... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Памятник советскому солдату
страница  7 из  15 «1...456[7]8910...15»
Распечатать топик 
Памятник советскому солдату
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Iva # Re: Памятник советскому солдату
#
Зам. председателя

#

Регистрация: 21.7.08
Сообщений: 339
Откуда: Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1124 / 1124#
#
8 / 41#
#
Aurum пишет, что желчи в народе много. Это у всего народа, который живет в Пустошке или только у тех, кто высказал свое мнение? И в чем желчь? По-моему нельзя так бросаться словами, тем более имея опыт работы с людьми.

--
Iva
» 16.2.12 17:49 Профиль

Aurum # Re: Памятник советскому солдату

Зевака

#

Регистрация: 16.2.12
Сообщений: 2
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
646 / 646#
#
1 / 9#
#
Заинтересовала тема. Прочитала комментарии. Пришла в ужас.Сколько же желчи в народе. Я конечно поддерживаю некоторые моменты в установке нового памятника. не все идеально, но все же.. Я житель г. Пустошки, хорошо знаю местный народ, район в целом, работа связана непосредственно с людьми и давно пришла к выводу, что все новое, у местного народа УВЫ- воспринимается в штыки. И не важно, памятник это или открытие нового кафе, организация праздников или уборка территорий и т.д. и .т.п., Не важно... Вот кто то просит разместить макет нового памятника в газете, т.е чтоб посоветоваться с народом- напрашивается встречный вопрос: Каким образом читатели будут "голосовать", да и опять же, найдутся только те, кто захочет просто вылить свою порцию недовольства, а по учавствовать в живую, с дельными предложением - это врят ли! Я согласна с тем, что историю нужно помнить и чтить, но в комментариях по установленному памятнику я читала о каких то бредовых претензиях, историей там и не пахло. я не поддерживаю ни чью сторону- я сама по себе и идея скульптора- на мой взгляд не плоха. Никто не принижает и не ставит солдата на колени. Это солдат выражает скорбь по своим погибшим сослуживцам, склоня пред ними голову, как бы сопереживая их семьям и т.д. На мой взгляд -на оборот, то что было- вот это не совсем резонно. Памятник стоит на братском захоронении с величественным видом. С чего бы это. Победа.... Так ценой чего???
» 16.2.12 17:14 Профиль

BibliograF # Re: Памятник советскому солдату
#
Прохожий

#

Регистрация: 17.6.07
Сообщений: 40
Откуда:




 Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
919 / 919#
#
2 / 13#
#
Dmitz !
А зачем Вам расшифровка подписей?
Хотите наказать?
Пустошка - большая деревня. Здесь и так все всех знают.
И кто подписал письмо понятно.
Особенно никто и не скрывался.
» 16.2.12 17:12 Профиль

dmitz # Re: Памятник советскому солдату
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1264 / 1264#
#
12 / 41#
#
найти их не составляет труда, вот поэтому основные вопросы и прошу собрать в одном сообщении. Потому как мои ответы тоже найти не составляет труда, но никто не ищет. И заметь, что задают вопросы несколько посетителей, а отвечать приходится одному.

Поэтому и предлагаю.

1 пост вопросов.
1 пост ответов.
» 16.2.12 16:09 Профиль

Tigl # Re: Памятник советскому солдату
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1233 / 1233#
#
22 / 39#
#
Мои вопросы пронумерованы и опубликованы. Найти их не составит труда. Что касается других посетителей, то на сколько я понимаю их интересует в основом почему стоит памятника нового образца и почему его качество, мягко говоря, не соответсвует должному. Думаю что ответив на мои вопросы, часть ответов посетители получат, на другую часть есть шанс получить ответ через газету. Что касается подписки на определенную тему форума, то такая возможность есть (я ей пользуюсь, т.к. постоянно находится на сайте нет возможности). Для этого необходимо нажать на звездочку сверху над темой. После этого на зарегистрированный Вами email должны приходить письма с уведомлением о новых публикация.

--
Tigl
» 16.2.12 15:45 Профиль Посетить веб-сайт

dmitz # Re: Памятник советскому солдату
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1264 / 1264#
#
12 / 41#
#
Tigl:
Уважаемый мною, tigl. Сообщением ранее, Вы упрекнули меня, что я не внимательно читаю сообщения.

