... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи101
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Поздравления!
/  Тухлые люди 2
страница  4 из  7 «123[4]567»
Распечатать топик #
Тухлые люди 2
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

dasha # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 27.9.06
Сообщений: 19
Откуда:




 Уровень: 3
#
#
0 / 46#
#
941 / 941#
#
1 / 9#
#
оооо, дорогой ОбибОсел,вижу у Вас уже все потеряно.некрасиво на конкретный вопрос отвечать оскорблениями человеку,которого вы не знаете.что ж Вас родители-то в детсве элементарным правилам вежливости не научили??и еще,а ты не боишься быть узнанным?или может быть ты Пустошкой рулишь так же,как и миром(по моему эта фраза говорит, что именно ты тормоз).
» 1.3.07 16:22 Профиль

ObibOsik # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.1.07
Сообщений: 17
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
919 / 919#
#
7 / 8#
#
Итак,для начала спешил фо Даша-ручка справа вниз до упора.Ты конкретный тормозок,как я погляжу...Теперь с серОжой-предположим:) ты узнаешь меня... И что?Ты стар...не считай себя королем мира!им щас рулят такие как я.А про твои физические возможности вообще речь не идет... Отдыхай.По поводу соревнований-реал!Только алкоголь-это участь слабых,и старых.Давай че-нить по молодежной части...-хотя прости,забыл,твое тухлое сердце не потянет:)Еще вопросы?Жалобы?Предложения?
» 1.3.07 15:50 Профиль

Koshara # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 10.1.07
Сообщений: 11
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
919 / 919#
#
1 / 8#
#
Здравствуйте Sergey095!
Я смотрю, Вы очень осведомлены в том, кто скрывается под ником koshara, что вправе писать такие изречения в мой адрес. Ну, что же! :-? Предоставляю Вам достоверную информацию от первого лица, т.е. от меня, что период моего полового созревания давно закончен!!!! В связи с этим, я попросила бы Вас поставить «точку» в дальнейших дебатах по поводу моего возраста, моей внешности и умственного развития “ Ибо возраст не определяет сознание” (кажется Вы об этом молвили). Да, кстати, и чем же моя культура поведения Вас так раззадорила, вроде ничего не писала, ни с чем не соглашалась, сторонником на сайте была, а тут такое! Честно, не ожидала!
А ещё не красиво обсуждать людей, которых Вы не знаете (я в том числе). После этих оскорблений в свой адрес Вы доказали мне, что тоже «тявкаете как дворовая шавка». Так вот «тявкайте» и дальше на здоровье и показывайте всем как «высок» Ваш уровень IQ.
А этот стишок про ВАС мой глубокоуважаемый :hammer:

"Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов!" «Омар Хаям»

P.S. огромное спасибо ObibOsiky и SeaHunter87 за поддержку!
» 1.3.07 15:36 Профиль

Gansus # Re: Тухлые люди 2
#
Местный житель

#

Регистрация: 7.1.07
Сообщений: 207
Откуда: Пустошка




 Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
1082 / 1082#
#
13 / 30#
#
Заскучал без меня? Звони 89113938747.

--
Твой компьютер может найти лекарство от рака:
http://tsc.overclockers.ru/fah.html
» 1.3.07 14:32 Профиль

sergey095 # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1494 / 1494#
#
24 / 59#
#
Обибосику.
Ты себе льстишь. Форум- это не те 5 тем, висящие на главной странице. Зайди на него, нажми на "активные темы". Все, что начато тобой далеко от претензий называться активным. Твои 20 сообщений- это вообще не обсуждается.
За Кошару молодец, что заступаешься, можешь даже еще активнее. Бумага, как говорится, все стерпит. Вот только посмотреть бы как рвать будешь:-) Тоже виртуально?
За оскорбление дамы сердца раньше вызывали на дуэль. Можешь воспользоваться своим правом:-) Оружие предлагаю выбрать тебе. Можно на шпагах или палашах. Или на пистолетах марки Стечкина. А можно выбрать что-нибудь необычное. Давай, как дети одного района утроим дуэль на водке:-). Кто кого перепьет. Я дам тебе фору в 2 бутылки и буду пить без закуски. Можно усложнить условия. Я буду пить местный спирт разведенный, а ты можешь выбрать себе марку водки сам:-)
Или вот что. Давай дуэлировать на ловле рыбы из Крупеи. У меня есть классные удочки. Я тебе одну дам. Встанем на противоположных берегах и будем ловить на скорость:)
Но, если ты всетаки не рискнешь выити из виртуала, то можно придумать суперсовременную дуэль. Но здесь я готов принять твои условия:-)

