... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Рабочее совещание у Главы района
Отправлено Tigl в 17.6.15 23:54 (738 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед" 8 июня состоялось очередное заседание у Главы района, вел его Ю.В. Жуков. Главы сельских поселений говорили о проблемах местного значения. М.И. Тимофеев, глава СП [b]«Алольская волость», поднимал вопрос о необходимости ремонта моста в деревне Устье. Глава района Ю.В. Жуков попросил написать заявку на необходимые для этого средства.
Глава СП «Забельская волость» А.С. Исправникова информировала о налаживании водоснабжения в д. Чурилово и благодарила МП «Тепловые сети» за помощь, оказанную в ремонте водона***й башни.[/b]

Главный врач районной больницы В.Г. Козырев доложил об увеличении количества вызовов скорой помощи в связи с ростом численности населения района за счет прибывших из мегаполисов временных жителей. Медики оказывали помощь пострадавшим при ДТП на трассе Москва–Балтия – легковая машина на большой скорости сбила лося. Водитель от полученных травм скончался. В понедельник утром в больницу в тяжелом состоянии доставили жителя д. Алоль, спасти его тоже не удалось – симптомы похожи на отравление «левым» спиртным. В нынешнем году пять выпускников заключили договора о целевом направлении в медицинские вузы. – Это вселяет уверенность в том, – сказал В.Г. Козырев, – что в скором будущем в нашу больницу придут молодые врачи.
Заместитель председателя комитета по экономике Администрации района Т.В. Мальсагова сообщила о подготовке документов на получение сельхозтоваропроизводителями субсидии на 1 га посевных площадей. Кроме того, предоставляются субсидии на приобретение молодняка КРС весом до 100 кг. Продолжаются палы травы. Об этом информировала заместитель начальника ПЧ-26 Л.И. Якунина. Дежурные караулы выезжали по тревожным звонкам на палы в д.д. Ребле, Ивчиха, Долосцы. В деревне
Копнино Забельской волости сгорел добротный сарай с дорогостоящим имуществом. Причины выясняются.
МУП «Хлебокомбинат» стабильно обеспечивает население района и гостей края хлебобулочными изделиями. Уделяется внимание восстановлению автопарка, предприятие начинает заготовку дров.
Заместитель Главы Администрации района Л.С. Алексеева напомнила руководителям о необходимости осуществления контроля за прохождением работающими флюорографического обследования и диспансеризации.

Наталья МИХАЙЛОВА опубликовано в газете "Вперед" № 47 * (10692) * Суббота 13 июня 2015 года
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.059995 секунд -