... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи002
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Negative
страница  16 из  21 «1...131415[16]171819...21»
Распечатать топик 
Negative
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

SeaHunter877 # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
961 / 961#
#
1 / 16#
#
Без коментариев.время расставит все точки над "и"...

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 17.6.07 14:38 Профиль

Invisible # Re: Negative
#
Приезжий

#

Регистрация: 24.3.06
Сообщений: 73
Откуда: СПб




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
1009 / 1009#
#
8 / 16#
#
Цитата:

Да зобаньте вы их

Кого именно?

--
» 17.6.07 14:55 Профиль Посетить веб-сайт

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1495 / 1495#
#
24 / 59#
#
Привет всем.
Хотелось о многом написать, да похоже уже никому не нужно все это. Так что в двух словах:
Зенит, такая же команда как все. Только в сравнении с уездными городами, питер- претендующий на звание второй столицы, не может собрать полноценного коллектива, тренера, даже при теперешнем положении, когда пр.РФЛ свой- не солидно. Но это вина не игроков и команды, а великого города, которому кроме былой славы гордиться-то нечем. История повторяется с катастрофической точностью...начинают, как молодые бычки из анекдота, а закончат, в лучшем случае в конце призеров. Да и бог с ними.

Образование- нужно, если, конечно у тебя есть амбиции не замещать мастера во время отпуска, а немного выше. И чем больше ты добиваешься в этой жизни(мозгами, конечно, не кулаками), тем больше ощущаешь нехватку знаний, образования. Поэтому кто-то второе-третье получает, а кто-то гордится незаконченным средним. Но здесь нет совета, кесарю кесарево, как говорится.
Ну и собственно по САБЖ. Проблемы района виднее с Воробьевых гор или с аничкова моста. А там они нах никому не нужны, ни руководству ни местным жителям. Хотя я знаю одного человека, который действительно переживает за свой край. Но он и усилия определенные прикладывает, в отличии от многих, если не сказать всех. Вот такая вот сермяжная правда.....
» 18.6.07 20:08 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Negative
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1138 / 1138#
#
15 / 33#
#
Мне сейчас вспомнился фильм "Брат". Звучала там фраза такая - В деньгах вся сила, брат...
Слишком много мы думаем о том, как можно побольше "сделать" бабок. Не зависимо, как они будут сделаны, каким путём. Главное, что их МНОГО! И тогда ты король горы, всё тебе подвластно. Вот потому то не осталось в нас того мизера патриотизма, да-да, того самого патриотизма. Мы не знаем что такое Родина, что нужно её защищать и поддерживать... Сегодня на улице встретил молодого парнишу, одетого в футболку, на которой нарисован серп и молот, а ниже надпись - "коси и забивай". Смешно, конечно, но смысл весь сегодняшней молодежи - в этой футболке. А вы говорите о каком-то футболе. Честь России сейчас просто так не отстоишь. Нужны бабки. Люди совсем ох..ели от бабок. Вот такой вот негатив.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 18.6.07 23:58 Профиль

Tigl # Re: Negative
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1235 / 1235#
#
22 / 39#
#
Цитата:

От jurn в 18.6.07 23:58

Мне сейчас вспомнился фильм "Брат". Звучала там фраза такая - В деньгах вся сила, брат...
Слишком много мы думаем о том, как можно побольше "сделать" бабок. Не зависимо, как они будут сделаны, каким путём. Главное, что их МНОГО! И тогда ты король горы, всё тебе подвластно. Вот потому то не осталось в нас того мизера патриотизма, да-да, того самого патриотизма. Мы не знаем что такое Родина, что нужно её защищать и поддерживать... Сегодня на улице встретил молодого парнишу, одетого в футболку, на которой нарисован серп и молот, а ниже надпись - "коси и забивай".


Абсолютно не согласен. Да, от денег зависит многое, да и нынешнее развитие общества это доказывает лишний раз, потому что без денег действительно нельзя многого сделать, но это не значит что нельзя сделать ничего. И есть масса людей не помешаных на деньгах. А по поводу молодых людей, то по моему это ошибочно равнять всех под одну гребенку только из за одного который вышел в такой футболке. Да сейчас довольно много развязаных молодых людей, но есть и вполне адекватная и приличная, образованная молодежь, которая не пытается выделится таким вот образом, но мы по чему то замечаем именно того кто "Косит и Забивает"

