... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости интернета : Школьники из Пустошки заняли первое место в конкурсе пожарно
Отправлено Tigl в 31.3.14 00:55 (745 прочитали)
20 марта 2014 года МОУ «Новоржевская средняя общеобразовательная школа» в своих стенах встречала участников третьего этапа конкурса «Я и пожарная безопасность», в котором приняли участие Себежский, Новоржевский, Пушкиногорский, Опочецкий район.
Школьники из Пустошки заняли первое место в конкурсе пожарной безопасности среди районов. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, ребятам предстояло показать видеопрезентацию и пройти «Игру по станциям». В первом конкурсе отличилась новоржевская школа.
Четвероклассники совершили экскурсию в пожарную часть, ознакомились с техникой пожарной безопасности, приняли участие в школьной пожарной эвакуации, провели большую пропагандистскую работу с первоклассниками, с малышами в детском саду, показав им сказку на противопожарную тематику, выступили на родительском собрании и новогоднем утреннике с памяткой о пожарной и электробезопасности, провели викторины, составили кроссворды, оформили школьные стенды и газеты, распространили листовки среди населения.
В «Игре по станциям» четвероклассники продемонстрировали высокий уровень знаний пожарной и электробезопасности, а также показали хорошие результаты в пожарной эстафете и действиях при эвакуации.
Призовые места распределились следующим образом:
I место – дружина Пустошкинского района;
II место – дружина Новоржевского района;
III место – поделили между собой дружины Пушкиногорского и Себежского районов.
Всех участников наградили памятными подарками.

Опубликовано на сайте "Псков. АИФ"
 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.069288 секунд -