... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Поздравления!
/  Тухлые люди 2
страница  2 из  7 «1[2]345...7»
Распечатать топик #
Тухлые люди 2
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

sergey095 # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1494 / 1494#
#
24 / 59#
#
Кошаре, опять же с извинениями, что не обращаюсь по имени.
То, что читала- это здорово. Я так и думал, потому что сложно, так с ходу в Яндексе найти подходящее по смыслу рубаи. Пользоваться Яндексом в любых его проявлениях - не срам. Но подменять свой интеллект умением быстро отыскать нужную ссылку, высказывание, правило, да любую информацию- не совсем красиво. А главное, при ближайшем рассмотрении, режет глаз.
К тебе это совершенно не относится, потому что и пишешь красиво, и Хаяма цитируешь в тему.
Сейчас еще модно латинских писателей цитировать, их книги- самые посещаемые в интернете.
Вопросы к твоей персоне? Да их, собственно и не было:-) Так что предлагаю остаться друзьями:-). Ну а что касается размера, то могу сообщить в личку. Зачем такие подробности выставлять на всеобщее обозрение. Да и признания никакого не нужно, потому что нет чистоты эксперимента. Ведь наверняка найдутся общие знакомые, которые могут элементарно описать мне тебя. Так что оставим эти изыскания до лучших времен.


Вот еще в тему мне подумалось. Я - сугубо пьющий человек. Пью редко, но много. Никогда этого не скрывал, а сейчас собственно уже и не от кого скрывать. Никогда не считал выпивающих людей падшими, либо конченными уродами. Но есть 2 категории людей, кто ненавидит пьяниц и неприемлет даже разговоры об алкоголе:
(1) Люди закодированные или подшитые, которым очень хочется, но нельзя, бо подохнешь.
(2) Люди(вернее нелюди) сидящие на наркотиках, которые "синих" не принимают в принципе:-)

Это так для информации. Когда высказываетесь в сети, будте готовы к обратной реакции на любые Ваши заявления.

PS К женской половине мои наблюдения не относятся. У них к алкоголю может быть гораздо больше претензий, на фоне совершенного равнодушия к нему.
» 6.3.07 09:51 Профиль Посетить веб-сайт

Sky # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
919 / 919#
#
7 / 9#
#
Для г-на Икс:

1-Это просто для сведения. У меня пол женский!!!

2-И если ты рвешь глотку на стадионе это не значит, что ты знаешь о футболе больше меня!

3-Что в России не уже давно разучились играть в футбол всем давно известно. И лично я сомневаюсь, что когда либо умели вообще.

4-И про 4-е место....позор!!!! Ты видел их игру за это самое 4-е место....ПОЗОР!!!!
» 5.3.07 17:31 Профиль

Koshara # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 10.1.07
Сообщений: 11
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
919 / 919#
#
1 / 8#
#
sergey095:
Именно книги Омара Хаяма на полке своих любимых писателей не имею, но практически все его рубаи я прочитала. Кстати, я никогда не считала, что быть пользователем Яндекса в поисках хорошей литературы это срам!!!! Интернет создан не только для поиска *** ссылок и просмотра «Дом-2» в режиме On-line. Ещё вопросы есть к моей персоне?????
P.S. Хотелось бы узнать все-таки размер своей груди по вашему специфическому взгляду, да ещё и со спины!!!! Угадаете, моё Вам признание!!!!!!!!!!!
» 5.3.07 17:26 Профиль

Gansus # Re: Тухлые люди 2
#
Местный житель

#

Регистрация: 7.1.07
Сообщений: 207
Откуда: Пустошка




 Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
1081 / 1081#
#
13 / 30#
#
Что-то мне так никто и не позвонил...

--
Твой компьютер может найти лекарство от рака:
http://tsc.overclockers.ru/fah.html
» 5.3.07 16:32 Профиль

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
960 / 960#
#
1 / 16#
#
For Iks.не знаю,где ты рвал свои связки,но тебя ни на стадионе ни в зале не видел.наверное дома за компом в фифу 2005 рубался.посмотрю вы много уже знаете обо мне.так что представляться не буду.сильно захочешь узнаешь.а не узнаешь летом сам подойду.или welcome to tonel.если есть ошибки извиняй,на ин.яз хожу редко.так что не паникуй раньше времени.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 5.3.07 15:18 Профиль

sergey095 # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1494 / 1494#
#
24 / 59#
#
Вот такие вот дела творятся в нашем колхозе. Очень интересно все это читать, не все так страшно и безнадежно друзья. Не все еще все пропили. И это радует. Теперь по порядку.

