... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости интернета : Областной чемпионат по футболу среди ветеранов завершился по
Отправлено Tigl в 4.10.11 22:25 (1169 прочитали)
Новости интернета

Областной чемпионат по футболу среди ветеранов завершился победой команды ПсковаОбластной чемпионат по футболу среди ветеранов завершился победой команды Пскова

В минувшую субботу, 1 октября, завершился чемпионат Псковской области по футболу среди ветеранов не моложе 35 лет. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этом году финальные соревнования проходили в Порхове, за призы боролись Псков, Великие Луки, Порхов и Пустошка.
     По итогам однокругового турнира команда города Пскова, набрав 7 очков, заняла 1-е место. Серебряным призером чемпионата области по футболу 2011 г. среди футболистов 1976 года рождения и старше стали великолучане, у них 5 очков. 3-е место досталось хозяевам турнира - футболистам из Порхова (4 очка).



Фото Андрея Лупанова  Источник: Псковская Лента Новостей
 

 
Дополнительные ссылки


solnsveta Re: Областной чемпионат по футболу среди ветеранов завершилс

Прохожий


Регистрация: 31.1.11
Сообщений: 24
Откуда:


Футбол не перестает нравится и в 15 лет и в 80... Правда, играть в него можно до определенного возраста.. Футбол остается самым непредсказуемым видом спорта..История возникновения футбола уходит в далекое прошлое..Невероятно, но факт... Оказывается в футбол играли еще в Древней Греции и в древнем Египте может , конечно, правила были другие, но то, что игра с мячом была очень интересна, это факт.

--
заработок на биржах статей
» 7.2.12 11:05 Профиль Посетить веб-сайт
- Генерация страницы: 0.068452 секунд -