... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Евродэнс в стиле 80-х
страница  5 из  10 «1234[5]678...10»
Распечатать топик 
Евродэнс в стиле 80-х
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1136 / 1136#
#
15 / 33#
#
Ну,что б создать голосование,нужно хотя бы какие-то рамки обозначить.Тигл,например,предлагал на первомай,я на девятое,Сергей июнь-июль,у кого-то экзамены...Давайте уж если летом,то летом.Середина лета,значит июль.Вот и будем плясать около июля.Предлагайте еще что-нибудь.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 31.3.07 13:47 Профиль

Dimik # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1079 / 1079#
#
4 / 25#
#
я на самом деле "ЗА" провести это мероприятие в начале июля... все-таки тепло уже будет, наверняка.
» 31.3.07 13:43 Профиль Посетить веб-сайт

Dimik # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1079 / 1079#
#
4 / 25#
#
насчет даты проведения... я бы предложил создать голосование на сайте, на первой странице, а потом делать примерно выводы когда будет лучше провести....
провода в принципе тоже не особая проблема... т.к я еще занимаюсь выездным обслуживанием там всякий мероприятий типа свадеб, праздников различных, то некоторое количество провода силового у меня имеется. А вообще логически подумать раз они там соорудили сцену то електричество они должны туда полюбому подвести. вопрос только на какую нагрузку расчитана их подводка. Вариант есть такой что на крайняк могу взять бензо-генератор 6 кВт, т.к что одной фазой можно сказать меньше уже надо.
вот и я про то же что если есть возможность провести сие мероприятие на нормальном техническом уровне, а не по совку, то почему бы и нет?
» 31.3.07 13:36 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1136 / 1136#
#
15 / 33#
#
Летом на турбазе много отдыхающих,будут возмущаться и многие будут наверняка против танцев.Да,самое трудное ,это выбрать подходящую дату проведения,что б всех устроила.Всё-таки проще и удобнее будет провести в ДК Пустошки.Хотя не вижу большой сложности и в Гультяях.Кстати некоторые вопросы можно обсудить при встрече "после Пасхи".

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 31.3.07 13:06 Профиль

sergey095 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1493 / 1493#
#
24 / 59#
#
Про фазы на турбазе поинтересоваться не проблема. Думаю, что 3 найдется. А вот с подводкой- это надо подумать. Самое простое- катушку с проводом купить. Или в наших горсетях позаимствовать, наверняка найдется. Нет, тогда куплю я. Мне всеравно в деревне пригодится станки всякие подключать.
Что касается времени, то не май, конечно. Мало времени и меня не будеет точно. Выставки и прочая лабуда. Начало июня тоже грустновато- буду в Уфе, да и холодно еще будет. Даже плотвичек не половишь(пора уже о предстательной задумываться).
Середина июня- числа 20-25. Было бы неплохо. Ну а если совместить программу с Купалой, то вообще класс.
Что касается аппаратуры- то это определенный уровень. Есть возможность, нужно воспользоваться. Что касается ностальгии по мотивам, то это немного рано. Нужно с местом и временем определиться, а потом уже репертуар наполнять.
А ностальгии по турбазе у меня нет вообще, так как ниразу там не был ни в юности и в остальное время. Я даже не предполагал, что на ней такие тусовки происходили. Для меня Гультяи- Шалахово- Сергейцево- Пустошка. Как-то всегда хватало. Тем более, что мое кредо: Хорошо там-где я!
А вот с наполнением народом надо тоже будет подумать, ЕСЛИ МЕРОПРИЯТИЕ РЕШИМ ПРОВОДИТЬ на турбазе. Но это предмет будущего обсуждения.
» 31.3.07 12:44 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1136 / 1136#
#
15 / 33#
#
В электричестве я немного понимаю:)) Просто предполагаю,что на турбазе с тремями фазами будет затруднительно.Даже если фазы и есть,а они наверняка есть в подводе котельной,то до сцены тянуть нужно неплохой кабель,которого мы не найдем,даже как времянку.
Почитал сейчас еще раз всю тему.Сложилось впечатление,что очень немногие связывают некоторые моменты своей жизни с какими-то песнями,мотивами... Да пусть даже не будет у нас 7-ми киловаттной аппаратуры,но что бы запомнилась встреча всем! Это я так, крикнул душой немного.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 31.3.07 02:47 Профиль

Dimik # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1079 / 1079#
#
4 / 25#
#
to Jurn: одной фазой навряд ли особенно если проводка старая... надо на месте смотреть сечение провода. А вообще звук и свет на одну фазу не сажаются т.к от световых приборов (там как бы не просто обычные лампочки стоят, а специфические с высоковольтными поджигом, в общем газоразрядки типа ксенона в машинах) наводяться всякие шумы и токи в сети, что соответсвенно плохо влияет на акустические системы и усилители.... в общем нельзя.
а аппаратуру я конечно же из Питера вожу, из своего клуба... впринципе не особо то и напрягает, все-равно еду в деревню... а то что прицеплю прицеп и сожгу на 20 литров больше бензина, это не так страшно...
» 31.3.07 02:11 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1136 / 1136#
#
15 / 33#
#
Для Сергея."Ария" и "Мастер", "Black Sabbat" и "Scorpions" я тебе обеспечу!Не в живую,конечно:-) Специально дла Тигла отыскал 4 альбома "Альфы".
Мне посчастливилось побывать на последнем концерте Арии,это было что-то! Смешно было когда выбежал дирижер,по-моему поддатый, и упал со сцены.Но был тут же поднят фанатами и действо продолжилось.:)) Вобщем, впечатлил концерт и звуком ,и зрелищем!

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 31.3.07 01:59 Профиль

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1136 / 1136#
#
15 / 33#
#
Это после дискача мы району будем должны на пол-года вперёд за электричество:-) Одной фазой не обойдемся?А аппаратуру ты из Питера возишь? :-o Думаю, так грандиозно не будет,как на мегаденсе.Хотя кто его знает... Хватит ли у нас сил всё осилить?:)

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 30.3.07 23:43 Профиль

Dimik # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1079 / 1079#
#
4 / 25#
#
дак для справки.... по энергопотреблению приполном комплекте нужна 3-фазная подводка каждая фаза должна держать 5-7кВт нагрузки.
» 30.3.07 23:00 Профиль Посетить веб-сайт
страница  5 из  10 «1234[5]678...10»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 3 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.165998 секунд -