В ответ на Ваше последнее:
мое сообщение начиналось:
"Теперь обращение к тем "жителям Пустошки" которые подписались под письмом в редакцию:"

Никакого отношения к форуму и "никам" на форуме данное обращение отношения не имеет.

И еще раз. Просьба. Раз уж "я увиливаю от ответов", собрать воедино и отнумеровать вопросы, в одном сообщении, а я обязуюсь на каждый вопрос дать ответ тоже в одном сообщении.

Кстати не нашел возможности подписаться на форум (е-mail), есть ли такая возможность?
» 16.2.12 15:20 Профиль

Tigl # Re: Памятник советскому солдату
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1233 / 1233#
#
22 / 39#
#
Диалога и не получится, потому что ты отвечаешь только на те вопросы либо которые удобны, либо на которые знаешь ответы. Для удобства, свои вопросы я начал нумеровать, в надежде получить пронумерованные ответы. Не получил. Что касается подписи под письмом, увы не имел физической возможности ее поставить. Что касается посетителей, напиши кого не знаешь? Lalya? Сергей095? Iva? Bibliograf? Наследник? Неужели не знание этих людей не дает тебе возможности ответить на вопросы? Зачем они тебе? Меня ты знаешь и поэтому поверь, это либо жители города, либо люди так или иначе имеющие к нему отношение. В любом случае это взрослые, состоявшиеся, не глупые люди. Неужели так сложно вычленить вопросы из форума и СПОКОЙНО, без крупных шрифтов ответить на вопросы. Даже если ты не знаешь какие то ответы, то так и напиши что не знаю, либо просто опубликую свое мнение. Именно это и делают здесь практически все посетители. Ведь никто не хочет ставить тебя в тупик своими вопросами. Есть конкретные вопросы, на которые люди хотят получить ответ и по моему они имеют на это полное право. Ведь уже писали что если не устраивает данный форум, ответьте в газете. Почему мы должны клянчить, просить, писать письма. За все время существования сайта, это единственный вопрос, который вызвал такой живой интерес и вместо КОНКРЕТНЫХ ответов на него, мы получаем балаган, нам ставят какие то условия. БРЕД.

--
Tigl
» 16.2.12 13:32 Профиль Посетить веб-сайт

dmitz # Re: Памятник советскому солдату
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1264 / 1264#
#
12 / 41#
#
Теперь обращение к тем "жителям Пустошки" которые подписались под письмом в редакцию:

Уважаемые. А вы чего стесняетесь? Почему же на вашем письме стоят уныло подписи не заверенные ФИО, или это автор подмахнул все эти подписи?

Ну, а раз мои ответы не удовлетворяют, то видимо зря я на них и отвечаю. Пишите письмо в администрацию раз уж так решили. Не получается Увы диалога.

Отмалчиваться никто не будет. В газете чуть позже будет опубликован ответ.
» 16.2.12 13:05 Профиль

dmitz # Re: Памятник советскому солдату
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1264 / 1264#
#
12 / 41#
#
IVA Цитата:

Слов нет. Даже не знаю, что сказать. Я думала, что я житель г. Пустошка, и имею право спросить почему в городе что-то делается так, а не иначе. Оказывается все не так. Вы представитель власти, а я нечто, назойливо жужжащее и путающееся под ногами. А таким жужжащепутающимся объяснять ничего не надо, кто они такие. Как власть сказала, так и будет.


Уважаемая IVA, странно, что Вы меня упрекаете в отсутствии ответов. Я не убегаю от дебатов, не прячусь за ширмой ника, все знают мое имя. Я фактически не знаю многих скрывающихся под никами. Но отвечаю на все вопросы. собственно продолжим если хотите нашу беседу.
» 16.2.12 12:55 Профиль

Lalya # Re: Памятник советскому солдату
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1119 / 1119#
#
14 / 33#
#
Тем более, что Dmitz нас неоднократно посылал за разъяснениями в администрацию. Если уж председатель комиссии ничего не смог объяснить, придётся побеспокоить руководство города.
» 15.2.12 20:37 Профиль
страница  7 из  15 «1...456[7]8910...15»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 3 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.152819 секунд -