... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Поздравления!
/  Тухлые люди 2
страница  6 из  7 «1...345[6]7»
Распечатать топик #
Тухлые люди 2
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

sergey095 # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Вот какая интересная штука получается. Вроде все из одного места, из той самой "дырочки", но кто-то продолжает любить его, какое бы оно не было. А кто-то вспоминает о нем как о кошмарном сне. Что это? Ностальгия? Неустроенность в жизни? Несбывшиеся надежды в новом месте?
Кто из нас правее или больнее сказать не могу. Можно, конечно привлечь дедушку Фрейда. Только зачем? Кому чего доказывать. Когда я уехал из района. Мне казалось, что я самый крутой. Самый умный. Что только я смог вырваться из этого болота. Но прошло время. Многое изменилось. Я нашел вокруг себя земляков, которые так же вырвались, устроились. Многие даже круче меня. Изменилось и мое отношение к малой родине. Опять же у меня на родине были только положительные эмоции. Дом. Семья. Школа. Друзья. Армия. Нет негатива ни на пьянство беспробудное, ни на серость и глушь. Но, подозреваю, что те кто относится к Пустошке, как месту, где загублена юность, где нет ничего стоящего, просто были никчемными людьми, с соответствующими последствиями. Но ребята. Боюсь, что никчемными вы останетесь везде. Огромное заблуждение считать, что вырвусь в город стану человеком. Человеком рождаются, но не становятся. Поэтому либо ты есть человек. Либо урод по жизни, вне зависимости от того где ты будешь жить. Хоть в Кремле.
Еще один аспект. Насколько можно не любить свою малую родину? Своих родственников. Могилы предков? Может это от воспитания? Вот скажите мне малоуважаемые неприятели пустошки, знаете лы Вы свои корни? Своих предков дальше бабушек-дедушек? Значение своей фамилии? Историю земли Псковской? Вряд ли, потому что знали бы, гордились. И никогда не допускали бы таких отзывов.
Хотя я глубоко убежден, что причина всего этого не нелюбовь к пустошке и ее жителям, а неумелая попытка разворошить форум. Уж больно приемчики однобоки. Может рано Вам ребятки этим заниматься? Подучитесь немного. Хотите я ссылок Вам дам, где "работают" маститые негодяи. Где заключаются пари?

В заключении о поллюциях. Поллюции- признак гипер ***уальности. Они бывают не только в юношеском возрасте. И это хорошо. Потому что их отсутствие как раз влечет за собой всякие растройства, в том числе и психики. Так что Икс, ты скорее польстил Обибосику.
» 28.2.07 10:19 Профиль Посетить веб-сайт

Nushka # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1533 / 1533#
#
10 / 65#
#
Цитата:


SeaHunter87 пишет:
Что касается Гансуса,то не стоит играть в бэтмэна.и не тебе судить зло я или же добро.думаешь,если будешь противостоять,то тебе дадут 1000000 американских рублей?так нет же.максимум дадут в голову.


Вот и прокололся...Пойми,МАЛЬЧИК,не все в этой жизни измеряется деньгами...
И любовь к РОДИНЕ измеряется не наличием в ней увеселительных заведений,нормальной работы и благополучия.ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ К РОДИНЕ!!!!!И пусть она будет коричневой дырочкой,но мы все вышли из этой коричневой дырочки...А если ты ее не любишь,считаешь ее полной Ж...то вали с этого сайта,иди на сайт Питера...или еще куда!!!! *cens* *cens* *cens* *cens* *cens* *cens* *STOP* *STOP* *STOP* *STOP* *STOP*

--
» 28.2.07 10:05 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Гансусу.Опять же играешь в некого супермэна.ну что хочешь меня на дуэль вызвать?"это наезд?"этот вопрос задают пятиклашки своим друзьям,но никак не взрослые серьезные люди

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 27.2.07 23:49 Профиль

Gansus # Re: Тухлые люди 2
#
Местный житель

#

Регистрация: 7.1.07
Сообщений: 207
Откуда: Пустошка




 Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
1079 / 1079#
#
13 / 30#
#
Это наезд? Назови себя.

