... ...

Форум : Наш город

Название : Евродэнс в стиле 80-х

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=247&forum=4


#  jurn :

27.3.07 21:54
# Сайт посещает много людей,которые в восьмидесятые годы пребывали в юношестве или около того:0) Все помнят музыку и хиты тех времён,ритмы, под которые весело зажигали на дискотеках в средней школе, местном и не только ДК. И так же многие хотели бы услышать их вновь,вспомнить молодость,потанцевать...
Интересует отношение к подобному мероприятию,стоит ли затевать его или в Пустошкинском крае всё поросло быльем и чахнет в забвении. Приветствуется мнение молодежи.Прошу высказываться всех.

#  sergey095 :

28.3.07 10:00
# Дискотека 80-х. Проект Авторадио. Раньше слушал это радио. Хиты 80-х крутили только по выходным. Сейчас начиная с четверга. Тошнит уже. Не слушаю давно. Что касается диско в Пустошке, можно попробовать. Я знаком с руководством радио. В Великих луках есть эта станция. Если В-Лукам будет интересно, то можно будет что-нить замутить по богатому. Только нужна инициативная группа. Я заниматься не буду. Нет времени. Могу выступить на открытии, как почетный гость:-)

#  ukka :

28.3.07 10:03
# а я бы с удовольствием посетила данное мероприятие. [:-}

#  Tigl :

28.3.07 11:15
# Помнится лет так 10 назад "мутили" мы такое мероприятие в Пустохе. Состоялось оно как раз на старый новый год. Народу было человек около 80, в том числе и молодежи. Здорово было. "Старички" отплясывали под "Машину времени", а молодежь 17-18 лет сидела на подоконниках и смотрела на нас большими глазами и не понимала как можно веселится под такую музыку, потом все таки наше настреоние передалось и им и в итоге все было очень здорово. Помню закончилось это мероприятие в "местном ресторане" "Новинка". В итоге для меня и моего друга эта вечерина закончилась часов в пять утра у него на кухне. Эх...... Вообщем я за. Готов выступить как информационный спонсор. Готов пообщатся с местным ДК на предмет проведения. Предлагаю это мероприятие провести на майские праздники.

#  Tigl :

28.3.07 11:32
# Цитата:

Дискотека 80-х. Проект Авторадио. Раньше слушал это радио. Хиты 80-х крутили только по выходным. Сейчас начиная с четверга. Тошнит уже. Не слушаю давно.
Хотелось бы высказать по поводу того что крутится по Авторадио. Действительно уже начинает поднадоедать, т.к. куртится действительно одно и то же (видимо в основном те исполнителеи которых они приглашают в Олимпийский на свои шой). Но ведь есть масса другой музыки из 80, которую авторадио практически и не транслирует. Например мне лично очень нравится F.R. David, но его песен я практически не слышал на этом радио, из советских так там вооще. Например была такая группа "Волшебник изумрудного города" и из песня Кино, это нечто, или например из более известной Альфы, кроме "Гуляки" на стихи Есенина ничего на Авторадио не ставят, а ведь у них еще есть такие вещи как: "Шипы и розы", "Зеркало река", "Африка" и т.д. Вообщем можно не не ориентироватся на Авторадио, а составить свой плэйлист, из музыки не набившей оскомину, а действительно забытой, но которую приятно было бы пуслышать. ИМХО

#  sergey095 :

28.3.07 12:27
# Даааа, а еще "Ария" и "Мастер". "Black Sabbat" и "Scorpions".
Согласен. Просто я иду по пути наименьшего сопротивнления. А то времени пожить не хватает. Что касается майских, то их похоже не будет 1 мая- вторник. Насколько я знаю ничего никуда не переносили. Поэтому может на лето? Или "Троицу", например. Времени больше для раскачки. Хотя конец мая, конец учебного года. ХЗ. Да можно в любое время. Нам массовости не нужно. Встретиться потусоваться.
Кстати почему в Пустошке? А что если в Гультяях? В сельском клубе? А доставку и возврат тел организовать бесплатно? Еще выездной буфет пригласить, чтоб все под рукой было. Хотя для ностальгии можно и за углом встречаться:-)

#  Nushka :

28.3.07 12:33
# По поводу майских - переносили-переносили, суббота 28 апреля - рабочий день, а потом три дня отдыху!!!!

#  jurn :

28.3.07 14:15
# Серёга мыслит глобально,вот что значит руководитель!Подразумевается ,конечно, свой дэнс,со своим плей листом!Авторадио я перестал слушать прошлым летом,просто остопи... оно уже.Идея Гультяёв впринципе мне нравится,я там несколько раз крутил дискотеки:) Зал в ДК не плохой.Правда,аппаратурку придется свою прихватить,ну если там свою не купили до сих пор(я со своей туда выезжал).Еще и Антонина Сергеевна ,очень колоритная женщина, была там заведующей когда-то:) Берусь отвечать за поиск нужной музыки,поэтому желательно высказаться и в этом направлении,то есть,кто что хотел бы услышать.Имею в наличии немного "нашей" и "ненашей" музыки.Естественно, на свой вкус собираю. По поводу майских, мне кажется,что рановато.А вот в конце мая будет в самый раз.

