... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости из администрации : Распоряжение КЧС и ПБ
Отправлено Tigl в 30.3.17 22:46 (787 прочитали)
Новости из администрации
О запрете выхода населения на лёд озёр Пустошкинскоãо района в весенний период 2017 года.

В связи с изменением метеоусловий, режима повышения температуры воздуха, установлением предпаводкого периода и таяние льда на озерах района, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с возможной гибелью людей на водных бассейнах озер района:
1. Запретить с 27 марта 2017 года выход населения на лёд озер района, за исключением представителей и специальной техники ГИМС и Госкомрыболовства до нормализации обстановки на озерах района.
2. Создать оперативную группу КЧС и ПБ района с целью координации действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных бассейнах в зимний и весенний период 2017 года в составе:
Тарасов В.П. - начальник отделения полиции по Пустошкинскому району МО МВД РФ «Себежский»; Петров Ю.А. - государственный инспектор отдела Государственного контроля, надзора и рыб. охраны по Псковской области; Филиппов С.В. - начальник отдела по делам ГО ЧС и мобилизационной подготовке Администрации района; Чекуров
Д.А. - водитель Администрации района.
3. Главам поселений Пустошкинского района:
3.1. Обеспечить выполнение п. 1 данного распоряжения на подведомственных территориях.
3.2. Проводить разъяснительную работу среди населения об опасности выхода и выезда на лёд в весенний период, о привлечении к административной ответственности за нарушение установленных правил.
4. Начальнику отделения полиции по Пустошкинскому району МО МВД «Себежский» Тарасову В.П.:
4.1. Обеспечить взаимодействие со службами ГИМС, рыбнадзора при контроле за безопасностью и соблюдением правопорядка на водных объектах района в период таяния льда.
4.2. Создать временный подвижной пост ГИБДД с целью недопущения выхода и выезда населения на лед, в том числе рыбаков-любителей, прибывающих на автотранспорте из других районов. Привлекать нарушителей данного распоряжения к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5. Руководителям образовательных учреждений района обеспечить проведение разъяснительной работы с обучающимися о правилах безопасного поведения на водных объектах в весенний период, обратив особое внимание на водоемы в черте населенных пунктов и на пути движения учащихся в школу и обратно.
6. Опубликовать данное распоряжение в районной газете «Вперёд».
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника отдела по делам ГО ЧС и мобилизационной подготовке Филиппова С.В.
Председатель КЧС и ПБ района Ю.В. ЖУКОВ
27.03.2017 г., № 6
опубликовано в газете "Вперед" №23 * (10874) * Пятница 31 марта 2017 года
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости из администрации
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости из администрации:
· Рабочее совещание у Главы района

Последняя новость раздела Новости из администрации:
· На торжественном приёме у Главы района

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.070383 секунд -