... ...

Форум : Поздравления!

Название : Тухлые люди 2

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=213&forum=25


#  SeaHunter877 :

27.2.07 13:05
# Друзья,что-то плохо получается.зачем самую популярную тему закрывать.предлагаю устроить продолжение банкета.думаю обибосик правильно сделал,что попытался показать кто есть кто.ведь многие из вас взлетели слишком высоко.это в пустошке вы что-то весите,а в др. городах(типа Питера,Москвы) вы НИКТО и звать вас НИКАК.

#  Nushka :

27.2.07 13:34
# А мы ни на что и не претендуем!!!
Предлагаю БОЙКОТ подобным темам!!! И людям!

[ Редактировано Nushka в 27.2.07 13:35 ]

#  SeaHunter877 :

27.2.07 13:59
# Аня,а вы чего-то боитесь?ведь вся жизнь-это некое противостояние добра и зла,света и тьмы.вы создали свою каолицию,против которой нашлась другая сила.просто хватит смотреть на мир,на Пустошку через розовые очки.

#  Gansus :

27.2.07 14:35
# SeaHunter87 Ты - зло! Я буду тебе противостоять!:)

#  sergey095 :

27.2.07 14:55
# Действительно тему закрыли зря. Просто потому что каждая закрытая тема плодин несколько новых.
Но, как говорится, хозяин- барин. Есть администрация сайта, которая вправе диктовать свои условия, а мы либо их принимаем, либо меняем круг общения. Хозяин- барин по многим причинам, но основная- это финансовая. Если человек платит бабки за поддержку и обслуживание сайта, то он имеет право устанавливать свои правила.
Что касается Обибосика- то прием этот стар как мир. Эксперименты такого рода проводятся на всех мало мальски массовых форумах. Именно массовых. Где можно вызвать бурю негодования, шквал угроз и самое главное, как финал всего этого мероприятия- ссора ветеранов форума друг с другом. Почему обибосик выбрал этот форум? не знаю. Может интеллекта не хватает "поднять" что-то более серьезное. Но здесь, в отдельно взятой квартире он сумел чего-то добиться. Сумел завести аж 3 форумчан. Браво обибосик!!! Пусть это будут твои первые шаги в покорении виртуального пространства. Если хочешь, я дам тебе ссылки на более серьезные порталы, где месяцами грызутся между собой десятки тысяч людей, забыв уже о первопричинах. А возмутителя спокойствия уже давно нет. Ему уже не интересно. Заключаются даже пари на развал форумов и их закрытие. Но для этого нужен талант, харизма, и чуть чуть чего-то еще. У обибосика, похоже еще нет ничего близкого. Даже ник какой-то детский. Вот морской охотник- это уже кое что. Это серьезная заявка на успех.
Но, думаю, что люди здесь разумные и на такие дешевки не поведутся. Тем более что дешевки эти даже в стилистике "жизнь - противостояние добра и зла!!!" Сильно, очень сильно. Но не убедительно.
Вы ребятки потренируйтесь на кислотных форумах. на "Дом 2" зайдите. А после возвращайтесь. Поупражняемся в словестности.

#  dmitz :

27.2.07 15:03
# sergey095- браво. с удовольствием читал. 5 баллов.

#  Nushka :

27.2.07 16:24
# НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ДЕБИЛОМ!!! ИНАЧЕ ВЫ ОПУСТИТЕСЬ ДО ЕГО УРОВНЯ, ГДЕ ОН ВАС ЗАДАВИТ СВОИМ ОПЫТОМ!!!!

#  sergey095 :

27.2.07 16:29
# У дебила не опыт. У него цель. Маленькая, но цель. И смысл всей его никчемной жизни достичь этой цели. Например быть услышанным. Быть оплеванным. Или собрать 20000 банок из под пива. Цели разные, но чем мельче человечек тем они грандиознее.

[ Редактировано sergey095 в 27.2.07 16:30 ]

#  I :

27.2.07 16:32
# Для ObibOsika:

Интересный вы человек, столько шума наделали. Видимо, у вас всегда так по жизни, где вы там разруха. Вы разрушаете всё к чему прикоснётесь? Вы за несколько фраз уже стали противны такому количеству людей, самому не противно от этого????? Есть ли у вас хоть один человек, который вас уважает и воспринимает вас таким засранцем, каким вы являетесь. Хотя определенно есть!!!!!! Ваши же друзья «обибосики»!!!! Вот создайте с ними свой собственные об.банный сайт и юморите там! А поливать грязью тот город, где вы выросли глупо. Не забывайте, что вы вылезли из этой же «коричневой дырочки» и все те моральные устои, которые у вас сейчас есть (если они есть) устанавливались именно в этом городе. Пока вы ходили под стол, в садик, а потом в школу и т.д… Скорее всего город действительно дрянной, потому что только из дрянного города выходят дрянные люди. Вы в их числе. Что самое глупое, так это кричать об этом на каждом шагу и считать себя "звездой". Упасть не боитесь?


*cens* *cens* *cens*

#  Nushka :

27.2.07 16:37
# Внимательнее...На уровне дебильства у него есть опыт...опыт дебильства!!! Я считаю!!!Как бы это грубо ни звучало!
P.S. После общения с некоторыми заказчиками у нас в офисе на телефоне огромная такая записка висит..Чтобы не впечатляться!