#  sergey095 :

28.3.07 15:57
# Давай, дерзай, а я возьмусь за транспорт и организацию буфета. Забьем несколько коров на шашлыки по 10 рублей и литров 50 чисотого спирта, который разведем в бачке для воды. Железную кружку на цепочке и монетоприемник. 5 рублей- 50 грамм. А чтоб выручка была спирт разведем 1:10, всеравно к концу вечера не поймут:-)

#  Lalya :

28.3.07 21:35
# Ради такого мероприятия я даже уволюсь с работы, если меня не отпустят.
Шашлык за 10 руб., спирт из кружки на цепочке, да за 5 рублей, да в деревне, да в весёлой компании..... Это верх мечтаний.... [:-}

#  mostovic :

28.3.07 22:19
# к сожалению колоритная женщинна Антонина Сергеевна давно уже не работает Зав клубом, и живет сейчас в Луках помоему

#  jurn :

28.3.07 22:52
# Жаль Антонину Сергевну,пропустит всё...:-)
Пока мало товарищей высказали свои пожелания о муз.репертуаре, поактивней, пожалуйста, поактивней:)
Если будет бочка спирту,можно обойтись аборигенами с физгармониями:-)
Только давайте эту тему не захламим подобными смех..ёчками да пи..дахаханьками.Делать,так делать.Нет ,так нет.Про цинизм Сергея уже слышали,но не надо так пугать народ в самом начале,когда только пошла слюна от мысли о мероприятии:-)
Спасибо за понимание.

#  jurn :

28.3.07 23:01
# Чет опять представил Сергея в конце вечера,бегающего по залу и как медведь ревущего с раскинутыми руками, в одной - оторванная кружка и болтающаяся цепочка на ней, в другой - нога коровы,недавно еще живой...
О,извините,отвлёкся :-D

[ Редактировано jurn в 28.3.07 23:04 ]

#  Lalya :

28.3.07 23:41
# А я абсолютно серьезно и с большим удовольствием присоединюсь к этому действу.
.... И могу взяться следить за тем, чтобы кружку с цепочкой никто не оторвал и ногой коровы не размахивал.....

#  jurn :

29.3.07 00:01
# Что ж, так тому и быть! Роли постепенно распределяются...
Пока правда,активность небольшая,но время покажет. Должны ж мы собраться для всеобщего веселья! И питерцы,надеюсь, будут участвовать, и пустошане!

#  arch-spb :

29.3.07 00:44
# Может имело смысл назвать тему "Алкодэнс" ? :-D :-D :-D

Мне идея праздника нравится!

#  ukka :

29.3.07 10:25
# Я уже прям в предвкушении... только давайте не в конце мая... там совсем тяжко будет вырваться... госы, защита диплома...

#  Iks :

29.3.07 13:52
# Алкоголь против амфетаминов, AlcoDance vs. Megadance =)

#  arch-spb :

29.3.07 14:00
# Цитата:


Iks пишет:
Алкоголь против амфетаминов, AlcoDance vs. Megadance =)



:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#  sergey095 :

29.3.07 15:36
# Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся. Амфетамины мы положим на обе лопатки:-) Эти нам не конкуренты, хотя недавно смотрел передачу про мужичка, изобревшего ЛСД. 102 года. Жив здоров. Периодически сам полизывает. Правда живет в Альпийских горах. Вот Вам и дедуля.
Теперь к нашим баранам. С присущим мне цинизмом предлагаю перенести евродэнс в Алоль, сделать вообще Party, заказать баню и устроить купание голышом в реке и состязания, кто голой задницей больше плотвичек надавит:-). Гонки на дубицах, соревнование по шашкам(в чапаева на раздевание), бутылочку на деньги и прочие развлекухи. Закрыть всю территорию. Сделать вход бесплатный, а выход 10 рублей. Достать народ так, чтоб он пер как лосось на нерест:-). А провести все это в ночь на Ивана Купалу.

#  I_330 :

29.3.07 18:12
# ЖЕСТЬ!!!

#  arch-spb :

29.3.07 18:25
# COOL!!!!!!! :-)

#  ukka :

29.3.07 19:10
# Цитата:


sergey095 пишет:
А провести все это в ночь на Ивана Купалу.


Даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Dimik :

29.3.07 19:50
# а чё меня улыбает... алкоголь VS Анфитамины.
ну если что или потребуется аппаратура то могу помочь в этом вопросе... только вот с датой надо точнее определиться.

#  Dimik :

29.3.07 19:54
# как я понял фотмат вечерины изначально был типа ретромегадэнс... но смотрю формат постепенно переходит на тех кто будет под анфитаминами и под градусом... забавно:-) вот в те бы 80 года провести такое пати.
-------------
синева,синева,синева... от тебя мы без ума!

