... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости интернета : На пригородных станциях нельзя будет воспользоваться услугам
Отправлено Tigl в 26.10.11 22:49 (953 прочитали)
Новости интернета

На пригородных станциях нельзя будет воспользоваться услугами железнодорожных касс

    Октябрьская железная дорога меняет систему продажи проездных документов на поезда дальнего следования на пригородных железнодорожных станциях Псковской области и Республики Карелия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в службе корпоративных коммуникаций ОЖД — филиала ОАО "РЖД".
    В связи с окончанием срока действия агентского договора между ОАО "РЖД" и ОАО "ФПК" на реализацию проездных и перевозочных документов на поезда дальнего сообщения,  с  31 октября 2011 года будет прекращена продажа билетов на поезда ОАО "ФПК" в кассах пригородной дирекции "Транском".
    С 31 октября 2011 года Федеральная пассажирская компания организуют продажу проездных документов в поездах дальнего следования:
-  в Псковской области  в поездах, следующих через станции Батецкая, Волот, Жижица, Идрица, Кневицы, Лычково, Морино, Пола, Пустошка, Чихачево, Утогорш.
- в Карелии в поездах, следующих через станции Идель, Ладва, Летний, Сосновец, Элисенваара, Эссойла, Якима.
Остановки  поездов дальнего следования будут отменены на станциях: Африканда, Кола (Карелия),  Новоселье, Плюсса (Псковская область).
    В связи с изменением графика движения поездов следующих через станции Батецкая и Уторгош, остановку на данных станциях будет осуществлять только один поезд № 677 в одном направлении по маршруту Великие Луки  – Санкт-Петербург.


Опубликовано на сайте informpskov.ru

 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.075577 секунд -