free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : С мячом и на лыжах к победам идем
Отправлено Tigl в 13.3.12 16:12 (771 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед"
Богато и насыщенно протекает спортивная жизнь наших юных спортсменов. команда боксеров приняла участие в 14-м турнире памяти а. Матросова, который проходил с 7 по 9 марта в поселке Локня и привезли оттуда две серебряные медали и 3 бронзовых. Подведены итоги финальных соревнований «Мини-футбол в школу», где участвовало 8 команд, представлявших наш район. В итоге 2 команды девочек заняли 2 место и две – третье, а у мальчиков 2, 3, 5 и 6 места.
Буквально на днях, 11 февраля, в спортивном зале «Строитель» состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди девочек 97 - 98 годов рождения. Участвовали в них футболистки из Пустошки, Невеля, Локни и Куньи. Пустошанки заняли первое место и теперь примут участие в финальных играх, которые пройдут в Пскове 7 апреля. Любители лыжного спорта участвовали в чемпионате области по лыжным гонкам, которые проходили 3-4 марта в Острове. А 10 марта там же проходил лыжный марафон, где наши представители показали себя с неплохой стороны.

И.Славин Опубликовано в районной газете "Вперед" 24 * (10324) * Среда 14 марта 2012года.