... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

Спорт : «Легенды Псковского футбола» и «Сборная ветеранов» сыграли д
Отправлено Tigl в 10.5.16 17:09 (562 прочитали)
Спорт «Легенды Псковского футбола» и «Сборная ветеранов» сыграли дружеский матч, приуроченный к 50-летнему юбилею мастера спорта по футболу Александра Гультяева, сегодня, 7 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, глава Пскова Иван Цецерский с губернатором Псковской области Андреем Турчаком и юбиляром приняли участие во встрече в составе команды «Легенды Псковского футбола». (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Перед началом матча его участники поздравили Александра Гультяева с юбилеем.
Губернатор Псковской области Андрей Турчак вручил юбиляру подарок от всех - мяч с автографами всех участников игры и отметил, что «сегодняшняя игра посвящена юбилею Александра Гультяева, поэтому игра должна быть честной и корректной, но каждый игрок должен отдать все, чтобы матч получился красивым и праздничным».
Глава города Пскова Иван Цецерский подчеркнул, что «Александр Гультяев сделал в футболе очень много, выступая за разные клубы нашей страны». «Вы являетесь настоящим примером для подрастающего поколения псковских футболистов. Ребята должны брать с Вас пример в достижении спортивных успехов», - сказал Глава города и от имени депутатов Псковской городской Думы и Администрации Пскова пожелал юбиляру крепкого здоровья и спортивного долголетия. Иван Цецерский вручил Александру Гультяеву Почетную грамоту Псковской городской Думы.
К наилучшим пожеланиям присоединился президент Федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов.
Напомним, псковский футболист, мастер спорта Александр Николаевич Гультяев родился 4 мая 1966 года в городе Пустошка. Профессиональный дебют состоялся в 1986 в составе Вологодского Динамо на первенстве СССР (вторая лига, I зона). С 1990 года играл за псковские футбольные клубы («Машиностроитель» и «ФК Псков»). В 1999 году за победу в зональном турнире первенства России и Кубок МРО «Северо-Запад», а также другие многочисленные победы Александру Гультяеву присвоено звание мастера спорта по футболу. В настоящее время спортсмен является инструктором-методистом МБУ «Стадион Машиностроитель» и возглавляет ветеранскую команду по футболу «Скобари-Старс».
Опубликовано на сайте "Псковская лента новостей"
 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.116954 секунд -