохе было лучше и с работой, и с отдыхом и, вообще, люди добрее были. Я в школе учился в 90-гг., вот веселуха там была, в школе кружков было до фига. Потом через несколько лет на практику пришёл туда, воще болото, всё загнулось, ни кому дела не до чего нет. По-моему, наш город, как это неприскорбно вымирает, население уже 5 тыс., народ весь на заработки подался в крупные города, да спиваются помаленьку кто остался, многие и работать не хотят, легче, так бухать. Культурной жизни ни какой, тут дискотека из Питера приезжает, и то наше дк их пускать не хотело, им видити ли зал надо потом убирать, во бред-то, зачем чего-то делать, лучше так в болоте сидеть. Да чего говорить народ злей стал, и зачастую не от плохой жизни, а от черствости души. "Дикий каппитализм" у нас, друзья, а в малых городах он, похоже сильнее проявляется.


как это ни прискорбно, но, полностью согласна... :cry:
» 26.11.06 00:08 Профиль

Lalya # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1117 / 1117#
#
14 / 33#
#
Цитата:


dmitz пишет:
Вначале поработать надо за копейки, имя себе заработать, а вот потом и говорить о зарплате.


Не согласна. Личный пример: пришла в крупную компанию, прошла собеседование и сразу попала на приличную должность и на достойную зарплату. Повезло??? Ничего подобного, многие мои знакомые точно также нашли себе замечательную работу. Главное, чтобы голова работала в нужном направлении. 8-)
» 25.11.06 17:30 Профиль

dmitz # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1263 / 1263#
#
12 / 41#
#
думаю,там хорошо только отдыхать ( бани, дачи и т.д.) Молодежи там делать нечего.

Это в зависимости от того чего тебе от жизни надо. Согласен с тем что молодежи скучно и нечего здесь делать. Мне нормально. Старым себя пока не признаю.

ПО по воду работы в ответ Парадизке: Вы много толковых людей находите себе на работу? Вот и у меня с этим проблемы, и у друзей моих тоже. И тому кто что то из себя представляет я готов платить, вот только лодырей не люблю. А по поводу того что приходишь и ничего не предлагают, хочется спросить: А ты достоин предложений? Или в Москве-Питере сразу все устроились на 1000$ ? Я что то не помню по своему проживанию там что работы с неба сыпятся и что работадатели прямо кошельки перед всеми выворачивают. Вначале поработать надо за копейки, имя себе заработать, а вот потом и говорить о зарплате. Работа связанная с торговлей и только с торговлей? не согласен. 80 % работы всех моих знакомых это торговля или все с нею связаное. И что то я не помню чтоб я всех прямо таки сватал назад в этот город. У каждого свое.

Слухи и сплетни и вправду достают. Но лично я уже привык. Утешаю себя мыслью что о тех кого не знают не болтают. В городах эти сплетни тоже есть среди тех кто друг друга знает. РОжи правда однообразные достают. Зато с удовольствием прихожу в гости ко всем кто приятен. Иногда к парадиске засакиваю по работе в гости и рад общению. В Питере не всегда часто встречался с приятными мне людьми. Все к сожалению заняты.

НЕ исключаю факта своего переезда в другой город. Жить надобно там где есть возможность зарабатывать.
» 24.11.06 22:35 Профиль

arch-spb # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1166 / 1166#
#
23 / 35#
#
Досуг города Пустошка :

Торговый центр - 0
Кинотеатр ( Он,конечно,присутствует,но....... ) Давайте здраво - 0
Что-то спортивно-развлекательное ( Фитнес,спортзал, грешный бильярд - опять мимо ) - 0
Хорошее ( цивилизованное кафе, в которое не стыдно избранницу сводить неместную, чтоб без пяьни и не под шансон) - 0
Не нравятся развлечения - почитать что ли? Ни фига - книжного магазина нет ( Культтовары с Донцовой на полках не в счет) - 0
новинки музыкальной жизни - жди базара ( в Радаре можно купить,но не новинки ) - 0
Потанцевать хочется - ждем Мегадэнса. Клуба толкового нет - 0

Ладно простите за разнос городу,я все таки сам оттуда и по-своему его,конечно,люблю. Пустошка - это motherland, но .... думаю,там хорошо только отдыхать ( бани, дачи и т.д.) Молодежи там делать нечего.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 24.11.06 21:00 Профиль

Kyx # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Приезжий

#

Регистрация: 31.7.06
Сообщений: 84
Откуда: Псков




 Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
1001 / 1001#
#
3 / 19#
#
Скажу одно, раньше в Пустохе было лучше и с работой, и с отдыхом и, вообще, люди добрее были. Я в школе учился в 90-гг., вот веселуха там была, в школе кружков было до фига. Потом через несколько лет на практику пришёл туда, воще болото, всё загнулось, ни кому дела не до чего нет. По-моему, наш город, как это неприскорбно вымирает, население уже 5 тыс., народ весь на заработки подался в крупные города, да спиваются помаленьку кто остался, многие и работать не хотят, легче, так бухать. Культурной жизни ни какой, тут дискотека из Питера приезжает, и то наше дк их пускать не хотело, им видити ли зал надо потом убирать, во бред-то, зачем чего-то делать, лучше так в болоте сидеть. Да чего говорить народ злей стал, и зачастую не от плохой жизни, а от черствости души. "Дикий каппитализм" у нас, друзья, а в малых городах он, похоже сильнее проявляется.
» 24.11.06 20:05 Профиль
страница  5 из  8 «1234[5]678»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.171802 секунд -