#  shumaher :

29.3.07 20:40
# очень классный замут насчет party в алоли.а когда иван купала???? :pint:

#  jurn :

29.3.07 20:43
# Серег,лед уже согнало.Про ЛСД и амфитамины я не знаю,не приходилось. Какое предложение еще подстерегает нас... Можно начать в Гультяях или даже дальше,например, в Блинове или Станках.И через все селения до Пустошки,что б знал народ наших!!!А закончить в Алоли,о как! В шашки я люблю играть,а вот рыбок давить не берусь,боюсь Сергей всех победит.
Не вижу заявок музыкальных.Я начинаю догадываться,что идея о дискотеке уходит на второстепенный план, а выпячивается мысль о том,как круче нажраться, что б прославиться на века и "что бы помнили" во всём районе!

#  I_330 :

30.3.07 09:23
# to Dimik: я - за отсутствие химии. Я и так разогнаться могу.не вопрос даже.

to shumaher: Иван Купала - в ночь с 6 июля на 7 июля

to jurn: ретро - оно и в Африке - ретро! так что - флаг тебе в руки!!! мы будем танцевать подо всё ретровское!!!100%
но, что бы там ни звучало - под утро все будут орать "О-о-о-о-о...ла-ла-лала... зеленоглазое такси-и-и..." или "На поле танки грохота-а-али..."

#  shumaher :

30.3.07 09:49
# to l_330:благодарю за инфо,с удовольствием присоединюсь.очень хоцца retro-party :pint: :hammer:

#  ukka :

30.3.07 10:04
# Цитата:


jurn пишет:
Я начинаю догадываться,что идея о дискотеке уходит на второстепенный план, а выпячивается мысль о том,как круче нажраться, что б прославиться на века и "что бы помнили" во всём районе!


Неее.... ну нажраться-то можно везде...
лично мне интересно просто поколбаситься среди приятных людей на природе под ретро-музычку!!!
полностью согласна с Машей, не нужны нам никакие амфитамины... мы и так сможем!!! :lol:
и на самом деле все равно какая музыка... главное, чтобы на самом деле было в стиле 80-х и заводная... русская или зарубежная - все равно.....
и кстати, очень люблю зеленоглазое такси...

#  shumaher :

30.3.07 10:16
# я думаю дело не в количестве алкоголя.вся синька-это для запаха,а дури обычно и своей хватает.лишь бы всем было весело и без напрягов [:-}

#  sergey095 :

30.3.07 11:06
# На самом деле, друзья, весна на улице, а Вы все буквально воспринимаете....гибше нужно быть гибше:-)
Ну а если серьезно, то можно считать, что мероприятие запланировано. Теперь нужно определиться с местом, временем, распределить обязанности и двигаться каждому в своем направлении.
Что касается музыки, то я бы с удовольствием вспомнил группу ЧингизХан и Оттаван. Даже мог бы исполнить соло на бис:-). Поверте, зрелище незабываемое:-) Приз зрительских симпатий- обеспечен:-)

#  Nushka :

30.3.07 11:06
# Раз уж тут такая тема пошла, предлагаю следующее КАРНАВАЛ!!!
Питерцы собираются в Питере, Москвичи в Москве, и все шествуют в карнавальных костюмах (или без них,но тогда уж вобще без них!!) в сторону Пустошки.Кому там дальше - тот на денек пораньше выдвигается!!!
И все,естественно,в стиле 80х!!!
Прикиньте,к Пустошке сколько народу с обеих сторон присоединится!!!
А Пустошане уже будут готовы к нашествию КАРНАВАЛА....
И будет типа Последний день Помпеи, ой,простите, Пустошки!!!

#  I_330 :

30.3.07 11:24
# так. где мои малиновые лосины, куртка-варёнка и причёска Анджелы Дэвис? :-D

#  ukka :

30.3.07 11:48
# ДААА!!!!!!!!!
где-то у меня валялись лосины со звездами!!!

#  Tigl :

30.3.07 12:04
# Предлагаю создать координационый-организационный совет. 1.Dmitz- как представитель и организатор в Пустошке, 2. Сергей095 - представитель от Москвичей и старший советник по креативу, Jurn- подборка и и организация музыкального сопровождения. Какие будут еще предложения? Дату проведения предлагаю 9-10 на турбазе (у них сейчас не плохая сцена на пляже строится)

#  kostya :

30.3.07 13:11
# да сцена будет понтовая(акустику собираются даже покупать новую для нее)! ,токо ее надо еще доделывать( я целое лето работал там) :-P

#  Dimik :

30.3.07 17:36
# to I_330: да я всегда и разгоняюсь без всякой химии, т.к ее просто не употребляю как и горячительные напитки (пиво в том числе)...я просто сказал.
ну если это мероприятие будет с 6 на 7 июля то можно было бы и совместить наш приезд на день города с нашей вечериной (конечно если администрация даст добро... ну и само собой если моя помощь потребуется в плане озвучки и света). Я имею ввиду провести одну а потом вторую...т.к аппаратура у меня все-равно будет с собой на даче в течении недели. А вообще если пошла такая замутка то давайте ка оставим, на самом деле, все горячительное и ускорительное хотя бы на этот вечер за пределами этого мероприятия... вам так не кажется???

