... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Евродэнс в стиле 80-х
страница  10 из  10 «1...789[10]
Распечатать топик 
Евродэнс в стиле 80-х
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Nushka # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
По поводу майских - переносили-переносили, суббота 28 апреля - рабочий день, а потом три дня отдыху!!!!

--
» 28.3.07 12:33 Профиль

sergey095 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Даааа, а еще "Ария" и "Мастер". "Black Sabbat" и "Scorpions".
Согласен. Просто я иду по пути наименьшего сопротивнления. А то времени пожить не хватает. Что касается майских, то их похоже не будет 1 мая- вторник. Насколько я знаю ничего никуда не переносили. Поэтому может на лето? Или "Троицу", например. Времени больше для раскачки. Хотя конец мая, конец учебного года. ХЗ. Да можно в любое время. Нам массовости не нужно. Встретиться потусоваться.
Кстати почему в Пустошке? А что если в Гультяях? В сельском клубе? А доставку и возврат тел организовать бесплатно? Еще выездной буфет пригласить, чтоб все под рукой было. Хотя для ностальгии можно и за углом встречаться:-)
» 28.3.07 12:27 Профиль Посетить веб-сайт

Tigl # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1232 / 1232#
#
22 / 39#
#
Цитата:

Дискотека 80-х. Проект Авторадио. Раньше слушал это радио. Хиты 80-х крутили только по выходным. Сейчас начиная с четверга. Тошнит уже. Не слушаю давно.
Хотелось бы высказать по поводу того что крутится по Авторадио. Действительно уже начинает поднадоедать, т.к. куртится действительно одно и то же (видимо в основном те исполнителеи которых они приглашают в Олимпийский на свои шой). Но ведь есть масса другой музыки из 80, которую авторадио практически и не транслирует. Например мне лично очень нравится F.R. David, но его песен я практически не слышал на этом радио, из советских так там вооще. Например была такая группа "Волшебник изумрудного города" и из песня Кино, это нечто, или например из более известной Альфы, кроме "Гуляки" на стихи Есенина ничего на Авторадио не ставят, а ведь у них еще есть такие вещи как: "Шипы и розы", "Зеркало река", "Африка" и т.д. Вообщем можно не не ориентироватся на Авторадио, а составить свой плэйлист, из музыки не набившей оскомину, а действительно забытой, но которую приятно было бы пуслышать. ИМХО

--
Tigl
» 28.3.07 11:32 Профиль Посетить веб-сайт

Tigl # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1232 / 1232#
#
22 / 39#
#
Помнится лет так 10 назад "мутили" мы такое мероприятие в Пустохе. Состоялось оно как раз на старый новый год. Народу было человек около 80, в том числе и молодежи. Здорово было. "Старички" отплясывали под "Машину времени", а молодежь 17-18 лет сидела на подоконниках и смотрела на нас большими глазами и не понимала как можно веселится под такую музыку, потом все таки наше настреоние передалось и им и в итоге все было очень здорово. Помню закончилось это мероприятие в "местном ресторане" "Новинка". В итоге для меня и моего друга эта вечерина закончилась часов в пять утра у него на кухне. Эх...... Вообщем я за. Готов выступить как информационный спонсор. Готов пообщатся с местным ДК на предмет проведения. Предлагаю это мероприятие провести на майские праздники.

--
Tigl
» 28.3.07 11:15 Профиль Посетить веб-сайт

ukka # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 8.7.06
Сообщений: 192
Откуда: Петербург




 Уровень: 12
#
#
0 / 338#
#
1081 / 1081#
#
25 / 27#
#
а я бы с удовольствием посетила данное мероприятие. [:-}
» 28.3.07 10:03 Профиль

sergey095 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Дискотека 80-х. Проект Авторадио. Раньше слушал это радио. Хиты 80-х крутили только по выходным. Сейчас начиная с четверга. Тошнит уже. Не слушаю давно. Что касается диско в Пустошке, можно попробовать. Я знаком с руководством радио. В Великих луках есть эта станция. Если В-Лукам будет интересно, то можно будет что-нить замутить по богатому. Только нужна инициативная группа. Я заниматься не буду. Нет времени. Могу выступить на открытии, как почетный гость:-)
» 28.3.07 10:00 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
Сайт посещает много людей,которые в восьмидесятые годы пребывали в юношестве или около того:0) Все помнят музыку и хиты тех времён,ритмы, под которые весело зажигали на дискотеках в средней школе, местном и не только ДК. И так же многие хотели бы услышать их вновь,вспомнить молодость,потанцевать...
Интересует отношение к подобному мероприятию,стоит ли затевать его или в Пустошкинском крае всё поросло быльем и чахнет в забвении. Приветствуется мнение молодежи.Прошу высказываться всех.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 27.3.07 21:54 Профиль
страница  10 из  10 «1...789[10]
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.168024 секунд -