#  Iks :

27.2.07 16:41
# Подозреваю, что кто-то из этих несертифицированных клоунов и псевдо-Петросянов и засветился недавно на bash.org с фразой: "Может быть ты в реале и наваляешь мне, но в виртуале я мускулистый мачо-мэн". Стоит отметить, что бесполезно спрашивать, воспитывали его в детстве или нет, по одной и той же причине - детство ещё не кончилось, ночные поллюции в самом разгаре. Очень позабавила фраза про "сына элиты района", наверное в школе "Сына полка" Катаева задали. Вы посмотрите только, какое досье собрал на нас этот презабавнейший мопсик в перерывах между поглощением сЭмачек и онанизмом, можем начинать гордится тем, столько внимания нам уделено. Между тем он сам у*** скрывается, ибо не пристало виртуальному мачо-мэну выдавать себя пусть он даже типичный представитель Государственного Общежития Пролетариата. Можно даже пока не банить клоуна, он хоть и без штампа ОТК, но выдаёт иногда забавные глупости как, например, про маленькую коричневую дырочку. Дорогуша, вы сам являетесь этой маленькой коричневой дырочкой, но только тухлятиной несёт из неё так, будто диаметр её составляет пару канализационных люков.

#  arch-spb :

27.2.07 17:55
# Мда, дома полдня не был, а тут такие баталии :-) Не пойму одного, если человек считает,что великолепно разбирается в психологии, апплодирует и машет руками своим же шуткам,считая их аналогом "Камеди-Клаба", знает элиту города и обладает спектром популярных слухов,то зачем называться Обибосиком. Слабо как-то. Может заменит на "Сэн-сэя" или "Магистра" ? Лично я буду ждать :-)

#  SeaHunter877 :

27.2.07 19:10
# Да-а-а.действительно все тухло.почему-то икс,слишком часто вспоминает о полюциях.наверное у него какие-то отклонения в развитии,в своем неюном возрасте сам страдает от полюций.по поводу обибосика.мне кажется он говорит,то что считает нужным.и мое мнение полностью совпадает с его.кто может опровергнуть теорию о "коричневой дырочке"?приведите такие плюсы города,которые смогли бы коренным образом изменить мой взгляд на Пустошку.кстати,в Пустохе провел свои первые 17 лет жизни.считаю,что знаю о ней достаточно,чтобы делать выводы.а что касается дебилов,то треть форумчан мне напоминает дебилов больше,чем обибосик.делайте выводы...

#  SeaHunter877 :

27.2.07 19:28
# Что касается Гансуса,то не стоит играть в бэтмэна.и не тебе судить зло я или же добро.думаешь,если будешь противостоять,то тебе дадут 1000000 американских рублей?так нет же.максимум дадут в голову.

#  Gansus :

27.2.07 22:29
# Это наезд? Назови себя.

#  SeaHunter877 :

27.2.07 23:49
# Гансусу.Опять же играешь в некого супермэна.ну что хочешь меня на дуэль вызвать?"это наезд?"этот вопрос задают пятиклашки своим друзьям,но никак не взрослые серьезные люди

#  Nushka :

28.2.07 10:05
# Цитата:


SeaHunter87 пишет:
Что касается Гансуса,то не стоит играть в бэтмэна.и не тебе судить зло я или же добро.думаешь,если будешь противостоять,то тебе дадут 1000000 американских рублей?так нет же.максимум дадут в голову.


Вот и прокололся...Пойми,МАЛЬЧИК,не все в этой жизни измеряется деньгами...
И любовь к РОДИНЕ измеряется не наличием в ней увеселительных заведений,нормальной работы и благополучия.ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ К РОДИНЕ!!!!!И пусть она будет коричневой дырочкой,но мы все вышли из этой коричневой дырочки...А если ты ее не любишь,считаешь ее полной Ж...то вали с этого сайта,иди на сайт Питера...или еще куда!!!! *cens* *cens* *cens* *cens* *cens* *cens* *STOP* *STOP* *STOP* *STOP* *STOP*

#  sergey095 :

28.2.07 10:19
# Вот какая интересная штука получается. Вроде все из одного места, из той самой "дырочки", но кто-то продолжает любить его, какое бы оно не было. А кто-то вспоминает о нем как о кошмарном сне. Что это? Ностальгия? Неустроенность в жизни? Несбывшиеся надежды в новом месте?
Кто из нас правее или больнее сказать не могу. Можно, конечно привлечь дедушку Фрейда. Только зачем? Кому чего доказывать. Когда я уехал из района. Мне казалось, что я самый крутой. Самый умный. Что только я смог вырваться из этого болота. Но прошло время. Многое изменилось. Я нашел вокруг себя земляков, которые так же вырвались, устроились. Многие даже круче меня. Изменилось и мое отношение к малой родине. Опять же у меня на родине были только положительные эмоции. Дом. Семья. Школа. Друзья. Армия. Нет негатива ни на пьянство беспробудное, ни на серость и глушь. Но, подозреваю, что те кто относится к Пустошке, как месту, где загублена юность, где нет ничего стоящего, просто были никчемными людьми, с соответствующими последствиями. Но ребята. Боюсь, что никчемными вы останетесь везде. Огромное заблуждение считать, что вырвусь в город стану человеком. Человеком рождаются, но не становятся. Поэтому либо ты есть человек. Либо урод по жизни, вне зависимости от того где ты будешь жить. Хоть в Кремле.
Еще один аспект. Насколько можно не любить свою малую родину? Своих родственников. Могилы предков? Может это от воспитания? Вот скажите мне малоуважаемые неприятели пустошки, знаете лы Вы свои корни? Своих предков дальше бабушек-дедушек? Значение своей фамилии? Историю земли Псковской? Вряд ли, потому что знали бы, гордились. И никогда не допускали бы таких отзывов.
Хотя я глубоко убежден, что причина всего этого не нелюбовь к пустошке и ее жителям, а неумелая попытка разворошить форум. Уж больно приемчики однобоки. Может рано Вам ребятки этим заниматься? Подучитесь немного. Хотите я ссылок Вам дам, где "работают" маститые негодяи. Где заключаются пари?