#  ukka :

30.3.07 17:59
# Цитата:


Dimik пишет:
А вообще если пошла такая замутка то давайте ка оставим, на самом деле, все горячительное и ускорительное хотя бы на этот вечер за пределами этого мероприятия... вам так не кажется???


Да! Мы ЗА здоровый образ жизни!!!!!!! я - без проблем! 8-)

#  Dimik :

30.3.07 18:08
# первый согласившийся человек есть! кто еще присоединиться??? 8-)

#  dmitz :

30.3.07 18:45
# Лучшие места для проведения мероприятия конечно это либо турбаза Алоль, либо спортзал ДК. Желательно заранее договориться с погодой для проведения на турбазе. Если не договоримся с погодой то лучше в ДК.

#  jurn :

30.3.07 21:55
# Лосины,это клёво!А еще коротенькая юбочка,косуха и слегка вьющиеся волосы по плечи.Эх-х-х-х.... Это я про девушек:) Помню,висели на стенке Сабрина,Саманта Фокс....
По поводу даты. 9-10 это ,я так понял,мая. Дата хорошая! Можно её оставить. Теперь о месте.Если есть возможность договориться с людьми турбазы,то давайте там,лучшего места нет!Все заностальгируют,особенно,мне кажется,Тигл:)
Обращаюсь к Дмитцу,попробуй уговорить турбазовских.Если Dimik поможет оформить красочно дискотеку,все будут сказать"спасибо"!Я в смысле аппаратурки и света.(если не секрет,какая?)
Теперь о "разгоне".Водку пьянствовать никого не заставляют.Как грится,не хочешь,не кушай:)) Думаю никто не откажется от просто шашлыков,например.

#  ukka :

30.3.07 21:59
# нет-нет-нет... 9 - 10 мая - это плохая дата... очень плохая... *STOP* *STOP* *STOP*

#  Dimik :

30.3.07 22:17
# ну если 9-10 то я не смогу... т.к клуб работает. и я буду только на первый майский в Пустошке...

#  Dimik :

30.3.07 22:19
# вот вот... шашлики это сила!!! а спиртное - плохо!

#  Dimik :

30.3.07 22:30
# to Jurn: аппаратура высокого уровня, по мощности звука 7 кВт (2 субвуфера по 2 кВт + саттелиты 4 каждаый по 650 ватт (ну можно и 8 штук, но тогда проблема с доставкой будет) ко мне в прицеп влезает только 2 сабика и 4 саттелита + куча проводов для подсоединения по щелям распихивается. Этот комплект я вожу на Megadance). Что касается света... 2 головы по 575 ватт и 2 сканера по 575 ватт, 4 строба, дым, и зеленый лазер на 60 миллиВатт. ну можно еще прихватить экран 3*3 метра с проэктором.

#  Dimik :

30.3.07 22:52
# ну и конечно DJ-оборудование.

#  Dimik :

30.3.07 23:00
# дак для справки.... по энергопотреблению приполном комплекте нужна 3-фазная подводка каждая фаза должна держать 5-7кВт нагрузки.

#  jurn :

30.3.07 23:43
# Это после дискача мы району будем должны на пол-года вперёд за электричество:-) Одной фазой не обойдемся?А аппаратуру ты из Питера возишь? :-o Думаю, так грандиозно не будет,как на мегаденсе.Хотя кто его знает... Хватит ли у нас сил всё осилить?:)

#  jurn :

31.3.07 01:59
# Для Сергея."Ария" и "Мастер", "Black Sabbat" и "Scorpions" я тебе обеспечу!Не в живую,конечно:-) Специально дла Тигла отыскал 4 альбома "Альфы".
Мне посчастливилось побывать на последнем концерте Арии,это было что-то! Смешно было когда выбежал дирижер,по-моему поддатый, и упал со сцены.Но был тут же поднят фанатами и действо продолжилось.:)) Вобщем, впечатлил концерт и звуком ,и зрелищем!

#  Dimik :

31.3.07 02:11
# to Jurn: одной фазой навряд ли особенно если проводка старая... надо на месте смотреть сечение провода. А вообще звук и свет на одну фазу не сажаются т.к от световых приборов (там как бы не просто обычные лампочки стоят, а специфические с высоковольтными поджигом, в общем газоразрядки типа ксенона в машинах) наводяться всякие шумы и токи в сети, что соответсвенно плохо влияет на акустические системы и усилители.... в общем нельзя.
а аппаратуру я конечно же из Питера вожу, из своего клуба... впринципе не особо то и напрягает, все-равно еду в деревню... а то что прицеплю прицеп и сожгу на 20 литров больше бензина, это не так страшно...

