... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Завершающий этап подготовки
Отправлено Tigl в 2.5.07 23:27 (1372 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед"

     Юные пустошкинские волейболистки (1990-91 г.р.) приступили к завершающему этапу подготовки к предстоящему первенству Северо-Западного региона России по волейболу, которое будет проходить с 7 по 15   по мая в Петразаводске.
Напомним, что в марте текущего года наша команда в очередной раз завоевала титул чемпионок области в рамках проходящего IX областного фестиваля учащейся молодежи, после чего спортивное руководство области и приняло подобное решение. Хочется также отметить, что наши юные волейболисты в последний раз принимали участие в соревнованиях подобного уровня более 10 лет назад.




В настоящий момент в нашем городе проходят последние тренировочные сборы, на которых, помимо пустошанок, присутствуют три лучших игрока сборной Пскова, призванные усилить команду.
Остается надеяться, что сборная Псковской области, основной костяк которой составляют пустошанки, достойно выступит на соревнованиях федерального уровня.

Матчевая встреча

     Тесное сотрудничество между юными боксерами из Пустошки и Пе-чор зародилось давно, практически с момента становления данного вида спорта в нашем городе. С тех же самых пор стали традиционными матчевые встречи по боксу между спортсменами этих городов, которые проходят по несколько раз в год. Вот и в нынешнем апреле в нашем городе состоялась очередная подобная встреча.
Такие соревнования дают спортсменам возмжность набраться не¬обходимого опыта, выявляют слабые и сильные стороны в их подготовке, а значит, дают ориентиры в будущей работе. Кроме того, это возможность проявить себя новичкам и проверить опытных боксеров перед ответственными стартами.
Но несмотря на то, что победа в таких встречах не главное, любой спортсмен пытается ее достичь. Из девяти боев, прошедших в рамках этой товарищеской встречи, пустошане праздновали победу в шести. Одолеть своих соперников смогли: А. Мазепин, А. Филиппов, К. Юринов, В. Смирнов, Б. Юринов, И. Сойма. Старались, но уступили своим против¬никам: И. Горшенин, В. Дюбов, С. Сорокин.

В. АНАТОЛЬЕВ

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.087161 секунд -