Теперь об английском твоем. Я никогда никому не грожу, тем более виртуалам. Но всеже воздержался бы на твоем месте от резких движений.
Ибо если когда-то где-то случайно встречу тебя, зад надеру. Да так быстро, что ты порвать меня не успеешь:-)
Ведь не составит большого труда тебя вычислить. Городок-то маленький. Все твои сверстники тебя знают и с удовольствием тебя сдадут. Даже пытать их не придется. Тем более, что друга твоего, живущего в Пустошке мы уже знаем. Но не грузись. Не буду я специально ничего делать. Так, только при случайной встрече. Причем может просто исполню твою просьбу:-)
А на случайные встречи мне везет. Вот совсем недавно в Питере столкнулся на Манежной площади с должником 8-ми летней давности.

В Москве 4 года назад в рядовом кафе встретился случайно с однокашником. Не виделись лет 15.

К чему я это все пишу? Да просто хочу тебя предостеречь от необдуманных поступков.

Морскому охотнику.
Тухлость- понятие относительное и применимо к любой ситуации. Девушек действительно обижать некрасиво. Но девушка, должна быть девушкой во всем. И определяться не только по вторичным половым признакам, но по культуре поведения. Ни в коей мере не сочти мои слова, как нравоучение. Это я так, к слову. Малолетками я никого не называл. Ибо возраст не определяет сознание. Так вот "пушок под мышками" - это скорее определение общего, нежели физиологического развития. У меня племянник в Пустошке 17-ти лет. Так с ним дед советуется по многим вопросам, касающимся техники. Не со мной, не с отцом его, а именно с ним. Потому что соображает он уже в таком возрасте за нас 3-х.
Возраст Кошары я примерно знаю. Она есть на фотографиях мегаденса. По специфике своей работы могу со спины определить не только возраст, но и размер груди:-)
Вот такие вот дела.
Да, кстати, я так и не понял Вас с Обибосиком (если вас действительно двое). Чем так Пустошка не угодила? И что для нас Вы открыли нового? Того, чего мы не знали? Хотя я вообще к Пустошке имею отношение посредственное. Я вообще селянин. Поэтому даже для пустошан- деревня:-)
» 1.3.07 13:42 Профиль Посетить веб-сайт

dasha # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 27.9.06
Сообщений: 19
Откуда:




 Уровень: 3
#
#
0 / 46#
#
941 / 941#
#
1 / 9#
#
А у меня вопрос лично к Обибосику:Вы,уважаемый,как-то нечаянно обмолвились,что Пустошка - это 99% дерьма и 1% - родители,так что ж Вы так низко-то цените тех,кому Вы своей жизнью обязаны????и именно после этой фразы у меня сложилось о Вас конкретное и не очень хорошее мнение!
» 1.3.07 10:58 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
960 / 960#
#
1 / 16#
#
На самом деле обсираете обибосика,а некоторые ничем не лучше(на мой взгляд даже хуже).со стороны посмотришь,отдельные личности строят из себя ангелочков,хотя на деле только и ждут чтобы кого-нибудь в дерьмо окунуть. p.s.Куда делся мой друг гансус?или слишком "запротивостоялся".а как же борьба со злом?позвоните кто-нибудь ему,скажите что я заскучал

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 1.3.07 09:28 Профиль

arch-spb # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1169 / 1169#
#
23 / 35#
#
Ребята, давайте дружно успокоимся. Как я уже понял, сейчас не модно идентифицировать себя и представиться перед откровенным гоном. Возможно и прикольно строить из себя Александра Матросова, но виртуально. Что мы и наблюдаем последние пару дней. Малодушие как оно есть. Стыдно,парни. Те ,к кому это относится в представлении не нуждаются.

[ Редактировано arch-spb в 1.3.07 00:42 ]

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 1.3.07 00:41 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
960 / 960#
#
1 / 16#
#
Опять какая штука получается.только вроде нашли общий язык и тут на...сережа поливает кошару.а в детстве не учили,что девушек обижать нехорошо.м-да,а на самом деле,разве не в этом заключается тухлость?зачем считать всех кто тебе неприятен,малолетками,"у которых пушок начал рости"?ты же не знаешь сколько ей лет,не знаешь,что она не человек. что касается дмитза,то я думаю,что мы с тобой люди разных поколений,по-этому тебе и не скучно в пустошке.а те,кто помладше меня поймут.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 28.2.07 23:35 Профиль

ObibOsik # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.1.07
Сообщений: 17
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
919 / 919#
#
7 / 8#
#
А вы СерОжа,всё-таки КИС МАЙ АС!:)не выдержал:) 8-)
» 28.2.07 23:31 Профиль
страница  4 из  7 «123[4]567»
Распечатать топик #
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.22409 секунд -