... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости из администрации : С целью профилактики
Отправлено Tigl в 22.4.16 23:01 (534 прочитали)
Новости из администрации В четверг на прошедшей неделе, 14 апреля, в Администрации района состоялось межведомственное координационноетсовещание служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проводила его заместитель Главы Администрации района по социальной политике Л.С. Алексеева.
Повестка дня включала пять вопросов. По первому – об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Пустошкинском районе в 2015 году и основные задачи на 2016 год, доложила Л.С. Алексеева. Затем члены комиссии обсудили итоги работы по профилактике употребления несовершеннолетними алкогольой, спиртосодержащей продукции, а также наркотических средств и психотропных веществ в 2015-м году, о чем информировала главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации района Р.В. Демешко.
О методических рекомендациях по порядку признания несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, и организации индивидуальной и профилактической работы с ними на заседании комиссии говорила заместитель Главы Администрации района по социальной политике Л.С. Алексеева. О ходе реализации Федерального закона от 28.12.2013 года №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации» в части предоставления социальных
услуг несовершеннолетним рассказала директор ГУСО «Центр социального обслуживания населения» Т.Е. Боровикова.
О проведении образовательными организациями района работы по выявлению семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, а также о принятии мер по их воспитанию информировала начальник отдела образования Администрации района Н.Г. Пугачева. В принятом решении определены задачи органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, действующих на территории Пустошкинского района, на 2016 год.

Наталья МИХАЙЛОВА опубликовано в газете "Вперед" №№ 32 * (10781) * Пятница 22 апреля 2016 года
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости из администрации
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости из администрации:
· Рабочее совещание у Главы района

Последняя новость раздела Новости из администрации:
· На торжественном приёме у Главы района

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.107177 секунд -