... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Флейм
/  "Ваши" места в городе.
страница  3 из  3 «12[3]
Распечатать топик 
"Ваши" места в городе.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

mostovic # Re: "Ваши" места в городе.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1149 / 1149#
#
29 / 33#
#
Любимые места в городе? да пожалуй весь Питер и не важно где я нахожусь, но всегда присутствует чувство что я дома и мне от этого очень уютно, к сожалению это появилось после моей трех летней работы в Москве и пусть не обижаются уважаемые москвичи но Питер мне много дороже, ну а не посредственно в Питере очень много моих мест это Красное село в котором живут мои родители, это Московский 9 мой институт, Сенная площадь , Техноложка, пр. Наставников где мы жили с женой после свадьбы, и Сосновая поляна где я живу сейчас, мои объекты в Питере: Ушаковская развязка в Старой деревне, Парголово – три путепровода, Рыбацкое – ж.д. мост, Вантовый мост, терминал в третьем районе морского порта, Автовская развязка, участок кольцевой автодороги – 3 км в районе Шушар, путепровод в Стрельне, и Западный Скоростной Диаметр – который строится в данный момент, - перечислять можно очень долго, так что собственно весь Санкт – Петербург.
» 24.8.06 13:44 Профиль

Tigl # Re: "Ваши" места в городе.
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1232 / 1232#
#
22 / 39#
#
В Москве мне нравится старый Арбат, Воробевы горы и кузьминский парк, наверно все таки дают знать Пустошкинские гены, тянет к природе. Ну а из рюмочных, так это "Якитория" на Нижегородке, уютненькое местечко. В Пустохе на первом месте конечно же турбаза и ее окрестности, ну и ........ еще пара мест. А вот про эти пару мест не буду ничего писать, пусть это будет моим секретом :-)

--
Tigl
» 22.8.06 16:07 Профиль Посетить веб-сайт

Nushka # Re: "Ваши" места в городе.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
Есть такие места. В Питере-это Ленинский проспект от ст.метро Ленинский проспект до ул.Зины ПОртновой. Дело в том,что когда я приехала в Питер учиться,я жила там 4 года у родственников.И когда бежишь домой вечером-выходишь из метро и идешь вдоль Ленинского,мимо Нарвского универмага и мысли какие-то крутятся,обдумываешь их и хочется,чтобы этот 1км никогда не заканчивался...Счас я живу в другом районе и очень жалею,что нет у меня возможности ходить по тому тротуару... :-(
А в Пустошке мне очень нравится летом выходить на балкон и смотреть на двор ул Литвиненко,в котором прошло все детство!Оглядывать места где бегали толпой малышами...И так хочется вернуться в детство...но к сожалению,это невозможно... :-)

--
» 21.8.06 15:07 Профиль

I_330 # "Ваши" места в городе.
#
Зам. председателя

#

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 365
Откуда: СПб-Пустошка-Лукьяново-и обратно




 Уровень: 17
#
#
0 / 667#
#
1267 / 1267#
#
34 / 41#
#
Ведь есть ваши излюбленные места в городе, в котором вы живете. Места, где лично вам комфортно.Там, где вы отдыхаете душой. Будь то бары, кафе, площади, рюмочные, рестораны, клубы, улочки, забегаловки...

Поделитесь!

1. город
2. места

--
Расставь акценты строго между нами,
На пару тактов расстоянье сократив...(с)
» 18.8.06 16:21 Профиль
страница  3 из  3 «12[3]
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.138955 секунд -