... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Рабочее совещание у Главы района
Отправлено Tigl в 27.1.15 23:45 (538 прочитали)
Рабочее совещание в прошедший понедельник началось с представления Главой района Ю.В. Жуковым начальника муниципального предприятия «Служба заказчика (Управляющая компания)» Алексея Михайловича Павлова, который уже продолжительное время исполнял обязанности руководителя предприятия. Глава пожелал А.М. Павлову успехов в работе и взаимопонимания с квартиро­съемщиками.
В работе совещания принимал участие начальник отдела по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовке В.Ю. Владимиров. Он напомнил присутствующим, что с 3 по 6 февраля в большом зале Администрации района будет проводиться обучение (повышение квалификации) по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности должностных лиц района. Обу­чение бесплатное, проводят преподаватели УМЦ. Всем, кому необходимо обновить запас знаний по данному вопросу, предлагается это сделать на месте, чтобы потом не выезжать на недельные курсы в г. Псков.
Главы поселений говорили о расчистке и подсыпке дорог, водоснабжении – все вопросы в комплексе они стараются решить в рабочем порядке, по необходимости обращаются в районные службы. Главы Алольской волости М.И. Тимофеев и Щукинской В.А. Васильев благодарили МУП «Хлебокомбинат» за организацию реализации населению горячего хлеба, который востребован. Люди довольны.
Начальник финансового управления И.Ф. Коваленко сообщила, что план по доходам в бюджет района в 2014 году выполнен на 101,3 процента. И уже денежные поступления января дали возможность выполнить ряд обязательств перед бюджетополучателями.
Районная больница в 2014 году успешно завершила диспансеризацию, общий процент которой составил 72. С 27 января возобновлены рейсы медицинского автобуса. На текущей неделе участковый врач посетит Шалаховский ФАП, где проведет прием пациентов и посетит больных на дому. Об этом говорил главный врач В.Г. Козырев.
Начальник отдела сельского хозяйства Т.В. Мальсагова доложила, что зимовка скота в ООО «Просвет» проходит нормально. На прошлой неделе на ферму завезли соль. Т.В. Мальсагова сообщила, что задолженность по субсидиям гражданам, которые приобрели нетелей и коров на условиях софинансирования в 4-м квартале 2014 года, будет выплачена в 2015-м году.
За прошедшие две недели в дежурную часть отделения полиции поступило 77 заявлений, обращений и иной информации. К административной ответственности привлечено 94 гражданина, в том числе за нарушение правил дорожного движения – 77. Об этом доложил начальник отделения полиции В.П. Тарасов.

Наталья Михайлова, опубликовано в газете "Вперед"
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.07307 секунд -