В заключении о поллюциях. Поллюции- признак гипер ***уальности. Они бывают не только в юношеском возрасте. И это хорошо. Потому что их отсутствие как раз влечет за собой всякие растройства, в том числе и психики. Так что Икс, ты скорее польстил Обибосику.

#  SeaHunter877 :

28.2.07 10:29
# Послушай,ДЕВОЧКА,при чем тут "любовь к родине" и мое мнение о пустошке.Можно любить город и одновременно говорить что это ЖОПА.половина страны является патриотами и тут же говорят,что мы в дерьме.что касается сайта,то тебя это не должно сильно волновать.куда хочу,туда и хожу:-/

#  dmitz :

28.2.07 10:34
# Лично я рад, что родился здесь, рос здесь и живу здесь. Скучновато переодически бывает. Но могу сказать, что в питере тоже не всегда было весело.

#  sergey095 :

28.2.07 10:40
# Уважаемая Нюшка. Я понимаю твой праведный гнев. Но ты сама даешь почву к дискуссиям этим товарисчам. Зачем стучаться в заколоченную дверь? Зачем отправлять их туда, где они нах... никому не нужны? О чем они будут писать на сайте Питера? О том как тут круто? Или, что Питер лучше Москвы? О чем общаться людям, живущим в городе 3-5 лет? Не знающем ни его, ни культуры? Нет, можно конечно, на кислотном каком-нибудь или скинхедовском или нацболовском. Там рады любым радикалам. А чтобы считать себя питерцем, как и москвичем впрочем нужно в нем родиться. Походить в детский сад, школу ВУЗ. Заиметь друзей детства . А так получаются "Иваны родства не помнящие". Хотя может и не нужно оно им это родство. Не хочу оскорбить никакие конфессии, но есть категория меншинств, которым как-то пофиг, что было до них и останется после. Но это уже совсем другая история.

#  Nushka :

28.2.07 10:48
# Да,я стараюсь,но просто уже совсем невмоготу.
Короче,айда в душ,а потом на ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
...Так,с душем проблемы,пойду хоть руки помою,а то такое чувство,что толчок чистила...общественный!!! :-D
Ребята,все айда отсюдова!!!

#  SeaHunter877 :

28.2.07 16:34
# Какие-то вы тугие люди...я не говорю,что я питербуржец.я пытаюсь вам показать,что молодежи там нечем заняться.каждые полгода приезжаю в пустошку.на подъезде как-то ощущаешь легкое волнение.а вылезешь из автобуса и думаешь куда попал?первые дни куда не шло.встретишся с друзьями,сходишь в виадук,березку,может даже в ДК.Теперь можно в бильярд сходить.летом на природу можно съездить. ну неделю все будет хорошо.а потом?пить целыми днями?дома спать? Молодежь,которая осталась,целыми днями бухает.а если вы так любите Пустошку,то почему не приедете туда работать в школу или детский садик за 2-3 т.руб-тогда сможете прививать подростающему поколению любовь к своему городу,к своей стране.

#  Nushka :

28.2.07 17:10
# Просто не удержалась.Но давай спокойно!!!
Ты не понял.Мы здесь не агитируем всех ехать в Пустошку и жить там.Мол,сами такие пи...свалили,а теперь за нее агитируют!!!
Мы просто обсуждаем ее проблемы.Лично я,к сожалению,больше Пустошке помочь ничем не могу,кроме разговоров.И я согласна,что там пойти некуда,и я согласна,что там все бухают.
И мы просто обсуждаем,тихо,спокойно ее проблемы.Ну,нам интересно это.
А тут влетает Обибосик и кричит: "Заткнитесь вы все,Пустошка - это полная жопа(простите)и дайте ей умереть спокойно,а вы все муд..ки!"И еще в чате,который просуществовал-то всего ничего,матных слов выложил...аж голова закружилась!!!
Не надо нас перебивать.Нам интересно обсуждать-мы обсуждаем,вам неинтересно-не заходите сюда и не влезайте.Ходите по более интересным темам,или сайтам.Но согласись, поливать всех грязью...это некрасиво,невоспитанно и унизительно.
И понимаешь,ты нам хотел показать,что в Пустошке нечего делать???Мы все с глазами,все все видим.И тем,что вы влезли с криком и грязью в наши слова...на минусы Пустошки обратить внимание как раз таки не полчилось,а вот на свои минусы...Это ДА!!!!


[ Редактировано Nushka в 28.2.07 17:11 ]

#  SeaHunter877 :

28.2.07 19:21
# Что касается оскорблений,то здесь многие употребляют "нехорошие" слова.типа придурок,малолетний гопник и т.д.так что некоторые ничем не лучше обибосика.то что икс без конца пишет про полюции в этом тоже нет ничего хорошего.

#  sergey095 :

28.2.07 19:22
# Цитата:


SeaHunter87 пишет:
Какие-то вы тугие люди........


