... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости интернета : В Чемпионате Псковской области по подлёдному лову лидируют в
Отправлено Tigl в 11.3.12 16:10 (959 прочитали)
Новости интернета

      В посёлке Алоль Пустошкинского района Псковской области стартовал лично-командный Чемпионат Псковской области по подлёдному лову рыбы на мормышку. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, лидерами соревнований после первого тура стали рыболовы из команды г.Великие Луки "ЗЭТО-1", улов которых составил 7 кг 800 г. На втором месте – команда "Усвяты-1", третье место у команды "Усвяты-2".
     Первый тур соревнований начался 9 марта в 12.30 и продлился 3 часа. Всего для участия в Чемпионате Псковской области по подлёдному лову рыбы на мормышку зарегистрировались 17 команд - по 3 человека в каждой. В соревнованиях приняли участие рыболовы из Пскова, Великих Лук, Великолукского района, Дедовичей, Пустошки, Себежа, Усвят, Соловьёв.
     Чемпионат Псковской области по подлёдному лову на мормышку будет проходить в Алоли Пустошкинского района 9-10 марта. Согласно регламенту, второй тур соревнований пройдёт 10 марта с 10.00 до 13.00. Награждение победителей и закрытие соревнований запланировано на 15.00.


Опубликовано на сайте Псковского агенства информации

 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.075815 секунд -