... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Negative
страница  4 из  21 «123[4]567...21»
Распечатать топик 
Negative
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

arch-spb # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1167 / 1167#
#
23 / 35#
#
Цитата:


MOROZZZ пишет:
Знаете, конечно грить, что наши деды сражались ни за что, не буду...
Но ведь, посмотрите на наше государство, где каждый так и наровит наворовать побольше...
само государство людей обкрадывает...пенсия 2000 ...((((
Вообщем, была бы возможность, сам бы уехал при первой возможности, Чехия, Германия, Скандинавия...эххх


Деды наши сражались за то , чтоб мы с тобой камешки молотками не дробили в то время как наших женщин впятером трахают. Мы - свободная нация. Этим нужно гордиться.

[ Редактировано arch-spb в 21.6.07 11:39 ]

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 21.6.07 11:33 Профиль

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Вопрос довольно серьезный и, наверно, относится к теме негатив- непосредственно.
Эпоха "валитьь..куда угодно...любыми путями и средствами..." уже пошла, поэтому думающие об этом сейчас вызывают только улыбку. Причин такой запоздалой реакции множество. Начиная от юношеского максимализма и заканчивая элементарным тормозом в развитии, когда челове5к помнит, что валить- это круто и везде говорит об этом, забывая взглянуть на календарь.
Теперь для желающих свалить. По этому поводу могу рассказать множество историй, так как застал эпоху массового маразма. Когда тех, кто не хотел или не говорил об этом вслух, свалить, считали неполноценными. Так вот из "сваливших" моих знакомых большинство вернулись, не найдя "там" тех благ и свобод о которых мечтали своим не совсем развитым умишком. Вернулся даже мой бывший тесть, первый еврей, вернувшийся из эмиграции, с родины предков, блин, с земли обетованной. А одна моя знакомая прожила 5 лет в резервации в Голландии бок о бок с неграми с 2-мя дочками- подростками, прежде чем получить голландское гражданство. Чего она за эти 5 лет натерпелась- одному богу известно.
Так что для желающих отъехать сейчас все карты в руки. Есть масса вариантов от преследования по политическим убеждениям, до релегиозных и ***уальных. Но, прежде чем рвануть "туда", нужно ответить себе на один вопрос, сможешь ли ты там остаться, вытерпеть те унижения, через которые проходят все эммигранты. Я сейчас не говорю о тех, кто выезжает к месту своей будущей работы. Быть против, в оппозиции всегда удобно. Это самая безпроигрышная точка зрения. Только быть против чего? Вот назовите мне хоть один аргумент, сейчас, в пользу эммиграции. Только конкретный, обоснованный. Не те общие фразы с Эха Москвы о попрании демократии, тоталитаризме и ксенофобии. Это все проплаченный ПиаР. А вот, например хочу свалить, потому что гамбургеры в Российских макдональдсах не такие сочные, как должны быть....или наши дороги не соответсвуют стилю моей езды и я регулярно отрываю колеса...надоело, хочу ездить по хорошим дорогам. Мне даже стало интересно. Какова сегодня причина "свалить". На фоне того, что многие иностранцы валят в Россию. Кто-то здесь писал, что за границей получают больше. Бред!!! Банковские служащие в России самые высокооплачиваемые в мире(я не беру кассиров-операционистов). Поэтому иностранцы стоят в очереди на наши вакансии. Брэнд-менеджеры и менеджеры среднего звена получают больше, нежели их коллеги в Европе. Согласен с одним. В Европе жить спокойнее. Там все предопределено на 100 лет вперед. Европа больше защищена от потрясений. Кому нравится престная жизнь- милости просим. Только вот когда выпадает снежок в апреле, то объявляется стихийное бедствие, потому что не запрограммированная ситуация, и все...все встает.....паника!!!!!! А ураган!!!
Вот во время Ретродэнса прошел ураган, но бригады восстановили свет за 4,5 часа. Что восстановили? Точно не знаю. Так по слухам. 3 обрыва в различных труднопроходимых местах и 300 метров провода. Это за 4, 5 часа, силами районной бригады. А если бы такое произошло в благополучной германии, то на уши было бы поднято все министерствоо энергетики, но восстанавливалось бы все это гораздо дольше с, на несколько порядков, лучше укомплектованными бригадами.


