... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Пустошкинский район день за днем.
Отправлено Tigl в 21.1.09 00:17 (1118 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед"
     В прошедший понедельник состоялось совещание у Главы района, вёл которое А.Г. Фадеенков.
Судя по оперативной сводке отдела внутренних дел, на прошедшей неделе в основном зарегистрированы кражи чужого имущества.
В спортивном зале «Строитель» во время соревнований у девочки похитили мобильный телефон, на Революции совершено проникновение в квартиру, после чего хозяйка не досчиталась имущества на 12,5 тыс. руб. Похищены вещи из дома по ул. Пионерской. 13 января
лесник заявил о незаконной порубке деревьев лиственных пород в районе деревень Столпово – Козыри Гультяевской волости. По каждому делу есть подозреваемые, ведётся следствие.
     За прошедшую неделю к административной ответственности привлечено 139 человек, из них 82 по линии дорожно-патрульной службы, 32 – по линии ГИБДД, за мелкое хулиганство – 5, за пьянство – 9.
      Пожарные выезжали по тревожному звонку 15 января по адресу: ул. Октябрьская, д. 44, где в одной из квартир произошло возгорание электропроводки. Всё обошлось благополучно, никто не пострадал. Но, как сказала начальник ПЧ 26 Л.И. Якунина, электропроводка в
доме старая, необходимо думать о её замене. Муниципальные предприятия работают в обычном режиме. Директор МУП «Водоканал» Ю.А. Поташенко информировал о пуско-наладочных работах на очистных сооружениях. Директор МУП «Тепловые
сети» А.В. Скарин доложил о прибытии и разгрузке 470 тонн угля. Начальник отдела образования Л.А. Путякова сообщила, что в прошедшие выходные прошли зональные соревнования по волейболу. Команды юношей и девушек нашего района (93-94 года рождения)
заняли первые места и вышли в полуфинал. На текущей неделе пройдет расстановка кадров педагогических работников на будущий учебный год, будет проводиться государственная аккредитация городской средней школы, состоится заседание методического объединения учителей коррекционных классов на базе Забельской средней школы. В предстоящие выходные наши спортсмены примут участие в соревнованиях по баскетболу, которые пройдут в Себеже, и по боксу – в Пустошке.
     В отделе сельского хозяйства под постоянным контролем ход зимовки скота. Бухгалтерские службы хозяйств готовят годовые отчеты.
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.081206 секунд -