... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Скажем наркотикам – нет!
Отправлено Tigl в 16.10.14 17:43 (683 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед" В пятницу на прошедшей неделе в Администрации района состоялось очередное заседание межведомственной антинаркотической комиссии, председательствовала на которой заместитель Главы Администрации района Л.С. Алексеева.

По первому вопросу – о результатах борьбы с незаконным оборотом наркотиков, выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконно культивируемых наркосодержащих растений на территории МО «Пустошкинский район» по итогам первого полугодия 2014 года докладывал опер­уполномоченный отдела уголовного розыска О.А. Парфененок. Он отметил, что в ходе операции «МАК» возбуждено уголовное дело за хранение 1532 грамм марихуаны. Кроме того, в районе деревни Тимоново, в сторону д. Ломоносы, обнаружены самопроизвольные посевы конопли. Продолжается 2-й этап операции «МАК».
О профилактике наркомании, лечении, комплексной реабилитации осужденных лиц, в том числе находящихся в местах лишения свободы, а также освобожденных из мест лишения свободы информировали О.А. Парфененок и главный врач районной больницы В.Г. Козырев.
Заместитель председателя антинаркотической комиссии МО «Пустошкинский район» Л.С. Алексеева рассказала о выполнении решений комиссии, принятых в 2013 году.
Завершилось заседание обсуждением анализа причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, в котором принимали участие все присутствующие.

Светлана Стасова
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.071064 секунд -