--
Tigl
» 19.6.07 01:16 Профиль Посетить веб-сайт

Iks # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1260 / 1260#
#
1 / 41#
#
2 sergey095: с Аничкова моста мне проблемы руководства и района как раз-таки виднее, чем остальным, думаю, не стоит объяснять, почему. Не так очевидно как раньше виднее, но тем не менее лучше, чем всем остальным. По поводу Зенита, именно эту мысль я и пытаюсь донести до тех, кто к нему прикапывается, сколько раз можно повторять, что НЕТ в России классной команды, есть хорошие, в которых есть действительно мастера. Но то, что показывают команды в целом в европейские рамки не укладывается. Да, футбол - игра непредсказуемая, но выигранный финал Кубка УЕФА коней и 0-4 от Луча, выход Зенита в 1/4 финала КУЕФА, домашняя ничья с последним двукратным обладателем этого Кубка (а за некоторое время до этого и победа над ними) и 1:3 от свиней этой весной, которые тем же Химкам летят недавно 0:3 - где тут класс? Динамо-Брянск - вот молодцы ребята, любо-дорого, пока деньги не испортили.

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 19.6.07 01:33 Профиль Посетить веб-сайт

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1495 / 1495#
#
24 / 59#
#
Иксу.
Я болельщик Зенита с 1983 года. Мне повезло, так как многих игроков того периода знал лично. Совсем немногих знаю сегодняшних. Но я далеко не фанат. Если хочешь, заведи тему про Зенит в курилке. Я ее с удовольствием поддержу. А здесь, промеждупрочим не всегда адекватно реагируют на него.

О проблемах района- твою точку зрения понимаю. У меня лично нет претензий к личностям администрации. Потому что работают настолько, насколько могут. Это и была моя основная мысль. Что появится скважина нефтяная, всех нах...уберут и придут к нам "умные" да "перспективные". И это проблема не только отдельно взятого района. Но блин.....связями нужно обрастать и умело ими пользоваться- вот основная черта характера государственного деятеля любого уровня. Нужно иметь определенный склад характера и уметь заходить в любый кабинеты "ногой открывая двери". Тогда и денег не так много надо, как кажется. Потому что все повязано не на бабках, как думают некоторые, а на связях.


Журну. Не прав ты Коля, ой как неправ. У большинства сегодняшней амбициозной молодежи, не той что с серпом и молотом на груди, а той что в гАрварде, Окфорде, нашем Универе учатся, на первом месте карьера. А это 2 большие разницы. Да и многие уже давно поняли, что не баблом, а связями богат человек и его положением в обществе. А кто не понял, тот до сих пор так и мечтает найти миллион под кустом и как им распорядиться:-)
» 19.6.07 10:51 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Negative
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1138 / 1138#
#
15 / 33#
#
Серёж, я не против умных молодых людей, пусть учатся, получают знания, но только что бы потом они были направлены в Россию. А то ведь много умных голов там и остаются, в Англиях, Америках... А все потому, что там за твою голову дадут больше блага. Здесь же устроиться намного тяжелее.
Тех, кто хочет найти мильён под кустом, к сожалению, очень много - большинство. Еще в школе я понял, что сыр бесплатным бывает только в одном месте. А вот с учебой у меня плохо. Что-то прилипает с первого раза, а что-то долби сколько угодно, не влезет, хоть убейся.(Мож с головой чего:)) ). Вот хотябы взять английский язык. Ну не держится он в мозгу. Выучиваю 10 слов, через неделю 9 забыл. Хотя когда начал служить в Германии, через три месяца мог уже немного шпрэхать с немцами.
Хотя может быть и стОит попробовать получить ВО, может получится...:-)

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 19.6.07 13:06 Профиль

sergey095 # Re: Negative
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1495 / 1495#
#
24 / 59#
#
Смотря для чего тебе оно нужно. Если для диплома, чтоб детям показывать, то может и не нужно. Если для профессионального роста, то давно пора. Вот мне, например уже нехватает одного, придется осенью снова за парту. Вот такая вот музыка.........
» 19.6.07 13:19 Профиль Посетить веб-сайт

PANACEA # Re: Negative
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.3.07
Сообщений: 10
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
911 / 911#
#
0 / 8#
#
Сори...мона я десь такой молодой и неопытный втиснусь...:-)На мой взгляд замечательно живем!Гуд када в стране Россия есть стока продажных людей!Они удобны!так легче жить..все становица реальным благодаря им..вопрос ток в цене...А бороца за свою страну глупо..она здохла уж много лет назад."патриотизм ничто..жажда все:-)"...каждый сам за себя,пипл;-)
» 20.6.07 03:27 Профиль
страница  16 из  21 «1...131415[16]171819...21»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.192048 секунд -