Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Спорт : Опредилились победители турнира памяти Михаила Хренова
Отправлено Tigl в 1.10.16 22:21 (537 прочитали)
Спорт На стадионе «Экспресс» завершился ежегодный открытый турнир по футболу среди команд школ города и района, посвященный памяти выдающегося тренера Михаила Хренова. На протяжении четырех дней пятнадцать команд боролись за право быть лучшими.
В итоге права выйти в финал заслужили ученики педагогического лицея и школы №7. Последние в первом же тайме взяли верх над противником — 1:0. Но лицеисты не сдавались и к середине второй 25-минутки сравняли счет. Судьбу же поединка решила серия послематчевых пенальти, в которых сильнее оказалась школа №7. Ребята буквально в последний момент вырвали победу из рук прошлогодних фаворитов турнира, впервые за всю историю соревнований заняв лидирующую позицию. Второе место соответственно осталось за педагогическим лицеем, третье — Пустошкой, четвертое — за школой №2.
Отметим, что Виктор Быстров из школы №7 был назван лучшим игроком турнира, Илья Малай из того же образовательного учреждения — лучшим вратарем. Звания же самого перспективного нападающего заслужил Иван Котельников из педлицея, а его соратник по команде Владимир Буренков — полузащитника. Самым отличившимся защитником стал Александр Гвинёв из Пустошки. Все победители и призеры получили ценные подарки, грамоты и кубки.