... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Отправлено Tigl в 1.5.11 10:46 (840 прочитали)

На прошедшей неделе, 21 апреля, в городской средней школе состоялся второй этап районного конкурса «Ученик года». Пер-вый этап был заочным, проходил в марте, соискатели почётного звания представляли на суд жюри свои портфолио и характеристики, на основании этих документов жюри принимало решение о составе участников второго тура. В итоге за звание лучшего состязались в первой возрастной категории (4-7 классы) Наталья Гончарова, 7 класс Сергейцевской основной школы, она же и заняла третье призовое место, на втором месте в этой категории Ксения Костыгова из 7 «А» класса городской средней школы, а на первом - Дарья Истифорова из 6 класса Алольской средней школы. Вместе с победителями стремились к успеху Анна Деменкова из 6-го класса Забельской средней школы и Алёна Михалкинская, пятиклассница из Красненской средней школы.Газета "Вперед" * №40-41 (10207-208) * суббота 30 апреля 2011г.
Среди обучающихся 8-11 классов на третьем месте - Ольга Мурашова из 10 класса Гультяевской средней школы, на втором - Анастасия Цыкунова из 10 «А» городской средней школы, а «Учеником года» согласно результатам конкурсных заданий объявлена Надежда Заливахина из 10 «А» класса городской средней школы. Также за этот победный титул боролись Екатерина Башева из 10 «А» Пустошкинской средней школы и Борис Юринов из 10 «Б».
Следует добавить, что конкурсантов тепло приветствовала начальник отдела образования администрации района Н.Г. Пугачёва, а так же педагог и представитель политической партии «Единая Россия» Т.А. Череухо. Заданий было много, и все они требовали от участников максимального напряжения, полёта фантазии, блестящей эрудиции, всплеска интеллекта и, конечно, волнения. Строгое жюри, безусловно, подкупило последнее творческое задание, которое так и называлось «Подарок жюри».
В завершении конкурсного дня всем победителям Н.Г. Пугачёва вручила призы и дипломы. Поздравляем победителей и желаем свершений всем, кто участвовал в проекте, помните, что дорогу осилит идущий, стремитесь к победе и непременно добьётесь успеха!


И. Сапожников Газета "Вперед" * №40-41 (10207-208) * суббота 30 апреля 2011г.

 

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.057844 секунд -