... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Отправлено Tigl в 7.3.10 13:40 (896 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед"
     В прошедший понедельник состоялось рабочее совещание у Главы района. Открывая его Ю.В. Жуков, напомнил, что 1 марта – День памяти воинов десантников, погибших в мирное время, защищая интересы Родины. В  этот день во всех образовательных учреждениях
района проходит Вахта памяти, этой дате посвящались в музее Уроки мужества. В информация руководителей основной темой звучала подготовка и проведение мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы. В районе завершились Дни ветеранов, на областном фестивале по патриотической работе коллектив Пустошкинского РЦД занял первое место в южной зоне. В районном музее проходила конференция «Отечество», организованная Домом детского творчества.
    В районной больнице продолжается обследование и лечение ветеранов Великой Отечественной войны в условиях стационара. Четыре участника Великой Отечественной войны  прошли углубленное обследование на базе госпиталя для ветеранов в г. Пскове. На текущей неделе в госпиталь направляют ещё два человека. Участковые врачи посещают ветеранов на дому, частично их обследуют и дают рекомендации.
    Заслуживает внимания информация начальника МП «Служба заказчика» (Управляющая компания) А.Г. Брыля. Он сообщил, что завершена аудиторская проверка МП «Тепловые сети». Расчеты за теплоснабжение признаны правильными.
     Руководство района обеспокоено большой суммой задолженности  ООО «Экосельхозинвест» за сданное населением молоко. Самая
большая задолженность – 466,0 тыс. руб. – сдатчикам Щукинской волости. Первый заместитель Главы района В.Н. Фешков, начальник отдела сельского хозяйства Т.В. Мальсагова постоянно ведут переговоры по поводу погашения задолженности с руководителями предприятия.
Газета "Вперед" № 19-20(10061-62) Среда 3 марта2010 года
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.061595 секунд -