Ну и что касается памяти, то здесь ничего не попишешь. Национальная русская черта- короткая память. Чтить своих предков, гордиться их славой, помнить об их подвигах- это не для нас. Мы считаем себя особой нацией. Вот отсюда все наши беды. Есть такое выражение: -Иваны, родства не помнящие. Очень емкое и актуальное. Но, к счастью таких становится все меньше. Уже сейчас молодежь интересуется своими корнями, предками, историей края, да и россии в целом. Что благотворно сказывается на патриотическом духе нации. Ну а те, кто мечтает свалить, наверно не находят места среди себе подобных. А это - гордыня. А гордыня- это большой грех. Вот такая вот история с несовсем счастливым концом.
» 21.6.07 10:14 Профиль Посетить веб-сайт

SeaHunter877 # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Я думаю, какая бы наша страна не была,но она один фиг НАША.и никуда уезжать не собираюсь.здесь родился,вырос и буду жить.Не зря говорят,что хорошо там где нас нет! Еще не факт,что в той же Германии тебе будет хорошо.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 21.6.07 01:05 Профиль

SeaHunter877 # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Я думаю, какая бы наша страна не была,но она один фиг НАША.и никуда уезжать не собираюсь.здесь родился,вырос и буду жить.Не зря говорят,что хорошо там где нас нет! Еще не факт,что в той же Германии тебе будет хорошо.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 21.6.07 01:04 Профиль

MOROZZZ # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
980 / 980#
#
5 / 16#
#
Знаете, конечно грить, что наши деды сражались ни за что, не буду...
Но ведь, посмотрите на наше государство, где каждый так и наровит наворовать побольше...
само государство людей обкрадывает...пенсия 2000 ...((((
Вообщем, была бы возможность, сам бы уехал при первой возможности, Чехия, Германия, Скандинавия...эххх
» 21.6.07 00:39 Профиль

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Не, он(а) уже никогда не проспится. http://www.proza.ru/texts/2007/01/11-161.html - это про него(е).

Хотя может человек просто не может мысли свои грамотно изложить. Ведь даже с албанским языком видно, не дружит, так что не взыщите с него. Ведь, как говорил персонаж фильма "Женитьба" -Я/ между прочим тоже одушевленное имя существительное и свое мнение по данному вопросу имею:-).

А банить не надо. Ведь забанишь- станет якобинцем, борцом за свободу слова, а оставишь так и будет тем самым именем существительным.
» 20.6.07 19:08 Профиль Посетить веб-сайт

Tigl # Re: Negative
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1233 / 1233#
#
22 / 39#
#
Цитата:

кста,можете забанить меня,мне пох


Ну зачем же так сурово, может быть завтра проспишься да перечитаешь на свежую голову что ты тут наваяла

--
Tigl
» 20.6.07 18:34 Профиль Посетить веб-сайт

arch-spb # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1167 / 1167#
#
23 / 35#
#
25 миллионов дедов и прадедов синхронно переворачиваются в братских могилах. Занавес.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 20.6.07 16:04 Профиль

PANACEA # Re: Negative
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.3.07
Сообщений: 10
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
909 / 909#
#
0 / 8#
#
Ууух..как се сразу навалились..:-)в очередь не толкайтесь..:-D Итак,по одному:икс..нну,шутканул..гыгы...,грэй..грю так,и значит это мое субьективное мнение,и мне не надо говорить что зря,что не зря..сам понимаешь что мне не докажешь ниче...девушку не трогаем..ну и арчи спиби...грандиозных планов не строю,но при первой возможности свалю...а там уж может за бокалом "росес" и вспомню дедов и прадедов,которые воевали "за Родину"...кста,можете забанить меня,мне пох:-D
» 20.6.07 15:07 Профиль

arch-spb # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1167 / 1167#
#
23 / 35#
#
Цитата:


PANACEA пишет:
Сори...мона я десь такой молодой и неопытный втиснусь...:-)На мой взгляд замечательно живем!Гуд када в стране Россия есть стока продажных людей!Они удобны!так легче жить..все становица реальным благодаря им..вопрос ток в цене...А бороца за свою страну глупо..она здохла уж много лет назад."патриотизм ничто..жажда все:-)"...каждый сам за себя,пипл;-)


Чтож живешь-то тогда в сдохшей стране? Или вопрос только в цене? Бабла поднимешь и свалишь?

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 20.6.07 12:27 Профиль
страница  4 из  21 «123[4]567...21»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 4 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.152267 секунд -