Вот речь уже не мальчика, но мужа.
Кто спорит? Ты абсолютно прав. Более того, во многих местах об этом писано переписано. Никто здесь "слюней" по поводу пустошки не распускает. А вот название темы позволю напомнить "тухлые люди", а ты еще "Тухлые 2" и еще чего-то продублировал. Вот скажи мне. Может быть человек тухлым, если видит в розовом цвете свою родину малую? А может быть тухлым админ, который является хозяином любого портала, ибо строит его за свои бабки? Просто интересно тухлость то в чем?
Ты вот пишешь о клане любителей "коричневой дырочки". Но посмотри, сколько народу в этой теме? 2% от количества зарегистрированных. И это клан? Не смеши. Я писал уже вначале, что не сторонник закрытия тем и бана. Человек мыслящий всегда найдет общий язык. Ведь в споре рождается истина. А если "дуб как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь".......
Я не сторонник виртуальных разборок. Смешны они и глупы одновременно. Но вот изложил ты свою точку зрения и все встало на свои места. А Обибосика зря защищаешь. Удален он был за дело не на долго ради профилактики. Так делается везде в виртуальном пространстве. А он, шавка, вернулся и опять подтявкивать начал, еще и сторонников пытался вербовать. Ну ладно Кошара- у нее детство трудное, сдвиги гормональные, пушок под мышками расти начал, но тебе нужно быть внимательнее. Это так совет старшего.

Блин, еле справился с цитатой:-)

[ Редактировано sergey095 в 28.2.07 19:28 ]

#  dmitz :

28.2.07 19:27
# Жил я в Питере 6 лет. Сейчас снова живу в Пустошке. На самом деле жить нужно там где можешь реализоваться как личность и заработать на жизнь.
Теперь по поводу 'нечем заняться'. Я приезжаю в Питер почти каждую неделю. Первый день есть чем заняться- днем работа вечером кабаки. А дальше? Днем когда все работают заняться нечем.
В Пустошке у меня всегда есть работа и занятия. Так что везде нечем заняться если там не живешь.

#  ObibOsik :

28.2.07 20:47
# Для начала-настоятельно прошу всю вашу гоп-бригаду не трогать Кошару,я за нее вам горло перегрызу.А теперь о главном-разве после моего прихода на сайт здесь не закипела жизнь?Первым делом когда вы заходите на сайт вы идете на наши темы,а не на лайв арч.Признайте,вам это по-приколу...И не смейте трогать кошку.

#  ObibOsik :

28.2.07 23:31
# А вы СерОжа,всё-таки КИС МАЙ АС!:)не выдержал:) 8-)

#  SeaHunter877 :

28.2.07 23:35
# Опять какая штука получается.только вроде нашли общий язык и тут на...сережа поливает кошару.а в детстве не учили,что девушек обижать нехорошо.м-да,а на самом деле,разве не в этом заключается тухлость?зачем считать всех кто тебе неприятен,малолетками,"у которых пушок начал рости"?ты же не знаешь сколько ей лет,не знаешь,что она не человек. что касается дмитза,то я думаю,что мы с тобой люди разных поколений,по-этому тебе и не скучно в пустошке.а те,кто помладше меня поймут.

#  arch-spb :

1.3.07 00:41
# Ребята, давайте дружно успокоимся. Как я уже понял, сейчас не модно идентифицировать себя и представиться перед откровенным гоном. Возможно и прикольно строить из себя Александра Матросова, но виртуально. Что мы и наблюдаем последние пару дней. Малодушие как оно есть. Стыдно,парни. Те ,к кому это относится в представлении не нуждаются.

[ Редактировано arch-spb в 1.3.07 00:42 ]

#  SeaHunter877 :

1.3.07 09:28
# На самом деле обсираете обибосика,а некоторые ничем не лучше(на мой взгляд даже хуже).со стороны посмотришь,отдельные личности строят из себя ангелочков,хотя на деле только и ждут чтобы кого-нибудь в дерьмо окунуть. p.s.Куда делся мой друг гансус?или слишком "запротивостоялся".а как же борьба со злом?позвоните кто-нибудь ему,скажите что я заскучал

#  dasha :

1.3.07 10:58
# А у меня вопрос лично к Обибосику:Вы,уважаемый,как-то нечаянно обмолвились,что Пустошка - это 99% дерьма и 1% - родители,так что ж Вы так низко-то цените тех,кому Вы своей жизнью обязаны????и именно после этой фразы у меня сложилось о Вас конкретное и не очень хорошее мнение!

#  sergey095 :

1.3.07 13:42
# Обибосику.
Ты себе льстишь. Форум- это не те 5 тем, висящие на главной странице. Зайди на него, нажми на "активные темы". Все, что начато тобой далеко от претензий называться активным. Твои 20 сообщений- это вообще не обсуждается.
За Кошару молодец, что заступаешься, можешь даже еще активнее. Бумага, как говорится, все стерпит. Вот только посмотреть бы как рвать будешь:-) Тоже виртуально?
За оскорбление дамы сердца раньше вызывали на дуэль. Можешь воспользоваться своим правом:-) Оружие предлагаю выбрать тебе. Можно на шпагах или палашах. Или на пистолетах марки Стечкина. А можно выбрать что-нибудь необычное. Давай, как дети одного района утроим дуэль на водке:-). Кто кого перепьет. Я дам тебе фору в 2 бутылки и буду пить без закуски. Можно усложнить условия. Я буду пить местный спирт разведенный, а ты можешь выбрать себе марку водки сам:-)
Или вот что. Давай дуэлировать на ловле рыбы из Крупеи. У меня есть классные удочки. Я тебе одну дам. Встанем на противоположных берегах и будем ловить на скорость:)
Но, если ты всетаки не рискнешь выити из виртуала, то можно придумать суперсовременную дуэль. Но здесь я готов принять твои условия:-)

Теперь об английском твоем. Я никогда никому не грожу, тем более виртуалам. Но всеже воздержался бы на твоем месте от резких движений.
Ибо если когда-то где-то случайно встречу тебя, зад надеру. Да так быстро, что ты порвать меня не успеешь:-)
Ведь не составит большого труда тебя вычислить. Городок-то маленький. Все твои сверстники тебя знают и с удовольствием тебя сдадут. Даже пытать их не придется. Тем более, что друга твоего, живущего в Пустошке мы уже знаем. Но не грузись. Не буду я специально ничего делать. Так, только при случайной встрече. Причем может просто исполню твою просьбу:-)
А на случайные встречи мне везет. Вот совсем недавно в Питере столкнулся на Манежной площади с должником 8-ми летней давности.

