... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Negative
страница  2 из  21 «1[2]345...21»
Распечатать топик 
Negative
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Nushka # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1533 / 1533#
#
10 / 65#
#
К стати,улицу Революции от трассы до ул.Южной заасфальтировали.И лежачих полицейский возле школы осталось всего два и они приличные.,маленькие....Я даже глазам своим не поверила....Катись теперь,хоть боком!

--
» 3.7.07 10:16 Профиль

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
негатив-позитив гулиганы болельщики.....какое это отношение имеет к пустошке?:-) Икс заведи тему про футбол...нет времени у меня....холть будет о чем нормальном поговорить.
» 3.7.07 10:13 Профиль Посетить веб-сайт

Iks # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1257 / 1257#
#
1 / 41#
#
2 Мороз, ну конечно, встречают по одежке.

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 30.6.07 00:50 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Negative
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1135 / 1135#
#
15 / 33#
#
Ту SeaHunter877 . Вот что я нашел в толковом словаре иноязычных слов по поводу слова "негатив":

1. Изображение на светочувствительной пленке (пластинке), на котором светлые места получаются темными, а темные - светлыми, а также пленка (пластинка) с таким изображением. Отпечатки с негативов.||Ср. позитив.
2. мн. нет, разг. Факты или сообщения, вызывающие отрицательные эмоции. Сплошной н.!
НЕГАТИВИЗМ, а, мн. нет, м.
1. мед. Один из симптомов нек-рых психических заболеваний, выражающийся в противодействии всякому вмешательству извне.
2. перен. Отрицательное отношение к окружающему. Для произведений этого писателя характерен крайний н. Негативистский - характеризующийся негативизмом.
НЕГАТИВНЫЙ, ая, ое, вен, вна
1. полн. ф. Относящийся к негативу. Негативное изображение.||Ср. позитивный.
2. Отрицательный; противоп. позитивный. Негативный результат. Негативность - свойство негативного.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 29.6.07 23:16 Профиль

SeaHunter877 # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Не знаю при каких обстоятельствах они на него накинулись,но не думаю,что он будучи абсолютно трезвым начал бы их провоцировать на подобные действия.P.S Ниразу не употребил слово "ненавижу".

[ Редактировано SeaHunter877 в 29.6.07 18:40 ]

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 29.6.07 18:37 Профиль

MOROZZZ # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
980 / 980#
#
5 / 16#
#
2 Iks:
просто "отличаются" обычно именно такие гопари, вот мнение НЕГАТИВное и складывается...
» 29.6.07 15:20 Профиль

Iks # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1257 / 1257#
#
1 / 41#
#
Ну да, просто так прыгнули на него. На стадион ходит целых два сектора (4 и 5) отборной гопоты, которые с тем же успехом могли его избить и 9 мая (последователи Гитлера избили курсанта), и в Новый Год (шайка Дедов Морозов избила курсанта) и в День Независимости (группа несогласных с режимом Путина избила курсанта). А тут эти гопники пошли на футбол и стали вдруг "фанатами". Да какие фанаты, обычное гопьё. Так что не надо говорить "я ненавижу фанатов Зенита", в данном случае правильнее будет "я ненавижу быдло".

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 29.6.07 11:55 Профиль Посетить веб-сайт

SeaHunter877 # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
2 Jurn:слово негатив идет от латинского negative,что означает "отрицательный".

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 29.6.07 11:52 Профиль

SeaHunter877 # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Он был один,а людей в зенитовских футболках около 20 человек.Глубоко сомневаюсь,чтоб он стал что-нить им предлагать.тем не менее парень до сих пор находится в коме.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 29.6.07 09:06 Профиль

Iks # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1257 / 1257#
#
1 / 41#
#
Зенитовские фанаты избили? То есть те, кто надел СБГ-атрибутику автоматически становятся фанатом Зенита? Ты бывал хоть раз на стадионе и знаешь как отличить "фаната" от быдла, которое пришло первый или второй раз на стадио, чтобы поорать "Вперед за Питер"? Как рождаются новости: 17-летний гопник Вася с Лиговского проспекта поздно ночью избил 9-классника, отобрал у него 100 рублей, кожаную куртку в которой был билет на футбол и зенитовскую розу. Обрадовавшись удаче, он на следующий день пошел с этим билетом на Петровский, предварительно нажравшись в зюзю и абсолютно не представляя, что это такое, куда и зачем он идет. После матча Вася вышел на Большой проспект ПС в невменяемом состоянии, увидел курсантика и отбил ему селезёнку. Заголовки газет на следующий день: "Фанат Зенита избил курсанта", "Сине-бело-голубые хулиганы снова в строю" и т.д. Никто не станет разбираться, что это за человек, каким образом на нем оказалась атрибутика питерского клуба и отчего собственно случилась стычка. Я приеду в Пустошку, надену спартаковскую розу и разобью стекла в школе - "фанаты Спартака устроили акт вандализма в маленьком городке"?. К тому же еще неизвестно, что спровоцировало драку, может этот ваш курсант предложил прохожим совершить с ним половой акт, как это делают наши прославленные суворовцы?

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 29.6.07 03:38 Профиль Посетить веб-сайт
страница  2 из  21 «1[2]345...21»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.184049 секунд -