--
Твой компьютер может найти лекарство от рака:
http://tsc.overclockers.ru/fah.html
» 27.2.07 22:29 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Что касается Гансуса,то не стоит играть в бэтмэна.и не тебе судить зло я или же добро.думаешь,если будешь противостоять,то тебе дадут 1000000 американских рублей?так нет же.максимум дадут в голову.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 27.2.07 19:28 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Да-а-а.действительно все тухло.почему-то икс,слишком часто вспоминает о полюциях.наверное у него какие-то отклонения в развитии,в своем неюном возрасте сам страдает от полюций.по поводу обибосика.мне кажется он говорит,то что считает нужным.и мое мнение полностью совпадает с его.кто может опровергнуть теорию о "коричневой дырочке"?приведите такие плюсы города,которые смогли бы коренным образом изменить мой взгляд на Пустошку.кстати,в Пустохе провел свои первые 17 лет жизни.считаю,что знаю о ней достаточно,чтобы делать выводы.а что касается дебилов,то треть форумчан мне напоминает дебилов больше,чем обибосик.делайте выводы...

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 27.2.07 19:10 Профиль

arch-spb # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1166 / 1166#
#
23 / 35#
#
Мда, дома полдня не был, а тут такие баталии :-) Не пойму одного, если человек считает,что великолепно разбирается в психологии, апплодирует и машет руками своим же шуткам,считая их аналогом "Камеди-Клаба", знает элиту города и обладает спектром популярных слухов,то зачем называться Обибосиком. Слабо как-то. Может заменит на "Сэн-сэя" или "Магистра" ? Лично я буду ждать :-)

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 27.2.07 17:55 Профиль

Iks # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1257 / 1257#
#
1 / 41#
#
Подозреваю, что кто-то из этих несертифицированных клоунов и псевдо-Петросянов и засветился недавно на bash.org с фразой: "Может быть ты в реале и наваляешь мне, но в виртуале я мускулистый мачо-мэн". Стоит отметить, что бесполезно спрашивать, воспитывали его в детстве или нет, по одной и той же причине - детство ещё не кончилось, ночные поллюции в самом разгаре. Очень позабавила фраза про "сына элиты района", наверное в школе "Сына полка" Катаева задали. Вы посмотрите только, какое досье собрал на нас этот презабавнейший мопсик в перерывах между поглощением сЭмачек и онанизмом, можем начинать гордится тем, столько внимания нам уделено. Между тем он сам у*** скрывается, ибо не пристало виртуальному мачо-мэну выдавать себя пусть он даже типичный представитель Государственного Общежития Пролетариата. Можно даже пока не банить клоуна, он хоть и без штампа ОТК, но выдаёт иногда забавные глупости как, например, про маленькую коричневую дырочку. Дорогуша, вы сам являетесь этой маленькой коричневой дырочкой, но только тухлятиной несёт из неё так, будто диаметр её составляет пару канализационных люков.

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 27.2.07 16:41 Профиль Посетить веб-сайт

Nushka # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1533 / 1533#
#
10 / 65#
#
Внимательнее...На уровне дебильства у него есть опыт...опыт дебильства!!! Я считаю!!!Как бы это грубо ни звучало!
P.S. После общения с некоторыми заказчиками у нас в офисе на телефоне огромная такая записка висит..Чтобы не впечатляться!

--
» 27.2.07 16:37 Профиль

I # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 18.1.07
Сообщений: 5
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
910 / 910#
#
4 / 9#
#
Для ObibOsika:

Интересный вы человек, столько шума наделали. Видимо, у вас всегда так по жизни, где вы там разруха. Вы разрушаете всё к чему прикоснётесь? Вы за несколько фраз уже стали противны такому количеству людей, самому не противно от этого????? Есть ли у вас хоть один человек, который вас уважает и воспринимает вас таким засранцем, каким вы являетесь. Хотя определенно есть!!!!!! Ваши же друзья «обибосики»!!!! Вот создайте с ними свой собственные об.банный сайт и юморите там! А поливать грязью тот город, где вы выросли глупо. Не забывайте, что вы вылезли из этой же «коричневой дырочки» и все те моральные устои, которые у вас сейчас есть (если они есть) устанавливались именно в этом городе. Пока вы ходили под стол, в садик, а потом в школу и т.д… Скорее всего город действительно дрянной, потому что только из дрянного города выходят дрянные люди. Вы в их числе. Что самое глупое, так это кричать об этом на каждом шагу и считать себя "звездой". Упасть не боитесь?


*cens* *cens* *cens*
» 27.2.07 16:32 Профиль
страница  6 из  7 «1...345[6]7»
Распечатать топик #
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.164495 секунд -