В Москве 4 года назад в рядовом кафе встретился случайно с однокашником. Не виделись лет 15.

К чему я это все пишу? Да просто хочу тебя предостеречь от необдуманных поступков.

Морскому охотнику.
Тухлость- понятие относительное и применимо к любой ситуации. Девушек действительно обижать некрасиво. Но девушка, должна быть девушкой во всем. И определяться не только по вторичным половым признакам, но по культуре поведения. Ни в коей мере не сочти мои слова, как нравоучение. Это я так, к слову. Малолетками я никого не называл. Ибо возраст не определяет сознание. Так вот "пушок под мышками" - это скорее определение общего, нежели физиологического развития. У меня племянник в Пустошке 17-ти лет. Так с ним дед советуется по многим вопросам, касающимся техники. Не со мной, не с отцом его, а именно с ним. Потому что соображает он уже в таком возрасте за нас 3-х.
Возраст Кошары я примерно знаю. Она есть на фотографиях мегаденса. По специфике своей работы могу со спины определить не только возраст, но и размер груди:-)
Вот такие вот дела.
Да, кстати, я так и не понял Вас с Обибосиком (если вас действительно двое). Чем так Пустошка не угодила? И что для нас Вы открыли нового? Того, чего мы не знали? Хотя я вообще к Пустошке имею отношение посредственное. Я вообще селянин. Поэтому даже для пустошан- деревня:-)

#  Gansus :

1.3.07 14:32
# Заскучал без меня? Звони 89113938747.

#  Koshara :

1.3.07 15:36
# Здравствуйте Sergey095!
Я смотрю, Вы очень осведомлены в том, кто скрывается под ником koshara, что вправе писать такие изречения в мой адрес. Ну, что же! :-? Предоставляю Вам достоверную информацию от первого лица, т.е. от меня, что период моего полового созревания давно закончен!!!! В связи с этим, я попросила бы Вас поставить «точку» в дальнейших дебатах по поводу моего возраста, моей внешности и умственного развития “ Ибо возраст не определяет сознание” (кажется Вы об этом молвили). Да, кстати, и чем же моя культура поведения Вас так раззадорила, вроде ничего не писала, ни с чем не соглашалась, сторонником на сайте была, а тут такое! Честно, не ожидала!
А ещё не красиво обсуждать людей, которых Вы не знаете (я в том числе). После этих оскорблений в свой адрес Вы доказали мне, что тоже «тявкаете как дворовая шавка». Так вот «тявкайте» и дальше на здоровье и показывайте всем как «высок» Ваш уровень IQ.
А этот стишок про ВАС мой глубокоуважаемый :hammer:

"Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов!" «Омар Хаям»

P.S. огромное спасибо ObibOsiky и SeaHunter87 за поддержку!

#  ObibOsik :

1.3.07 15:50
# Итак,для начала спешил фо Даша-ручка справа вниз до упора.Ты конкретный тормозок,как я погляжу...Теперь с серОжой-предположим:) ты узнаешь меня... И что?Ты стар...не считай себя королем мира!им щас рулят такие как я.А про твои физические возможности вообще речь не идет... Отдыхай.По поводу соревнований-реал!Только алкоголь-это участь слабых,и старых.Давай че-нить по молодежной части...-хотя прости,забыл,твое тухлое сердце не потянет:)Еще вопросы?Жалобы?Предложения?

#  dasha :

1.3.07 16:22
# оооо, дорогой ОбибОсел,вижу у Вас уже все потеряно.некрасиво на конкретный вопрос отвечать оскорблениями человеку,которого вы не знаете.что ж Вас родители-то в детсве элементарным правилам вежливости не научили??и еще,а ты не боишься быть узнанным?или может быть ты Пустошкой рулишь так же,как и миром(по моему эта фраза говорит, что именно ты тормоз).

#  Nushka :

1.3.07 16:28
# To Koshara: так представьтесь, пожалуйста, кто есть кто.Напишите свои имена и фамилии,как это сделали многие "ТУХЛЫЕ" люди,и я в том числе!!!
Тогда все будет нормально!!!Без претензий!
Обибосик: без изменений в лучшую сторону!!!А по поводу современных развлечений-ой,пожалеешь,я тебе сто процентов говорю. Очень влияет на здоровье, поверь!!!И могу гарантировать,что Сергей тебя в связи с этим полюбас "отшлепает"!!!!

Даже строчку отступила:
СЕРГЕЙ095 25 баллов по 10бальной системе!!!

P.S. Никогда не открываю тему "Тухлые люди" первую, если только кроме нее нигде нет обновлений!!!



[ Редактировано Nushka в 1.3.07 16:30 ]

#  Sky :

1.3.07 17:04
# М-м-м да! Мне вот тут знакомые посоветовали, зайди говорит, если посмеяться хочешь. И действительно, есть над чем. Я так понимаю здесь идет выяснение отношений на тему кто умнее стар или млад. Не красиво конечно выразилась про стар, но честно никого обидеть не хотела. Так вот, сообщаю вам ,господа, что это вопрос риторический ! А если вы решите его то премия вам гарантирована . Про глупые высказывания в сторону некоторых личностей....ну что сказать, помнится на старых добрых дискотеках было принято лица об асфальт разбивать, так видимо кто-то кому-то не разбил в свое время, а теперь старые обиды вспоминает и "мочит" виртуально, опять же глупо. И 3 -й вопрос по поводу Родины и всего что к ней относится, так здесь я полностью на стороне "сторожил", ею гордится не обязательно, но уважать... без комментариев. Так что подумайте лучше о вечном , о голоде в Африке наконец...если совсем заняться нечем. :-( :!!!

