free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Воинам-землякам посвещалось
Отправлено Tigl в 2.2.11 23:17 (1247 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед"

В конце января любители спорта имели прекрасную возможность проследить за ходом соревнований областного масштаба, проходящих с 28 по 30 января в районном Центре досуга, – в эти дни состоялся традиционный 10-й турнир по боксу, посвящённый памяти воинов-земляков, погибших в мирное время при защите интересов Родины, и первенство области среди юношей 1995 года рождения. Поддержать своих земляков в зрительном зале РЦД собралось множество болельщиков. Открыла мероприятие заместитель Главы администрации района, председатель комитета по социальной политике Л.А. Путякова. Напряжённо следили за ходом боев многочисленные любители бокса и спортивные наставники. Вконечном итоге вкомандном зачёте первое место заняли боксёры из Пскова, на втором месте – спортсмены из Великих Лук, на третьем – из Пустошки. Первые места в своих возрастных категориях заняли пустошане Витя Дюбов, Виталий Сковорода, Артур Пузыня, Павел Жгун, Максим Демешко, Савелий Юринов. На вторых местах – Павел Павлюченко, Евгений Докторов, Евгений Кузнецов, Руслан Андреев, Паша Маслов ,Костя Ладыгин, Стас Сорокин. Первенство по боксу еще раз подтвердило, что наши юные боксеры заняли достойную нишу в этом серьезном виде спорта.