... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Рабочее совещание у Главы В Администрации района
Отправлено Tigl в 27.10.15 23:52 (583 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед" В прошедший понедельник рабочее совещание у Главы района началось с приятного момента. Под аплодисменты собравшихся Юрий Васильевич Жуков вручил Почетные грамоты Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области за многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства Сигову Сергею Моисеевичу, слесарю ремонтных мастерских ООО «Техноснаб», Логину Виктору Михайловичу, руководителю крестьянского хозяйства из д. Печурки, Котикову Юрию Николаевичу, водителю ООО «Просвет» (на снимке).
В рабочей части совещания руководители отделов и федеральных служб, главы волостей говорили о задачах, проблемах и о том, что сделано. Глава городского поселения «Пустошка» А.Е. Тарбенок информировал об уборке свалки на пер. Вокзальном, о завершении ремонта дорожного полотна на ул. Полевой, теперь она закольцована с ул. Пригородной. Жители довольны. Приведена в порядок часть дворовой территории в домах №№ 53 и 53/28 по улице Октябрьской, ведется ремонт основания памятника Ленину, продолжается месячник по благоустройству городского поселения.
Глава СП «Гультяевская волость» Л.П. Сохраняева благодарила работников культуры Шалаховского и Гультяевского СДК за организацию празднования Дня пожилого человека. Положительно отозвалась о работе мобильной бригады, участие в выезде которой она принимала сама. Сообщила, что в период месячника по благоустройству в Гультяях запланировано проведение озеленения части территории деревни. Финансовое управление своевременно сдало отчет по итогам 9-ти месяцев. В настоящее время идет подготовка вопросов на предстоящую сессию Собрания депутатов. Началась работа по формированию проекта районного бюджета на 2016-й год. Об этом
говорила начальник финансового отдела Администрации района И.Ф. Коваленко. Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Т.В. Власикова информировала о проведении с 1 по 10 октября Дня пожилого человека. Мероприятия везде прошли с хорошей явкой. Она поблагодарила всех, кто принял в них участие. Т.В. Власикова говорила о завершении ремонтных работ в районной библиотеке, о планах по открытию в скором времени модельных библиотек в Шалахове и Гультяях. Сообщила, что с 15 октября в районе идет антинаркотическая акция «За здоровый образ жизни», в рамках которой проводятся мероприятия различного формата.
Директор МУП «Хлебокомбинат» Д.В. Бугряков, рассказывая о предприятии, отметил, что оно работает в обычном режиме. В настоящее время реализуется только горячий хлеб, его развозят по селу согласно утвержденным графикам. Предприятия ЖКХ работают стабильно. Директор МП «Тепловые сети» А.А. Леонов доложил о том, что отопительный сезон начат своевременно. Вопросы, конечно, есть, но они решаются в порядке их поступления.Заместитель Главы Администрации района О.В. Корогод сказала, что в настоящее время самая главная задача обеспечить нормальное прохождение отопительного сезона 2015-2016 года, Администрация района держит этот вопрос на постоянном контроле.
МИХАЙЛОВА.Н. Фото Игоря СЛАВИНА Опубликовано в газете "Вперед" №87 * (10732) * Вторник 27 октября 2015 года
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.082257 секунд -