... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Псковская лента новостей : Сильнейших волейболисток определили в Псковской области
Отправлено Tigl в 19.3.21 18:58 (399 прочитали)
Псковская лента новостей Финальные соревнования чемпионата Псковской области по волейболу среди женских команд завершились в Пскове в минувшие выходные. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Центре спортивной подготовки региона.

В споре за звание победителя приняли участие шесть лучших команд, которые были признаны сильнейшими на предварительных этапах - в зональных и полуфинальных соревнованиях.

Не проиграв ни одной партии за весь турнир, чемпионом области стала команда города Пскова, обыгравшая в финале волейболисток из Великих Лук со счетом 3:0 (финальную игру можно посмотреть по ссылке).

С таким же счетом спортсменки из Псковского района в игре за третье место победили волейболисток из Невеля. Следующие места заняли команды из Себежа и Пустошки.

«‎Соревнования стали хорошей репетицией перед финальными играми чемпионата Северо-Западного федерального округа (предварительный этап чемпионата России первой лиги) среди женских команд, который пройдет в Пскове с 19 по 21 марта», - отметили в Центре спортивной подготовки.
Источник "Псковская лента новостей"
 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.101795 секунд -