#  Sky :

1.3.07 17:11
# Для Сергея 095.
Я наверное книги с меньшим удовольствием читала чем твои ответы.Красота!!!! :hammer:

#  Iks :

1.3.07 17:17
# Хаха, как сихантера задело про поллюции, твой сосед что-ли забрызгал тебя во сне? "Икс постоянно про них пишет"? Интересно-интересно, "постоянно" - это тот самый один раз? Может покажешь где еще написал? Это не признак гипер***уальности, это признак отсутствия половой жизни, и кое-что настолько ударило мальчикам в голову, что они возомнили себя властелинами вселенной и пытаются доказать нам какие мы дураки и не лечимся, одни они такие умные, стоят в белых пальто красивые © Новодворская. Ну так что, господа умники и умницы, может все-таки перестанем строить из себя неизвестных мачо и представимся? Слабо?

#  ObibOsik :

1.3.07 17:37
# Ту Даша-учи русский,чтобы понимать юмор.Не втыкайся,прошу тебя,твой мозг не успевает переваривать информацию,дай ему отдохнуть-поиграй в сапера... Или косынку:)Ту Нюша-я понял,те надо нажраЦа с серОжой,я так понимаю вы оба сторонники этой политики...И еще можете потом скорешиЦа с Ивашкиным,с Лехой Носом...Ну а Скай...че те сказать...покойся с миром.Иди вместе с Дашей.

#  Sky :

1.3.07 17:47
# Для так называемого ОбибОсика!!!

Так чем говоришь занятся? Косынку разложить...и это все?

#  dasha :

1.3.07 17:51
# слушай,ОбибОсел,русский я знаю в совершенстве,у меня высшее филологическое образование,тебе до этого далеко.если ты считаешь,что имеешь чувство юмора,то глубоко ошибаешься.да,видимо правда тебя родители в детстве пару раз не поймали....

#  Lalya :

1.3.07 18:11
# Не хотела влезать в эту тему, так как не считаю нужным общаться с людьми мне не приятными, не интересными и плохо воспитанными. Но вижу, что чем дальше, тем страшнее..... Дошли уже до угроз и оскорблений.
Остановитесь! Все слова и доводы в данной теме бессмысленны!!!!!
Люди типа Обибосика и иже с ним слышат только себя! И полутонов не видят. Для них всё либо белое, либо чёрное.
У них теперь есть на сайте своя тема и пусть они в ней общаются. Их трое, им будет весело.
Ну не стоит превращать такой, до сих пор, душевный сайт в ристалище.
Причем борьба идет с людьми на сайте случайными.
Не обращайте на них внимание и, я надеюсь, им станет здесь скучно и не интересно.
;-)

#  ObibOsik :

1.3.07 19:16
# Облачко,прости плз,я не узнал тя.Даша,понт про образование не прошел,этим щас не удивишь.И шутка детская,не думай,что у меня нет образования,что я ниже в соц положении чем ты,с тобой вообще не собирался ругаться.Ведь я ругаться,на самом деле я пушистый:)!

#  Sky :

2.3.07 14:06
# Ничего, ОбибОсик, прощаю. Ну и развел же ты шторм в стакане воды. Молодец, такими темпами далеко пойдешь. Ну, я на это надеюсь. А темы то, какие животрепещущие подняты и поллюции, и волосяные покровы, и умственные способности, и родственная принадлежность, и взаимоотношения... Весело, прямо есть о чем поговорить.

#  Sky :

2.3.07 14:20
# Для Iks:

Видимо ты фанат Зенита? Может мне тогда скажешь, когда они начнут уже в ворота противника попадать?

#  SeaHunter877 :

2.3.07 20:25
# Пока у Зенита такие болельщики,как икс,они никогда не начнут нормально играть.он и футбол-вещи несовместимые.

#  Iks :

3.3.07 01:04
# 2 Sky: сам понял, что сказал? Что ты вообще знаешь о "Зените"? Или 4-е место по итогам сезона 2006 несмотря на смену тренера в середине сезона и перестановок в команде дает тебе повод усомнится в том, что Зенит - один из лидеров премьер-лиге?

2 описавшийся мальчик, так и не назвавший себя, но с понтом под зонтом выступающий под ником сихантер: естественно, я и футбол вещи несовместимые после трех надрывов связок в школе. Но вот я и суппорт Зенита на 12-ом секторе - вполне совместимые вещи, но что тебе об этом рассказывать, если ты себя назвать боишься, сынуля. Где ж вы были год назад? а два? а три, четыре, когда я приезжал в Пустоху? Что-то ни одна морда ко мне не подошла и не сказала в лицо: так, мол, и так, Икс, ты тухлый человек, мы тебя ненавидим, завидуем тебе и вообще ты мразь. А? Где же вы были, разлюбезные? Ну подошли бы хоть в масках, так мол и так, мы круть несусветная в виртуальном пространстве, берегись нас, мы как амфетамина нае..нимся, так просто спасу нет, какие мы обуенные. Ты, Икс, со своими дружками в Пустошке хоть что-то но представляешь, а в Питере и Москве ты никто. А вот мы никто ни в Пустошке, ни в Питере, поэтому мы такие злые, дерьмо прёт изо всех щелей и мы ваш сайт тупо загадим, не жалея наш бедный мобильничек и траффик на gprs Мегафона.

#  dasha :

5.3.07 13:27
# МОЛОДЕЦ, ИКС!!!!! Красиво сказал :-)
А самое главное - правильно!

