... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Городские новости : Прокуратура Пустошкинского района информирует
Отправлено ПрокуратураРайон в 5.7.23 11:47 (158 прочитали)
Городские новости Мировым судьей Пустошкинского района удовлетворены требования прокуратуры о привлечении жительницы г. Пустошка к административной ответственности за оскорбление

В прокуратуру района поступило заявление жительницы Пустошкинского района об оскорблении. Проведенной проверкой установлено, что в октябре 2022 года К., находясь в состоянии опьянения, в ходе телефонного разговора унизила честь и достоинство С., использовав ненормативную лексику.
К. своей вины не отрицала, при даче объяснения пояснила, что действительно оскорбляла С., находясь в состоянии опьянения.
В указанной связи заместителем прокурора Пустошкинского района возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Указанное постановление с материалами проверки было направлено мировому судье для рассмотрения.
02.12.2022 с участием помощника прокурора Пустошкинского района проведено судебное заседание, по итогам которого К. была признана виновной в совершении правонарушения – оскорбления С. и ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей.
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Городские новости
· Подробнее о пользователе: ПрокуратураРайон

Самая читаемая новость раздела Городские новости:
· Анонс

Последняя новость раздела Городские новости:
· Прокуратура Пустошкинского района информирует

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу


- Генерация страницы: 0.079425 секунд -