#  jurn :

31.3.07 02:47
# В электричестве я немного понимаю:)) Просто предполагаю,что на турбазе с тремями фазами будет затруднительно.Даже если фазы и есть,а они наверняка есть в подводе котельной,то до сцены тянуть нужно неплохой кабель,которого мы не найдем,даже как времянку.
Почитал сейчас еще раз всю тему.Сложилось впечатление,что очень немногие связывают некоторые моменты своей жизни с какими-то песнями,мотивами... Да пусть даже не будет у нас 7-ми киловаттной аппаратуры,но что бы запомнилась встреча всем! Это я так, крикнул душой немного.

#  sergey095 :

31.3.07 12:44
# Про фазы на турбазе поинтересоваться не проблема. Думаю, что 3 найдется. А вот с подводкой- это надо подумать. Самое простое- катушку с проводом купить. Или в наших горсетях позаимствовать, наверняка найдется. Нет, тогда куплю я. Мне всеравно в деревне пригодится станки всякие подключать.
Что касается времени, то не май, конечно. Мало времени и меня не будеет точно. Выставки и прочая лабуда. Начало июня тоже грустновато- буду в Уфе, да и холодно еще будет. Даже плотвичек не половишь(пора уже о предстательной задумываться).
Середина июня- числа 20-25. Было бы неплохо. Ну а если совместить программу с Купалой, то вообще класс.
Что касается аппаратуры- то это определенный уровень. Есть возможность, нужно воспользоваться. Что касается ностальгии по мотивам, то это немного рано. Нужно с местом и временем определиться, а потом уже репертуар наполнять.
А ностальгии по турбазе у меня нет вообще, так как ниразу там не был ни в юности и в остальное время. Я даже не предполагал, что на ней такие тусовки происходили. Для меня Гультяи- Шалахово- Сергейцево- Пустошка. Как-то всегда хватало. Тем более, что мое кредо: Хорошо там-где я!
А вот с наполнением народом надо тоже будет подумать, ЕСЛИ МЕРОПРИЯТИЕ РЕШИМ ПРОВОДИТЬ на турбазе. Но это предмет будущего обсуждения.

#  jurn :

31.3.07 13:06
# Летом на турбазе много отдыхающих,будут возмущаться и многие будут наверняка против танцев.Да,самое трудное ,это выбрать подходящую дату проведения,что б всех устроила.Всё-таки проще и удобнее будет провести в ДК Пустошки.Хотя не вижу большой сложности и в Гультяях.Кстати некоторые вопросы можно обсудить при встрече "после Пасхи".

#  Dimik :

31.3.07 13:36
# насчет даты проведения... я бы предложил создать голосование на сайте, на первой странице, а потом делать примерно выводы когда будет лучше провести....
провода в принципе тоже не особая проблема... т.к я еще занимаюсь выездным обслуживанием там всякий мероприятий типа свадеб, праздников различных, то некоторое количество провода силового у меня имеется. А вообще логически подумать раз они там соорудили сцену то електричество они должны туда полюбому подвести. вопрос только на какую нагрузку расчитана их подводка. Вариант есть такой что на крайняк могу взять бензо-генератор 6 кВт, т.к что одной фазой можно сказать меньше уже надо.
вот и я про то же что если есть возможность провести сие мероприятие на нормальном техническом уровне, а не по совку, то почему бы и нет?

#  Dimik :

31.3.07 13:43
# я на самом деле "ЗА" провести это мероприятие в начале июля... все-таки тепло уже будет, наверняка.

#  jurn :

31.3.07 13:47
# Ну,что б создать голосование,нужно хотя бы какие-то рамки обозначить.Тигл,например,предлагал на первомай,я на девятое,Сергей июнь-июль,у кого-то экзамены...Давайте уж если летом,то летом.Середина лета,значит июль.Вот и будем плясать около июля.Предлагайте еще что-нибудь.

#  Lalya :

31.3.07 16:13
# Я за июль. Будет уже устойчиво теплая погода. На турбазе лучше, чем в ДК, хотя бы тем, что на улице и народ не ограничен в пространстве. Танцы никому мешать не будут, так как сцена находится на пляже в стороне от спальных домиков и коттеджей. И потом на турбазе отдыхающие не избалованы всякими развлекательными мероприятиями и думаю не будут против небольшой шумной вечеринки.
Если удастся договориться с директором, будет замечательно.
И судя по разгону, замахнулись мы на настоящий Евроденс, поэтому нужно время на организацию и подготовку. И поэтому июль лучше, чем май подходит для его проведения.

[ Редактировано Lalya в 31.3.07 16:14 ]

#  Dimik :

31.3.07 16:18
# да и кстати народ наверняка на день города еще соберется в июле....
кстати кто будет в Алоли в ближайшее время, по возмсожности сфоткайте сцену...

#  kostya :

31.3.07 17:41
# ИЮЛЬ! 8-)

#  ukka :

31.3.07 21:24
# конец июня... у меня кстати, 30-го день варенья... :-P
начало июля...

