... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Поздравления!
/  Тухлые люди 2
страница  5 из  7 «1234[5]67»
Распечатать топик #
Тухлые люди 2
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

ObibOsik # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.1.07
Сообщений: 17
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
917 / 917#
#
7 / 8#
#
Для начала-настоятельно прошу всю вашу гоп-бригаду не трогать Кошару,я за нее вам горло перегрызу.А теперь о главном-разве после моего прихода на сайт здесь не закипела жизнь?Первым делом когда вы заходите на сайт вы идете на наши темы,а не на лайв арч.Признайте,вам это по-приколу...И не смейте трогать кошку.
» 28.2.07 20:47 Профиль

dmitz # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1264 / 1264#
#
12 / 41#
#
Жил я в Питере 6 лет. Сейчас снова живу в Пустошке. На самом деле жить нужно там где можешь реализоваться как личность и заработать на жизнь.
Теперь по поводу 'нечем заняться'. Я приезжаю в Питер почти каждую неделю. Первый день есть чем заняться- днем работа вечером кабаки. А дальше? Днем когда все работают заняться нечем.
В Пустошке у меня всегда есть работа и занятия. Так что везде нечем заняться если там не живешь.
» 28.2.07 19:27 Профиль

sergey095 # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Цитата:


SeaHunter87 пишет:
Какие-то вы тугие люди........


Вот речь уже не мальчика, но мужа.
Кто спорит? Ты абсолютно прав. Более того, во многих местах об этом писано переписано. Никто здесь "слюней" по поводу пустошки не распускает. А вот название темы позволю напомнить "тухлые люди", а ты еще "Тухлые 2" и еще чего-то продублировал. Вот скажи мне. Может быть человек тухлым, если видит в розовом цвете свою родину малую? А может быть тухлым админ, который является хозяином любого портала, ибо строит его за свои бабки? Просто интересно тухлость то в чем?
Ты вот пишешь о клане любителей "коричневой дырочки". Но посмотри, сколько народу в этой теме? 2% от количества зарегистрированных. И это клан? Не смеши. Я писал уже вначале, что не сторонник закрытия тем и бана. Человек мыслящий всегда найдет общий язык. Ведь в споре рождается истина. А если "дуб как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь".......
Я не сторонник виртуальных разборок. Смешны они и глупы одновременно. Но вот изложил ты свою точку зрения и все встало на свои места. А Обибосика зря защищаешь. Удален он был за дело не на долго ради профилактики. Так делается везде в виртуальном пространстве. А он, шавка, вернулся и опять подтявкивать начал, еще и сторонников пытался вербовать. Ну ладно Кошара- у нее детство трудное, сдвиги гормональные, пушок под мышками расти начал, но тебе нужно быть внимательнее. Это так совет старшего.

Блин, еле справился с цитатой:-)

[ Редактировано sergey095 в 28.2.07 19:28 ]
» 28.2.07 19:22 Профиль Посетить веб-сайт

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Что касается оскорблений,то здесь многие употребляют "нехорошие" слова.типа придурок,малолетний гопник и т.д.так что некоторые ничем не лучше обибосика.то что икс без конца пишет про полюции в этом тоже нет ничего хорошего.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 28.2.07 19:21 Профиль

Nushka # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1533 / 1533#
#
10 / 65#
#
Просто не удержалась.Но давай спокойно!!!
Ты не понял.Мы здесь не агитируем всех ехать в Пустошку и жить там.Мол,сами такие пи...свалили,а теперь за нее агитируют!!!
Мы просто обсуждаем ее проблемы.Лично я,к сожалению,больше Пустошке помочь ничем не могу,кроме разговоров.И я согласна,что там пойти некуда,и я согласна,что там все бухают.
И мы просто обсуждаем,тихо,спокойно ее проблемы.Ну,нам интересно это.
А тут влетает Обибосик и кричит: "Заткнитесь вы все,Пустошка - это полная жопа(простите)и дайте ей умереть спокойно,а вы все муд..ки!"И еще в чате,который просуществовал-то всего ничего,матных слов выложил...аж голова закружилась!!!
Не надо нас перебивать.Нам интересно обсуждать-мы обсуждаем,вам неинтересно-не заходите сюда и не влезайте.Ходите по более интересным темам,или сайтам.Но согласись, поливать всех грязью...это некрасиво,невоспитанно и унизительно.
И понимаешь,ты нам хотел показать,что в Пустошке нечего делать???Мы все с глазами,все все видим.И тем,что вы влезли с криком и грязью в наши слова...на минусы Пустошки обратить внимание как раз таки не полчилось,а вот на свои минусы...Это ДА!!!!


[ Редактировано Nushka в 28.2.07 17:11 ]

--
» 28.2.07 17:10 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Какие-то вы тугие люди...я не говорю,что я питербуржец.я пытаюсь вам показать,что молодежи там нечем заняться.каждые полгода приезжаю в пустошку.на подъезде как-то ощущаешь легкое волнение.а вылезешь из автобуса и думаешь куда попал?первые дни куда не шло.встретишся с друзьями,сходишь в виадук,березку,может даже в ДК.Теперь можно в бильярд сходить.летом на природу можно съездить. ну неделю все будет хорошо.а потом?пить целыми днями?дома спать? Молодежь,которая осталась,целыми днями бухает.а если вы так любите Пустошку,то почему не приедете туда работать в школу или детский садик за 2-3 т.руб-тогда сможете прививать подростающему поколению любовь к своему городу,к своей стране.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 28.2.07 16:34 Профиль

Nushka # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1533 / 1533#
#
10 / 65#
#
Да,я стараюсь,но просто уже совсем невмоготу.
Короче,айда в душ,а потом на ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
...Так,с душем проблемы,пойду хоть руки помою,а то такое чувство,что толчок чистила...общественный!!! :-D
Ребята,все айда отсюдова!!!

--
» 28.2.07 10:48 Профиль

sergey095 # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Уважаемая Нюшка. Я понимаю твой праведный гнев. Но ты сама даешь почву к дискуссиям этим товарисчам. Зачем стучаться в заколоченную дверь? Зачем отправлять их туда, где они нах... никому не нужны? О чем они будут писать на сайте Питера? О том как тут круто? Или, что Питер лучше Москвы? О чем общаться людям, живущим в городе 3-5 лет? Не знающем ни его, ни культуры? Нет, можно конечно, на кислотном каком-нибудь или скинхедовском или нацболовском. Там рады любым радикалам. А чтобы считать себя питерцем, как и москвичем впрочем нужно в нем родиться. Походить в детский сад, школу ВУЗ. Заиметь друзей детства . А так получаются "Иваны родства не помнящие". Хотя может и не нужно оно им это родство. Не хочу оскорбить никакие конфессии, но есть категория меншинств, которым как-то пофиг, что было до них и останется после. Но это уже совсем другая история.
» 28.2.07 10:40 Профиль Посетить веб-сайт

dmitz # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1264 / 1264#
#
12 / 41#
#
Лично я рад, что родился здесь, рос здесь и живу здесь. Скучновато переодически бывает. Но могу сказать, что в питере тоже не всегда было весело.
» 28.2.07 10:34 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Послушай,ДЕВОЧКА,при чем тут "любовь к родине" и мое мнение о пустошке.Можно любить город и одновременно говорить что это ЖОПА.половина страны является патриотами и тут же говорят,что мы в дерьме.что касается сайта,то тебя это не должно сильно волновать.куда хочу,туда и хожу:-/

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 28.2.07 10:29 Профиль
страница  5 из  7 «1234[5]67»
Распечатать топик #
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.168458 секунд -