... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Negative
страница  3 из  21 «12[3]456...21»
Распечатать топик 
Negative
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

jurn # Re: Negative
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1135 / 1135#
#
15 / 33#
#
Тиресно, а кто-нибудь задумался над смыслом слова "негатив"? Ведь это выражение больше "фотографическое", не так ли? Негатив, это то же самое изображение, только со сменой цветов. Так что в негативе есть что-то архи-положительное. Смотря откуда смотреть!

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 29.6.07 00:50 Профиль

SeaHunter877 # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
2 недели назад зенитовские фанаты избили парня из нашего института.ему вырезали селезенку.Теперь его комиссуют.Сломали жизнь человеку.Как теперь к ним относиться?честно говоря,иногда появляется желание ловить их и ломать руки,ноги.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 24.6.07 20:48 Профиль

arch-spb # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1167 / 1167#
#
23 / 35#
#
Игорь, в 70-80-е года на демонстрации никто уже и не ходил. Тем более с портретом Сталина. Было преспокойнейшее стабильное время, когда можно было своими силами и дом построить, и квартиру купить. И молодежь после высших заведений гарантированно на руководящие должности устраивали. Да собственно и образование было бесплатным, хоть нас с тобой это и не колышет в принципе. У здравого социализма было много плюсов. СССР - это не сплошной авторитаризм, коллективизация и репреессии 39-го года. Мы с тобой застали совок мелкими пузатыми мальчиками, но я не могу сказать ,что у меня было плохое дошкольное детство. Да и у тебя оно явно было лучше, чем у родившихся в 90-98-х. Против демократии я ничего не имею. Жить при ней мне пока нормально.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 24.6.07 16:55 Профиль

Iks # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1258 / 1258#
#
1 / 41#
#
Про убийство "за то, что болеешь за другой клуб" - вы о чем? Вы хотите сказать, что Россия - родина футбольного хулиганизма, а в Европе всё тихо-мирно? Ой, да ладно. А как же побоища английских фанатов (миллион примеров с убийствами), итальянских тиффози (недавнее убийство полицейского, например), поножовщина в Турции, которой регулярно заканчиваются матчи? На их фоне обстановка в нашей стране ещё божеская. На ум пока приходит только убийство фанатами Динамо 15-летнего парня, которого ударили арматурой по голове перед матчем Зенит - Динамо. Но такие случаи в нашей стране единичны, по сравнению с той же Европой. А по поводу СССР - а вы хотели бы там жить? Я рад, что нет совка. Или вы на демонстрации до сих пор ходите с портретом Сталина?

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 24.6.07 16:10 Профиль Посетить веб-сайт

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Морррооозззууу:
Во-первых никто не говорит, что здесь хорошо.
Во-вторых не приводи аргументов, в которых не совсем разбираешься. Болельщиков бьют и убивают и в Англии, и в Италии, еще больше чем в России.
В-третьих Экономика страны, в первую очередь держится на менеджерах, которые перекладывают бумажки, и если бы они не делали этого, то учителям вообще нечего было бы делать. Странно мне вообще сравнение учителя и менеджера. Это равносильно сравнить телегу с лошадью и феррари. Вроде человек не глупый, в универ сам поступил, а такие вещи пишешь.

Про Ельцина- вопрос совершенно неоднозначный. Но, если уж быть точным, то, уважаемый юноша, СССР развалил не Ельцин, а Горбачев(это так, совсем тупо). Ельцин уже стал президентом того куска территории под названием Россия.
А во всем остальном если так уж все плохо, зачем себя мучать? Зачем насиловать? Вот мне совершенно неплохо. И детям моим тоже вроде ничего.
Ну и если хочешь что-то изменить, то не устраивай истерик, а вступай в ряды "несогласных" и вперед, на баррикады. Или слабо? За бабушку-то с дедушкой? Трепаться, писать красивые фразы, мы все мастаки.
» 22.6.07 10:43 Профиль Посетить веб-сайт

Grrrey # Re: Negative
#
Местный житель

#

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 201
Откуда: Пустошка / Псков




 Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
1087 / 1087#
#
7 / 30#
#
MOROZZZ, хм...Как ни странно, но в этом я с тобой полностью согласен! Твоя правда про учителей и менеджеров! У них образование то высшее, и у тех и у других, а деньги разные...Это не справедливо!! а если посмотреть в историю...Так было всегда!! Кто то грёб деньги к себе в карман, а кто то молча сосал лапу!!! Как известно, история повторяется в одних и тех лицах, только время проходит...ЭТО МЕНТАЛИТЕТ, и с этим ничего не поделаешь...
Цитата:

Я думаю, какая бы наша страна не была,но она один фиг НАША

Ну прям как в сериале обозвал! НАША РАША!!! Кто не видел эти тупости - взгяните!!! Вот там как раз высмеиваются все проблемы, весь, так сказать НЕГАТИВ! А как там правильно подмечен милиционер,который не берёт взяток и чиновники, которые заботятся о народе не выходя из САУНЫ!!! Тупость, но почему то мы в этой тупости живём!! Спасибо за внимание :-)

--
Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...? *friends*
» 21.6.07 20:58 Профиль

MOROZZZ # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
980 / 980#
#
5 / 16#
#
Не надо мне говорить, что в России хорошо, я б и сам защищал её перед любым иностранцем...
Но вы же сами здесь живёте, вы сами видите, что происходит...
Страна, где могут убить за то, что ты болеешь за другой клуб, где учителя получают меньше нахваленных Сергеем095 "Брэнд-менеджеров и менеджеров" а почему?!
Потому что они тратят свои нервы и здоровье на дебилов, которые в нашей школе остались, а менеджеры сидят и бумажки перебирают, тьфу...слушать вас противно, будто вы сами не видите, что происходит, как Ельцина, человека, способствующего развалу СССР, нахваливают по телевизору, на ряду с тем, как он обворовал многих людей, в том числе и тебя, и тебя, и тебя, и бабушку мою с дедушкой, ну и меня соответственно...
Страна, где невиновный за решёткой, а виновный на свободе...в стране...да какая эта страна к чёрту, просто огромный механизм, а топливо его - деньги...
» 21.6.07 19:14 Профиль

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Цитата:


Nushka пишет:
Ребята, я не понимаю!!! За границе хорошо жить только с хорошими деньгами....Ну,а с хорошими деньгами и в Росси живется неплохо,мне так кажется!!!!


С хорошими деньгами жить можно везде. Главное найти правильное применение этим деньгам.:-)
А вот за границей лучше жить, потому что там стабильность и относительное спокойствие. Что мне, например не очень нравится. Потому что в бардаке родился, рос и жил в бардаке и сейчас к порядку и спокойной жизни привыкать довольно трудно.
» 21.6.07 16:00 Профиль Посетить веб-сайт

Nushka # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1533 / 1533#
#
10 / 65#
#
Ребята, я не понимаю!!! За границе хорошо жить только с хорошими деньгами....Ну,а с хорошими деньгами и в Росси живется неплохо,мне так кажется!!!!

--
» 21.6.07 15:24 Профиль

arch-spb # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1167 / 1167#
#
23 / 35#
#
Цитата:


SeaHunter877 пишет:
Я думаю, какая бы наша страна не была,но она один фиг НАША.и никуда уезжать не собираюсь.здесь родился,вырос и буду жить.Не зря говорят,что хорошо там где нас нет! Еще не факт,что в той же Германии тебе будет хорошо.


Полностью с тобой согласен. При наличии головы в России можно быть человеком и достойно жить.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 21.6.07 11:37 Профиль
страница  3 из  21 «12[3]456...21»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 3 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.160124 секунд -