#  shumaher :

31.3.07 23:37
# Народ!июль-это все-таки уже лето!!!хоцца не только поплясать и порезвиться,но и искупаться!А Г-н Кожемяков/то биш директор/наверное будет только рад..насчет доставки аппаратуры,думаю,тоже не вопрос,10куб.м фургончика хватит?с подключением 380В тоже разберемся,было бы где их спионерить.Technotronic,однако...

#  FIREBLADE :

2.4.07 00:23
# Предлагаю на день города в ДК.

#  jurn :

2.4.07 01:27
# Мне кажется, для первого "Евродэнса" дата 27 мая будет оптимальной. Если мероприятие пройдет как планируется, если людям понравится, то будет и последующий дэнс,может быть и на Купала или в день города.

#  sergey095 :

2.4.07 11:23
# 27- это воскресенье, тогда уж лучше пятницу, чтоб отлежаться можно было. Возраст, понимаешь, а тряхнуть чем нить хочется.

#  Dimik :

2.4.07 22:39
# эм... вопросик можно? а это мероприятие подразумевается как закрытое (для посетителей сайта, что-то вроде чатовки) или открытое (для всех желающих)???

#  Dimik :

2.4.07 22:46
# from FIREBLADE:
Предлагаю на день города в ДК.


в день города наверное уместней было бы провести MEGADANCE, как в прошлом году... 8-)

#  jurn :

2.4.07 23:01
# Мероприятие открытое! Просто не все могут сайт посетить. Тут мы выясняем нюансы,ну и конечно это еще одна встреча сайтовцев:)

#  sergey095 :

3.4.07 19:17
# Ну так что касатики? Решаемся 25 мая? А то мы так еще долго будем манную кашу по скатерти размазывать.
Чем больше обсуждаем, тем меньше времени на подготовку останется. Давайте, пока есть запал.....порох в пороховницах...и ягоды в ягодицах:-)


Может перейдем к обсуждению места?
Как я понял есть 4 варианта:
1. ДК Пустошка.
2. СДК Гультяи.
3. Турбаза Алоль.
4. Самый бредовый, но мне наиболее импонирующий- где-нить в лесу на поляне на берегу озера или реки. В общем ТИГЛ опишет более популярно.
Больше давайте не предлагать, а то мы потеряемся в дебатах. Да и на голосование выносить смысла нет. Неактивно оно.

#  jurn :

3.4.07 22:30
# Сдается мне,весь замысел таки сведется к "закрытому мероприятию" на берегу воды.Очень хочу шашлыков,с прошлой осени не ел!

#  jurn :

3.4.07 22:48
# Вот она,пресловутая неторопливость,описанная Сергеем095 в другой теме. Я могу сказать следущее,чем больше мы будем готовиться и думать о данном действе,тем быстрей сгорит тот самый запал в ягодицах.Не знаю,у кого как,а у меня всегда так,если делаю дело сразу после возникновения мысли в верхнем отделе тела,то проходит все замечательно.СтОит только замешкаться,желание поутихает,энтузиазм проходит и дело может вообще не начаться.
Предлагаю остановиться на 25 мая и Пустошкинском ДК.

#  I_330 :

4.4.07 10:47
# да-а-а... уж... и на ёлку влезть, и .... не ободрать! и шашлыков, и танцев, и без алкоголя, и на берегу озера, и тесной компанией, и незакрытое для остальных мероприятие...

тогда предлагаю нехитрые варианты:

вариант 1
25 мая (пятница) днём - шашлыки на озере в районе турбазы Алоль
25 мая (пятница) вечером - Евродэнс в стиле 80-х на той же турбазе

вариант 2

25 мая (пятница) вечером - Евродэнс в стиле 80-х в Пустошкинском ДК (или без разницы где - лишь бы были кВт)
26 мая (суббота) днём - шашлыки на турбазе Алоль (или без разницы где)

#  mostovic :

4.4.07 20:53
# Вариант 2 на мой взгляд гораздо более предпочтительный

#  jurn :

4.4.07 22:17
# Что бы не было лишней дерготни,наверное лучше закончить прения по данному вопросу и приступить к исполнению желаемого.Дату оставляем 25 мая.Так как в это время Димик не сможет поприсутствовать со своей аппаратурой,то соответственно турбаза отпадает(если, конечно, не найдется у кого-нибудь хорошего усилителя с колонками и светом).Делить мероприятие на два дня не вижу смысла.Поэтому "ужинать и плясать" будем вечером 25-го.Останется уговорить работников ДК предоставить место под фуршет и зал для танцев.

