... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

ПАИ : Блогер из Пустошки претендует на премию «Народное признание
Отправлено Tigl в 24.10.19 15:26 (751 прочитали)
ПАИ Блогер из Пустошки, автор канала «Деревенский блокнот» на YouTube Андрей Тамашов претендует на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2019» в номинации «Талант». Заявку в адрес Псковского агентства информации прислала редакция газеты «Псковская правда».

В письме отмечается, что Андрей Тамашов уехал из Санкт-Петербурга и поселился в пустошкинской деревне, где начал строить дом, вести деревенское хозяйство и работать на огороде. Всю свою деревенскую жизнь мужчина начал записывать на видео и публиковать на канале «Деревенский блокнот» на YouTube.
YouTube-канал Андрея Тамашова стал пользоваться популярностью, не него подписались более 183 тысяч человек, а видеоролики о деревенской жизни посмотрели более 37 млн зрителей. Сейчас блогер уделяет каналу «Деревенский блокнот» по 50 часов в неделю. Он не только публикует видеоролики, но и отвечает на комментарии зрителей, а также даёт советы тем, кто хочет покорить YouTube.
Премия «Народное признание» вручается с 2010 года. В этом году она присуждается в 12 номинациях: «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Лидер», «Рекорд», «Поступок», «Защита», «Талант», «Призвание», «Инициатива», «Событие», «Команда-2018».
Претендовать на награду и выдвигать номинантов может любой, главное, чтобы претендент имел непосредственное отношение к Псковской области.
 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.075283 секунд -