... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : В прошедший понедельник у Главы района
Отправлено Tigl в 9.2.07 11:02 (1385 прочитали)
В прошедший понедельник у Главы района А.Г. Фадеенкова состоялось традиционное рабочее совещание. Первым выступил с докладом начальник ОВД района А.П. Дмитриев.


На прошедшей неделе зарегистрировано 3 преступления, среди них кража продуктов питания в д. Поддубье. 11 граждан привлечено к административной ответственности. В настоящее время сотрудники отдела принимают участие в оперативно-розыскных мероприятиях по поиску двух несовершеннолетних детей, пропавших в г. Великие Луки 29 января 2007 года.
Директор МУП «КТЭС» А.В. Скарин информировал о положении дел на предприятии. Топлива имеется в достатке. Котельные работают в нормальном режиме.
– МУП «Горкомхоз» расчищает в городе снег, – сказал директор «Горкомхоза» А.В. Костин, – продолжает косметический ремонт номеров в гостинице, заменяя в них полностью износившуюся сантехнику.
Начальник отдела Пенсионного фонда Л.В. Филиппова передала А.В. Костину благодарность за обслуживание в гостинице, которую ей высказали проживающие в ней недавно ревизоры из г. Пскова. Кроме того, они отметили большой ассортимент блюд и качество их приготовления и в «Мечте», и в «Березке».
Если говорить о проверке отдела ПФ, то она прошла нормально. Порядок выплаты пенсий проверялся ревизорами и в городском отделении связи, где не установлено ни одного нарушения. – Ревизия отметила, – сказала Л.В. Филиппова, – что в городском отделении все делается четко по инструкции, как и должно быть.
Начальник отдела образования Л.А. Путякова сообщила еще об одной победе на областном этапе олимпиад учащихся городской средней школы – в третий раз первое место по математике на ней занял ученик 10-го класса Борис Ступаков. Л.А. Путякова говорила о мероприятиях по усилению безопасности учащихся, которые проводятся во всех школах. На текущей неделе пройдут заседания методических объединений учителей физической культуры и физики на базе Красненской средней школы. В рамках аттестации начнутся тематические проверки детских дошкольных образовательных учреждений.
На прошедшей неделе врачи выезжали на ФАП в д. Гультяи, где вели осмотр больных. Желающих побывать на приеме было много, каждый имел возможность выслушать советы врача, а к тем, кто не в состоянии был посетить ФАП, доктора пришли домой. Жители деревни остались очень довольны и признательны медикам. Об этом сообщил главный врач ЦРБ В.Г. Козырев.
Начальник отдела сельского хозяйства Т.В. Мальсагова говорила о соглашении по развитию АПК Псковской области, которое подписали вице-премьер Правительства РФ, Министр сельского хозяйства А. Гордеев и губернатор области М. Кузнецов, и о разъяснительной работе, которую ведет отдел с сельхозпроизводителями. Однозначно, селу дали шанс, которым необходимо грамотно воспользоваться. К примеру, теперь на развитие личного подсобного хозяйства можно взять кредит до 700 тысяч рублей
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.074986 секунд -