[ Редактировано dasha в 5.3.07 13:29 ]

#  sergey095 :

5.3.07 14:18
# Вот такие вот дела творятся в нашем колхозе. Очень интересно все это читать, не все так страшно и безнадежно друзья. Не все еще все пропили. И это радует. Теперь по порядку.

Кошаре, извини, даже не знаю, как к тебе обращаться, чтоб не обидеть:
Период полового созревания девочек смещается к 12-11 годам, что обусловлено в целом темпами развития общества, глобализацией,индустриализацией, газификацией и прочими факторами. Я уверен, что ты перешагнула этот рубеж, с чем тебя и поздравляю. Хотя может я ошибаюсь и ты гораздо старше, поэтому, на всякий случай перейду с тобой на Вы. Еще раз оговорюсь, что малолетками я никого не называл. Ну нет у меня ни в одном посте апелляции к возрасту. Почему? Я уже писал об этом, повторяться не буду.
Что касается поведения, так смутил меня вот этот Ваш "пост":
Цитата:

.......Чего рвёте задницу на фашистский флаг. Будьте проще и люди к вам потянутся, а так сидите здесь такие напыщенные, прям сказать ничего нельзя. Не нравится эта тема идите на другую, например, ледовая трасса на 8 марта. Там проще тема, мозг не надо загружать.


А в остальном- нет никагого смысла заниматься фаллометрией по поводу IQ и прочих умственных способностей.

А вот что Омар Хаяма цитируете- это похвально. Только откровенно, томик стоит на полке в разделе любимых писателей? Или умело используете безграничные возможности Яндекса?:-)


Теперь Обибосику:-)
Миром рулят деньги, дружок. Для начала переберись из общаги в собственную квартиру, а потом пытайся претендовать на эту самую рулежку. Да и где ты вычитал, что я на что-то претендую. Так просто в слух рассуждаю, мысли свои высказываю. По поводу "молодежной части", сказал "А" говори "Б", а то как то некрасиво за мое "тухлое сердце" прятаться:-)
К тебе лично жалоб и предложений нет. Ибо не сможешь ты ничем пока помочь. То, что к алкоголю так отрицательно относишься- это похвально. Не все значит с тобой потеряно. Немного подработать лексику и стилистику и можно в люди выпускать:-) Буцдут проблемы с трудоустройством, обращайся, я тебя, как земляка, устрою PR-менеджером, или ВЕБ- дизайнером, чем черт не шутит, а вдруг в тебе талант умирает, а ты выхода ему не можашь найти, маешься бедолага. Себя изводишь и окружающих:-)

#  SeaHunter877 :

5.3.07 15:18
# For Iks.не знаю,где ты рвал свои связки,но тебя ни на стадионе ни в зале не видел.наверное дома за компом в фифу 2005 рубался.посмотрю вы много уже знаете обо мне.так что представляться не буду.сильно захочешь узнаешь.а не узнаешь летом сам подойду.или welcome to tonel.если есть ошибки извиняй,на ин.яз хожу редко.так что не паникуй раньше времени.

#  Gansus :

5.3.07 16:32
# Что-то мне так никто и не позвонил...

#  Koshara :

5.3.07 17:26
# sergey095:
Именно книги Омара Хаяма на полке своих любимых писателей не имею, но практически все его рубаи я прочитала. Кстати, я никогда не считала, что быть пользователем Яндекса в поисках хорошей литературы это срам!!!! Интернет создан не только для поиска *** ссылок и просмотра «Дом-2» в режиме On-line. Ещё вопросы есть к моей персоне?????
P.S. Хотелось бы узнать все-таки размер своей груди по вашему специфическому взгляду, да ещё и со спины!!!! Угадаете, моё Вам признание!!!!!!!!!!!

#  Sky :

5.3.07 17:31
# Для г-на Икс:

1-Это просто для сведения. У меня пол женский!!!

2-И если ты рвешь глотку на стадионе это не значит, что ты знаешь о футболе больше меня!

3-Что в России не уже давно разучились играть в футбол всем давно известно. И лично я сомневаюсь, что когда либо умели вообще.

4-И про 4-е место....позор!!!! Ты видел их игру за это самое 4-е место....ПОЗОР!!!!

#  sergey095 :

6.3.07 09:51
# Кошаре, опять же с извинениями, что не обращаюсь по имени.
То, что читала- это здорово. Я так и думал, потому что сложно, так с ходу в Яндексе найти подходящее по смыслу рубаи. Пользоваться Яндексом в любых его проявлениях - не срам. Но подменять свой интеллект умением быстро отыскать нужную ссылку, высказывание, правило, да любую информацию- не совсем красиво. А главное, при ближайшем рассмотрении, режет глаз.
К тебе это совершенно не относится, потому что и пишешь красиво, и Хаяма цитируешь в тему.
Сейчас еще модно латинских писателей цитировать, их книги- самые посещаемые в интернете.
Вопросы к твоей персоне? Да их, собственно и не было:-) Так что предлагаю остаться друзьями:-). Ну а что касается размера, то могу сообщить в личку. Зачем такие подробности выставлять на всеобщее обозрение. Да и признания никакого не нужно, потому что нет чистоты эксперимента. Ведь наверняка найдутся общие знакомые, которые могут элементарно описать мне тебя. Так что оставим эти изыскания до лучших времен.


