... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Рабочее совещание у Главы В Администрации района
Отправлено Tigl в 27.9.15 08:52 (587 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед" В прошедший понедельник состоялось рабочее совещание у Главы района, открыл и вел его Ю.В. Жуков.
Принимавшие участие в совещании главы поселений говорили о текущих вопросах. Глава администрации ГП «Пустошка» А.Е. Тарбенок информировал о ходе благоустройства двора дома №53/28 по ул. Октябрьской, говорил о предстоящей уборке большой несанкционированной свалки на пер. Вокзальном. Глава СП «Гультяевская волость» Н.Л. Синицина благодарила Администрацию района и МП «Тепловые сети» за помощь, оказанную в ремонте водона***й башни.
М.И. Тимофеев, глава СП «Алольская волость», обратил внимание на то, что обочины региональной дороги Заречье – Поддубье заросли кустарником и на резких поворотах создается аварийная обстановка. По этой дороге ежедневно ходит школьный автобус. Глава района Ю.В. Жуков пообещал оказать содействие в решении этого вопроса.
Заместитель председателя комитета по экономике Т.В. Мальсагова говорила о делах СХПК «Шалахово», который завершает сев озимых. Информировала о подготовке к предстоящей сельскохозяйственной ярмарке, о том, что уже поступило много заявок на участие в ней. Состоялась традиционная приемка учреждений культуры, в ходе которой комиссия оценивала их подготовку к работе в осенне-зимних условиях. Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Т.В. Власикова
доложила, что готовность учреждений составляет 70 процентов. На селе продолжается заготовка дров. Проведена проверка и опрессовка теплосетей в РЦК, такие же работы будут выполнены в здании районной библиотеки, завершен капитальный ремонт кровли в районной библиотеке. В настоящее время работники культуры готовятся к проведению Дня пожилых людей, сформирована концертная программа на предстоящую ярмарку. 25 сентября состоится пленум районного совета ветеранов войны и труда.
Заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам Л.А. Алексеева информировала об областном конкурсе на лучшее ветеранское подворье, в котором первое место заняла семья Н.Т. Логуненкова из Пустошки.

Наталья МИХАЙЛОВА опубликовано в газете "Вперед" № 77 * (10722) * Вторник 22 сентября 2015 года
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.077395 секунд -