#  Dimik :

5.4.07 00:15
# да к сожалению на 25 мая я помочь не смогу, приношу свои извинения... т.к у меня работает клуб, да и с работы со втрой навряд ли отпустят, т.к буду брать пару выходных на первые майские...вот. ну а если мало ли что получиться то конечно привезу хотя бы не все... но часть... пока думаю получиться приехать примерно 50 на 50. В общем вы тогда уж проводите на той аппаратуре которую найдете, а если у меня получиться вырваться то что-нибудь с собой прихвачу...:-) Ну а на лето, если состоиться продолжение мероприятия, то там будем по полной давать жару :-)

#  ukka :

5.4.07 17:12
# Ребятки... 25 - это ж пятница... давайте уж если решили в мае, хотя бы в субботу... 26, а?

#  I_330 :

5.4.07 20:02
# мне вот тоже 26 мая (суббота) нравится! реальней всё-таки попасть...

#  jurn :

5.4.07 20:14
# С датой мы уже определились,к чему опять затевать? Не знаю,как у вас, а у нас на Троицу ходят на кладбище. Мои родственники и я ходим в воскресенье. После веселой субботы,пожалуй мало кто сможет туда добраться...

#  ukka :

5.4.07 20:49
# потому что к субботе легче приехать, чем к пятнице...

#  Tigl :

5.4.07 22:28
# Хотелось бы услышать пожелания по проведению этого мероприятия. Может быть есть какие то предложения, пожелания по его проведению. Высказывайтесь

#  I_330 :

6.4.07 09:51
# to jurn: чтобы в воскресенье легче было вставать - надо просто в субботу не нажираться до поросячьего визга... а просто оторваться и позвездеть на Ретро-мегадэнсе!!!

и делать это мероприятие не до 4-х утра, а скажем, закончить около часа ночи.

а во сколько тогда надо начинать?
:-o
_______
т.к. в Пустошкинском ДК я не была - мне нравится идея - на турбазе Алоль (но вот с обратной траспортировкой - проблемы. наверняка-таки что-то горячительное употреблять будем...)

#  jurn :

6.4.07 18:20
# Как в известном фильме:Они сами не знают,чего они хочут.
Ту И_330: Уж не знаю,как так сказать,что б понятно.:) Сторонников "бездопингого" праздника найдется мало. Ну а если таковые есть,то никто и не мешает.Пожалуйста,оторвитесь до часу ночи.Не уверен,что народу понравится идея начала действа часов в шесть-семь,может около 9 вечера - да.
ДК - это оптимальное место,но и турбаза - хорошо.В Пустошке прекрасно развита система такси:)) Так что довезут куда надо.
А что бы не нажраться до визга,нужно хорошо закусывать 8-)

#  I_330 :

9.4.07 10:10
# всё-таки я - за субботу 26 мая, и за турбазу!
но, если поднапрячься, смогу приехать, видимо, и в пятницу 25 мая. к вечеру. к часам 21.00! лично я могу - с корабля - на бал, а вот тот, кто за рулём был 6 часов...

jurn, твои аргументы за 25 мая (пятницу)?

#  jurn :

9.4.07 20:27
# Кстати,с корабля - на бал,ето феерично!
Мой самый главный аргумент,это мой День рождения!!! [:-}
И 6 часов за рулём не так страшно.Ведь ждёт бал!(Очарование на дне морском)

#  sergey095 :

10.4.07 10:52
# Всем привет.
Сейчас ведутся переговоры с турбазой. Если все будет ОК, то проводить будем 25-го.
Если в ДК, то придется еще раз думать, потому что 25-пятница- детский день. Может получиться так, что публика не даст нам настроиться на ретро волну:-)
чТО КАСАЕТСЯ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ И ОКОНЧАНИЯ, ТО РАМОК НИКАКИХ НЕ БУДЕТ. иБО ГЛУПО СОВЕТЫВАТЬ КОМУ СКОЛЬКО ПИТЬ И КОГДА С кем спать ложиться. Поэтому как в лучших ночных клубах работаем до последнего клиента.

#  kostya :

10.4.07 13:24
# какие могут быть переговоры?!?!?!?!? директор в загуле уже около месяца! 8-) 8-) 8-)

#  jurn :

10.4.07 22:26
# Хорош,мля,дирехтор...
Откуда денег столько на гульбу??

#  kostya :

10.4.07 22:32
# за счет учереждения! :-D :-D :-D

#  jurn :

10.4.07 23:54
# Костег,приходи на дэнс! Встретимсо, хоть научим друг друга чему-нить! *friends*

#  sergey095 :

11.4.07 09:00
# А мы ему сделаем предложение, от которого он быстро из загула выйдет:-) :-D :-D

#  jurn :

25.4.07 03:55
# В самом начале своей мысли о дискотеке, я пытался выдавить из народа некое подобие желания "услышать очень забытое старое"... Широкого резонанса это не вызвало. Была только дурацкая дискуссия о том"когда" и "где".
Но. Тема сподвигла меня заняться вплотную поиском "раритетов", кои я отыскал в достаточном количестве, чему был сам очень рад, так как многие вещи я не слышал в оригинале уж лет 15, а то и больше!!! Лично у меня некоторая музыка вызывает глубокую ностальгию "по дням ушедшим" с присутствием огромных мурашек на спине.
В связи с вялой активностью народа в этом направлении, предлагаю особо не суетиться организаторам. То бишь,Тиглу и др. Мне кажется, что будет пустая трата средств. Понятно, у нас народ всегда активен за чужой счет. Поэтому, на мой взгляд, будет лучше провести либо закрытое мероприятие на берегу воды, как предлагал Сергей, либо несколько открытое для всех, но достаточно скромное, в менстном ДК. Таков мой сказ.

