... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Поздравления!
/  Тухлые люди 2
страница  3 из  7 «12[3]4567»
Распечатать топик #
Тухлые люди 2
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Sky # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
919 / 919#
#
7 / 9#
#
Ничего, ОбибОсик, прощаю. Ну и развел же ты шторм в стакане воды. Молодец, такими темпами далеко пойдешь. Ну, я на это надеюсь. А темы то, какие животрепещущие подняты и поллюции, и волосяные покровы, и умственные способности, и родственная принадлежность, и взаимоотношения... Весело, прямо есть о чем поговорить.
» 2.3.07 14:06 Профиль

ObibOsik # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.1.07
Сообщений: 17
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
919 / 919#
#
7 / 8#
#
Облачко,прости плз,я не узнал тя.Даша,понт про образование не прошел,этим щас не удивишь.И шутка детская,не думай,что у меня нет образования,что я ниже в соц положении чем ты,с тобой вообще не собирался ругаться.Ведь я ругаться,на самом деле я пушистый:)!
» 1.3.07 19:16 Профиль

Lalya # Re: Тухлые люди 2
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1120 / 1120#
#
14 / 33#
#
Не хотела влезать в эту тему, так как не считаю нужным общаться с людьми мне не приятными, не интересными и плохо воспитанными. Но вижу, что чем дальше, тем страшнее..... Дошли уже до угроз и оскорблений.
Остановитесь! Все слова и доводы в данной теме бессмысленны!!!!!
Люди типа Обибосика и иже с ним слышат только себя! И полутонов не видят. Для них всё либо белое, либо чёрное.
У них теперь есть на сайте своя тема и пусть они в ней общаются. Их трое, им будет весело.
Ну не стоит превращать такой, до сих пор, душевный сайт в ристалище.
Причем борьба идет с людьми на сайте случайными.
Не обращайте на них внимание и, я надеюсь, им станет здесь скучно и не интересно.
;-)
» 1.3.07 18:11 Профиль

dasha # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 27.9.06
Сообщений: 19
Откуда:




 Уровень: 3
#
#
0 / 46#
#
941 / 941#
#
1 / 9#
#
слушай,ОбибОсел,русский я знаю в совершенстве,у меня высшее филологическое образование,тебе до этого далеко.если ты считаешь,что имеешь чувство юмора,то глубоко ошибаешься.да,видимо правда тебя родители в детстве пару раз не поймали....
» 1.3.07 17:51 Профиль

Sky # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
919 / 919#
#
7 / 9#
#
Для так называемого ОбибОсика!!!

Так чем говоришь занятся? Косынку разложить...и это все?
» 1.3.07 17:47 Профиль

ObibOsik # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.1.07
Сообщений: 17
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
919 / 919#
#
7 / 8#
#
Ту Даша-учи русский,чтобы понимать юмор.Не втыкайся,прошу тебя,твой мозг не успевает переваривать информацию,дай ему отдохнуть-поиграй в сапера... Или косынку:)Ту Нюша-я понял,те надо нажраЦа с серОжой,я так понимаю вы оба сторонники этой политики...И еще можете потом скорешиЦа с Ивашкиным,с Лехой Носом...Ну а Скай...че те сказать...покойся с миром.Иди вместе с Дашей.
» 1.3.07 17:37 Профиль

Iks # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1259 / 1259#
#
1 / 41#
#
Хаха, как сихантера задело про поллюции, твой сосед что-ли забрызгал тебя во сне? "Икс постоянно про них пишет"? Интересно-интересно, "постоянно" - это тот самый один раз? Может покажешь где еще написал? Это не признак гипер***уальности, это признак отсутствия половой жизни, и кое-что настолько ударило мальчикам в голову, что они возомнили себя властелинами вселенной и пытаются доказать нам какие мы дураки и не лечимся, одни они такие умные, стоят в белых пальто красивые © Новодворская. Ну так что, господа умники и умницы, может все-таки перестанем строить из себя неизвестных мачо и представимся? Слабо?

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 1.3.07 17:17 Профиль Посетить веб-сайт

Sky # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
919 / 919#
#
7 / 9#
#
Для Сергея 095.
Я наверное книги с меньшим удовольствием читала чем твои ответы.Красота!!!! :hammer:
» 1.3.07 17:11 Профиль

Sky # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
919 / 919#
#
7 / 9#
#
М-м-м да! Мне вот тут знакомые посоветовали, зайди говорит, если посмеяться хочешь. И действительно, есть над чем. Я так понимаю здесь идет выяснение отношений на тему кто умнее стар или млад. Не красиво конечно выразилась про стар, но честно никого обидеть не хотела. Так вот, сообщаю вам ,господа, что это вопрос риторический ! А если вы решите его то премия вам гарантирована . Про глупые высказывания в сторону некоторых личностей....ну что сказать, помнится на старых добрых дискотеках было принято лица об асфальт разбивать, так видимо кто-то кому-то не разбил в свое время, а теперь старые обиды вспоминает и "мочит" виртуально, опять же глупо. И 3 -й вопрос по поводу Родины и всего что к ней относится, так здесь я полностью на стороне "сторожил", ею гордится не обязательно, но уважать... без комментариев. Так что подумайте лучше о вечном , о голоде в Африке наконец...если совсем заняться нечем. :-( :!!!
» 1.3.07 17:04 Профиль

Nushka # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1535 / 1535#
#
10 / 65#
#
To Koshara: так представьтесь, пожалуйста, кто есть кто.Напишите свои имена и фамилии,как это сделали многие "ТУХЛЫЕ" люди,и я в том числе!!!
Тогда все будет нормально!!!Без претензий!
Обибосик: без изменений в лучшую сторону!!!А по поводу современных развлечений-ой,пожалеешь,я тебе сто процентов говорю. Очень влияет на здоровье, поверь!!!И могу гарантировать,что Сергей тебя в связи с этим полюбас "отшлепает"!!!!

Даже строчку отступила:
СЕРГЕЙ095 25 баллов по 10бальной системе!!!

P.S. Никогда не открываю тему "Тухлые люди" первую, если только кроме нее нигде нет обновлений!!!



[ Редактировано Nushka в 1.3.07 16:30 ]

--
» 1.3.07 16:28 Профиль
страница  3 из  7 «12[3]4567»
Распечатать топик #
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.199093 секунд -