Вот еще в тему мне подумалось. Я - сугубо пьющий человек. Пью редко, но много. Никогда этого не скрывал, а сейчас собственно уже и не от кого скрывать. Никогда не считал выпивающих людей падшими, либо конченными уродами. Но есть 2 категории людей, кто ненавидит пьяниц и неприемлет даже разговоры об алкоголе:
(1) Люди закодированные или подшитые, которым очень хочется, но нельзя, бо подохнешь.
(2) Люди(вернее нелюди) сидящие на наркотиках, которые "синих" не принимают в принципе:-)

Это так для информации. Когда высказываетесь в сети, будте готовы к обратной реакции на любые Ваши заявления.

PS К женской половине мои наблюдения не относятся. У них к алкоголю может быть гораздо больше претензий, на фоне совершенного равнодушия к нему.

#  Koshara :

6.3.07 15:29
# Sergey095:
Во-первых, хватит извиняться, зовите меня ,допустим, Алиной если Вам от этого легче будет.
Во-вторых, свой интеллект я не подменяла этим высказыванием. Я знала его и раньше, просто в том письме для Вашей персоны только оно было уместным. Ведь оскорблять Вас мне не хотелось, поэтому я написала именно это высказывание, зная, что Вы поймете то, что читается между строк.
В-третьих, я все-таки очень хочу узнать тот размер, который «поставили» Вы мне, поэтому пишите в личку. Ради «нечистого» эксперимента. Просто настолько интересно как мужчина, видя девушку со спины, может сказать размер ее груди! Вы ещё это и с такой уверенностью сказали!!!!!!!!!!!

#  sergey095 :

6.3.07 15:49
# Хорошо, Алина:-)
Ты опять все на свой счет взяла. А речь как раз шла не о тебе. С тобой все понятно. Что касается размерчика, напишу. А уверенность- это с рождения. Я уверен, практически во всем. В моем лексиконе, практически отсутствуют выражения, типа не знаю, сомневаюсь или не уверен. Это так, без ложной скромности, как говорится:-)

#  Koshara :

6.3.07 16:04
# Sergey095:
О, да Вы скромняга!!!!!!!!!!!!!

И на "ты" мы не переходили!А, со мной Вам ничего понятного быть не может. Вы меня не знаете, а если Вам и скажут кто я, это тоже о многом Вам не скажет. Человека надо сначало узнать, а потом судить.

#  sergey095 :

6.3.07 19:34
# На "ты" мы были изначально, так что это просто возврат в прошлое. Узнавать человека совершенно нет необходимости, чтобы потерять к нему интерес. Судить? Я никогда никого не судил. Я констатировал факты или выказывал свои мысли. Для этого не нужно жить долго и счастливо. Ибо не хватит несколько жизней, чтобы познать всех тебя интересующих.
Про информацию: Если задаться целью, то о человеке узнать можно очень много. Даже того, чего сам объект и не предполагает. Остальное можно додумать:-)

#  jurn :

6.3.07 23:11
# Ишь как витиевато плетут.Родственные души.

#  Gansus :

7.3.07 00:21
# Ага, я прям как бразильский сериал смотрю.

#  sergey095 :

7.3.07 10:51
# Цитата:


Gansus пишет:
Ага, я прям как бразильский сериал смотрю.

Ну вот видишь, как тухлые посты превращаются в бразильские страсти....хотя мачо из меня никакой, скорее дедушка Хуан:-)

#  I_330 :

7.3.07 15:26
# to Koshara:
sergey095 100% попаданием определяет размер груди не только со спины, но и некоторыми другими способами:

он может определить размер груди:
по оттенку зубов
по расстоянию между 3 и 4 ребром
по количеству родинок на правой лопатке
по наличию междометий в диалоге
и т.д.

#  Iks :

7.3.07 20:57
# 2 Сихантер: Когда я рвал свои связки, ты в это время посещал занятия под названием "прогулка" в школе и качался на качелях. И в зале ты меня не мог видеть по той же причине, потому что как-то не принято было мелких пускать на физру к старшеклассникам, чтобы под ногами не мешались. До конца 11-го класса тем не менее я посещал волейбольную секцию и довольно успешно. В то время не то что фифы 2005 не было, тогда в Пустошке не было вообще ни одного компьютера, так что не заговаривайся, дружок.

2 Sky: Мадемуазель, вся страна специалисты, одни они, 11 мужиков на поле играть не умеют. В рейтинге мировых клубов наш дорогой конский чемпион находится сейчас всего-лишь на 44 месте, и я не утверждаю, что российский футбол лучше всех в мире. Но нам, простите, выбирать не из чего, поэтому я болею за наш футбол, а в нашем футболе Зенит - один из лидеров и интересоваться я им начал еще в школе. И пока у нас в стране сидят такие вот "специалисты" и ноют, как у нас всё плохо, как у нас отвратительно играют и т.д. - ничего хорошего для нашего футбола ждать не приходится, поэтому смотри фигурное катание, там у нас вроде неплохо дела обстоят. "Рву глотку" на стадионе, как вы выразились я не абы как, вы о суппорте вообще имеете какое-либо представление? Или сходили один раз на 4-5 сектор и теперь круче всех "болельщиков"? Смешно, девушка, смешно.

2 обибосег: как ты по мне соскучился, дорогой, аж в личных сообщениях мне нагадил. Да кто ты такой, чтобы я пришел ради твоей персоны в клуб, да ещё в такое злачное место с малолетними наркоманами, гопниками и прочими обибосиками? За слова свои ответить? Так как раз гопнички-то и говорят. Может 22-го в клуб Чукотка придешь? Или ты только в Тоннеле смелый, под спидами? Еще раз спрашиваю, а что ж ты в Пустохе-то не подошел, а, наркоты не было? И еще раз говорю - слабо себя назвать?

#  Tigl :

8.3.07 09:49
# Тема закрыта. Продолжение "сериала" смотрите здесь

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=213&forum=25