... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Новости районной газеты "Вперед" : Безработный? Стань предпринимателем.
Отправлено Tigl в 17.2.10 21:17 (989 прочитали)
Новости районной газеты "Вперед"
газета Вперед 13      В настоящее время много внимания уделяется безработным гражданам, нуждающимся в трудоустройстве. Для решения этой проблемы государством разрабатываются различные программы, благодаря которым люди имеют возможность получать постоянный доход, что, согласитесь, в наше время немаловажно. Одной из них является областная долгосрочная программа «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряжённости на рынке труда Псковской области», в рамках которой реализуется проект «Содействие самозанятости безработных граждан». Благодаря ему, желающие имеют возможность, зарегистрировавшись предпринимателями и получив субсидию из федерального бюджета в размере 58800, реализовать себя в том виде деятельности, к которому они предрасположены. Так в 2009 году осуществить свои желания смогли 62 человека, среди которых и наши герои.
     Трое молодых парней, Александр Андреев, Юрий Журавлёв и Николай Павлов (на снимке), будучи любителями техники и имея склонности и способности к её ремонту, объединились и понемногу подрабатывали этим делом. Затем, узнав из публикаций в районной газете о программе самозанятости, решили ею воспользоваться и обратились в Центр занятости населения. Получив исчерпывающую информацию, долго раздумывать не стали, и, подготовив пакет необходимых документов, в декабре 2009 года зарегистрировались в качестве предпринимателей, получив при этом установленную сумму. Все средства они объединили и направили на укрепление материальной базы своей автомастерской.
      В настоящее время молодые люди оказывают различные услуги – это кузовные и сварочные работы, покраска автомобилей, шиномонтаж и другие. Так что, уважаемые автомобилисты, можете обращаться. Остаётся добавить, что мастерская находится на территории ООО ДСПМК «Пустошкинская», а ребятам пожелать удачи и успехов в делах.


Вперед 13 (10055) суббота 13 февраля 2010года.
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости районной газеты "Вперед"
· Подробнее о пользователе: Tigl

Самая читаемая новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· В Великих Луках состоялось первенство города по боксу

Последняя новость раздела Новости районной газеты "Вперед":
· Снова наши победили!

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.068091 секунд -