Кошаре, извини, даже не знаю, как к тебе обращаться, чтоб не обидеть:
Период полового созревания девочек смещается к 12-11 годам, что обусловлено в целом темпами развития общества, глобализацией,индустриализацией, газификацией и прочими факторами. Я уверен, что ты перешагнула этот рубеж, с чем тебя и поздравляю. Хотя может я ошибаюсь и ты гораздо старше, поэтому, на всякий случай перейду с тобой на Вы. Еще раз оговорюсь, что малолетками я никого не называл. Ну нет у меня ни в одном посте апелляции к возрасту. Почему? Я уже писал об этом, повторяться не буду.
Что касается поведения, так смутил меня вот этот Ваш "пост":
Цитата:

.......Чего рвёте задницу на фашистский флаг. Будьте проще и люди к вам потянутся, а так сидите здесь такие напыщенные, прям сказать ничего нельзя. Не нравится эта тема идите на другую, например, ледовая трасса на 8 марта. Там проще тема, мозг не надо загружать.


А в остальном- нет никагого смысла заниматься фаллометрией по поводу IQ и прочих умственных способностей.

А вот что Омар Хаяма цитируете- это похвально. Только откровенно, томик стоит на полке в разделе любимых писателей? Или умело используете безграничные возможности Яндекса?:-)


Теперь Обибосику:-)
Миром рулят деньги, дружок. Для начала переберись из общаги в собственную квартиру, а потом пытайся претендовать на эту самую рулежку. Да и где ты вычитал, что я на что-то претендую. Так просто в слух рассуждаю, мысли свои высказываю. По поводу "молодежной части", сказал "А" говори "Б", а то как то некрасиво за мое "тухлое сердце" прятаться:-)
К тебе лично жалоб и предложений нет. Ибо не сможешь ты ничем пока помочь. То, что к алкоголю так отрицательно относишься- это похвально. Не все значит с тобой потеряно. Немного подработать лексику и стилистику и можно в люди выпускать:-) Буцдут проблемы с трудоустройством, обращайся, я тебя, как земляка, устрою PR-менеджером, или ВЕБ- дизайнером, чем черт не шутит, а вдруг в тебе талант умирает, а ты выхода ему не можашь найти, маешься бедолага. Себя изводишь и окружающих:-)
» 5.3.07 14:18 Профиль Посетить веб-сайт

dasha # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 27.9.06
Сообщений: 19
Откуда:




 Уровень: 3
#
#
0 / 46#
#
941 / 941#
#
1 / 9#
#
МОЛОДЕЦ, ИКС!!!!! Красиво сказал :-)
А самое главное - правильно!

[ Редактировано dasha в 5.3.07 13:29 ]
» 5.3.07 13:27 Профиль

Iks # Re: Тухлые люди 2
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1259 / 1259#
#
1 / 41#
#
2 Sky: сам понял, что сказал? Что ты вообще знаешь о "Зените"? Или 4-е место по итогам сезона 2006 несмотря на смену тренера в середине сезона и перестановок в команде дает тебе повод усомнится в том, что Зенит - один из лидеров премьер-лиге?

2 описавшийся мальчик, так и не назвавший себя, но с понтом под зонтом выступающий под ником сихантер: естественно, я и футбол вещи несовместимые после трех надрывов связок в школе. Но вот я и суппорт Зенита на 12-ом секторе - вполне совместимые вещи, но что тебе об этом рассказывать, если ты себя назвать боишься, сынуля. Где ж вы были год назад? а два? а три, четыре, когда я приезжал в Пустоху? Что-то ни одна морда ко мне не подошла и не сказала в лицо: так, мол, и так, Икс, ты тухлый человек, мы тебя ненавидим, завидуем тебе и вообще ты мразь. А? Где же вы были, разлюбезные? Ну подошли бы хоть в масках, так мол и так, мы круть несусветная в виртуальном пространстве, берегись нас, мы как амфетамина нае..нимся, так просто спасу нет, какие мы обуенные. Ты, Икс, со своими дружками в Пустошке хоть что-то но представляешь, а в Питере и Москве ты никто. А вот мы никто ни в Пустошке, ни в Питере, поэтому мы такие злые, дерьмо прёт изо всех щелей и мы ваш сайт тупо загадим, не жалея наш бедный мобильничек и траффик на gprs Мегафона.

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 3.3.07 01:04 Профиль Посетить веб-сайт

SeaHunter877 # Re: Тухлые люди 2
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
960 / 960#
#
1 / 16#
#
Пока у Зенита такие болельщики,как икс,они никогда не начнут нормально играть.он и футбол-вещи несовместимые.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 2.3.07 20:25 Профиль

Sky # Re: Тухлые люди 2
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
919 / 919#
#
7 / 9#
#
Для Iks:

Видимо ты фанат Зенита? Может мне тогда скажешь, когда они начнут уже в ворота противника попадать?
» 2.3.07 14:20 Профиль
страница  2 из  7 «1[2]345...7»
Распечатать топик #
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.175626 секунд -