Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости интернета : Девушки из Пскова и юноши из Великих Лук стали победителями
Отправлено Tigl в 13.2.12 13:26 (1010 прочитали)
Новости интернета Областные соревнования в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения прошли в СК «Плесков» (Печорский район).
Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в турнире участвовали восемь юношеских и семь девичьих команд - всего порядка 150 участников.
Первое место в мужском зачете заняла команда средней школы №2 Великие Луки, второе – гимназии Переслегино (Великолукский район), третье - Пустошкинской школы.
Победителем в женском зачете стала команда ППК (Псков), серебряным призером - школьная команда города Пустошка. Бронзу завоевали представители средней школы №12 Великие Луки. Отметим, что воспитанницы Елены Горобец выигрывают третий областной финал. До этого девочки из ППК завоевали «золото» в средней и младшей группах первенства школьной лиги «Мини-футбол - в школу».
Также были определены победители в номинациях.
«Самым результативным игроком» среди юношей стал Артем Звонарев (СОШ №2 г.Великие Луки), «Самым лучшим игроком» - Андрей Волков (Пустошкинская СОШ), «Лучшим вратарем» - Артур Алексеев (гимназия Переслегино).
«Самым результативным игроком» среди девушек стала ученица ППК Аня Баслакова, «Лучшим игроком» - Александра Гультяева (Пустошкинская СОШ), «Лучшим вратарем» - Мария Белодедова (Пустошкинская СОШ).
Победители первенства лиги «Мини-футбол - в школу» в Псковской области были награждены командными кубками, памятными сувенирами и персональными дипломами государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Лучшие футболисты в номинациях получили индивидуальные призы и шарфы ФК «Псков-747».
Команды ППК Псков (девушки) и СОШ №2 Великие Луки (юноши) примут участие в состязаниях Северо-Западного федерального округа, которые пройдут 24-29 февраля в городе Коммунар Ленинградской области. Финальный этап соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» сезона-2011-12 состоится в Московской области в период с 25 марта по 2 апреля.