#  I_330 :

25.4.07 11:20
# 2jurn: "...Мне кажется, что будет пустая трата средств.." - а что ты, дорогой, хочешь получить за свою трату средств??? А?

на что ты рассчитываешь? мегаприбыль? отбить лавэ на ватты и колонки? бессонные ночи, в которые ты сводил пластинки? или плакат, который придумал и нарисовал? или полиграфию, которую заказал и напечатал?

А?

#  jurn :

25.4.07 17:39
# Ту И : Подобная грубость с Вашей стороны Вас не украшает, даже не смотря на положение на сайте. Я с тобой , тёть, не знаком, и попрошу относиться ко мне и моим мыслям с достаточным пониманием и терпением, коль уж ты поставлена на высокий пост заместителя по колхозу! Если уж и ты будешь себе позволять вольности словоблудия, то ни к чему хорошему это не приведет, кроме как рождению еще одного или более Обибосов. Я до этого не опущусь, но за словом по карманам не полезу. И мне не понятна твоя болезненная реакция: "мегаприбыль","бабло"... Чисто для тебя: я три года работал в издательстве МЭИ. Знаком с процессом. Лично знаком с директорами многих типографий в Москве и подмосковье. Да, я не художник, не могу нарисовать плакат, но напечатать его я знаю как и стоит это тоже знаю сколько - копейки.
Суть моего предыдущего поста тобою не понят на корню. Лично моё мнение - "смотрящий" из тебя никудышний.
Еще добавлю. "Средства" могут тратиться по-разному, но потратитвший их должен получить удовлетворение, или материальное, или душевное. Иного быть не может.

[ Редактировано jurn в 25.4.07 17:52 ]

#  sergey095 :

26.4.07 12:23
# Ты jurn не грусти. Если тема не пестрит постами- это не значит, что ничего не делается. Процесс идет. Просто пока нечего вывешивать. С датой определились, с местом вроде тоже. Дальше технические вопросы, кеоторые размазывать здесь нет никакой необходимости. Хочешь учавствовать в процессе? Напиши в личку. Мы с удовольствием подключим. Но у организаторов есть расходная часть. Готов разделить ее между нами- вперед. Нет, чего мутишь тогда?

#  sergey095 :

26.4.07 12:44
# Сейчас решается вопрос, что брать из музыки. 2мега бесплатных из ДК или 6 мегов из Москвы, но за деньги.
Верстка и печать плаката. Если есть возможность и связи, возьмись, напечатай. С нас просят 600 рублей. Сэкономишь эти деньги- будем благодарны.
Никто никогда не мечтал о "подъеме" на этом мероприятии. Но и боготворительностью заниматься не хочется. Поэтому кто хочет чем помочь- милости просим в личку к Тиглу. Благодарности нашей не будет границ в пределах разумного.:-)

#  jurn :

26.4.07 22:22
# А не сэкономишь - пеняй на себя!!! Как в мультике про Э-эха.
Если ты, Сергей, что-то обсуждаешь с Тиглом, то об этом, кроме вас, никто не знает. У тебя телефон всегда либо "запломбирован", либо выключен. О грандиозных планах я узнал от Тигла в личной беседе, о которых я и не помышлял, когда создавал тему. Я предполагал скромные танцы с небольшим возлиянием. Поэтому я не расчитывал на большие траты. Прежде всего я думаю о своих силах, а уж потом о чужих.Я не говорю, что я один всё смогу - нет.Со своими возможностями могу я очень немного. Моё мнение я уже высказал. Повторюсь. Для первого раза достаточно и аппаратуры ДК, то есть, ни к чему заморские диджеи с их дорогой музыкой. Просто включить нужную песню и покрутить ручку громкости сможет и местный человек. Лучше, наверное, подумать о неком застолье, раз уж это будет встреча сайтовцев.

#  sergey095 :

27.4.07 09:01
# Опять же не грузись. Мы все сделаем. Просто не нужно лишний раз напоминать о том, что и так ясно. А что касается формата, то мнение у нас несколько иное. Поэтому и не писали много. А вот сейчас вроде все сраслось, поэтому будет постоянная информация. Кстати организуем все мероприятеи не только я с Тиглом. Наше участие здесь как раз минимальное. Все зависит от наших товарищей в Пустошке. Но, думаю, что сработаем мы хорошо, даже для первого раза.
Ну а что касается все того же формата мероприятия, то лучше планку поднять до максимума. В будущем будет к чему стремиться. Тем более что планка уже есть- Мегадэнс.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=247&forum=4