... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Megadance_Пустошка
страница  21 из  23 «1...181920[21]2223»
Распечатать топик 
Megadance_Пустошка
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

mostovic # Re: Megadance@Пустошка
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1149 / 1149#
#
29 / 33#
#
Уважаемая госпажа Nushka я в этом году имел честь присутствовать в пустошке на рождество на площади и лишний раз убедился что в нашем родном городе с годами ничего не меняется, пьяные личности бродят по сцене бросают пустые только что выпитые бутылки в толпу, ведущая мероприятия орет истошным голосом призывая всех к порядку, а доблесная милиция стоит около свох автомобилей и с грустью наблюдает происходящее предпочитая не вмешиваться в процесс отдыха трудового населения
» 16.3.06 08:44 Профиль

Dimik # Re: Megadance@Пустошка
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1078 / 1078#
#
4 / 25#
#
теперь еще вопросик администрации сайта.... в ближайшее время мы начнем делать черновой вариант рекламы, дык вот вы хотите чтобы на листовках и возможно на билетах было указанно название этого сайта в качество официального информационного сайта? Это абсолютно бесплатно, если согласны. Ну и в последствии у вас наверное будут выложены фотки с мероприятия, если опять же вы согласитесь...
» 16.3.06 00:25 Профиль Посетить веб-сайт

CHUUK # Re: Megadance@Пустошка
#
Местный житель

#

Регистрация: 23.1.06
Сообщений: 106
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ




 Уровень: 9
#
#
0 / 203#
#
1045 / 1045#
#
6 / 20#
#
Всё правильно. Фейс- контроль необходим.
Было-бы хорошо ещё не пускать в спортивных штанах и спортивных костюмах, как положено в большинстве клубов и заведений.
Но для Пустошки это ,возможно, перебор будет.

--
-ЧУК-
» 14.3.06 21:18 Профиль

Dimik # Re: Megadance@Пустошка
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1078 / 1078#
#
4 / 25#
#
естественно что количество народа определяет помещение, больше чем есть не засунешь в него... насчет сарафанного радио... ну если его поставить,
то будет ли вообще смысл везти кого-нибудь и затеивать все это мероприятие? С такой задачей вполне может и справиться тот аппарат который сейчас там есть.
Мы же хотим сделать все не "по совку" а на грамотном техническом уровне. По поводу беспорядков... все что будет происходить за пределами зала - организатор ответственности не несет,
а вот в зале я сомневаюсь что будут беспорядки, я надеюсь больше на то что народ просто придет оторваться, а не выяснять кто есть кто и гнуть там пальцы.
Щас все-таки времена уже не те.... хотя всяких хватает... Ну а милиция и администраци я думаю сама будет заинтересована что бы все прошло нормуль.
Понажовщиной я думаю вообще там пахнуть не будет, т.к при входе постараемся договориться так чтобы всех вошедших полностью осматривали.По крайней мере
мы в нашем клубе только после полной проверки пропускаем народ. Да не спорю процедура неприятная - но никаких серьезных потасовок да и вообще потасовок никогда не происходило.
» 14.3.06 18:37 Профиль Посетить веб-сайт

Nushka # Re: Megadance@Пустошка
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
На счет понажовщины я не согласна!!!
У нас же не захудалая деревня с пьяными трактористами,которые не знают больше развлечений,кроме рукоприкладства.Если мероприятие будет интересным(я не сомневаюсь в этом!!!)-люди не будут бушевать. И милиция наша,к стати, последнее время следит и за порядком и за беспорядком!!!Во всяком случае,на Новом году было все нормально!!!
И к стати,очень переживаю,что не смогу попасть на это мароприятие,хотя я очень постараюсь вырваться!!!!!!!!!! [:-} :!!!

[ Редактировано Nushka в 14.3.06 14:39 ]

--
» 14.3.06 14:37 Профиль

mostovic # Re: Megadance@Пустошка
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1149 / 1149#
#
29 / 33#
#
Количество народа как я понимаю определяет помещение в котором будет проходить мероприятие, и реклама но это в случае если проект комерческий, если расчитывать на помещение ДК то наверное будет достаточно сарафанного радио, и опять же если это действительно комерческий проект то я думаю при грамотном подходе можно собрать действительно много народа :1 летом в принципе в районе много отдыхает молодежи из Питера и Москвы, 2 при наличии рекламы можно собрать людей значительно больше , а насчет безопасности это очень серьезный вопрос и имея опять же имея знакомых сотрудников МВД то что все будет нормуль я бы не утверждал, милиция следит за порядком безпорядки ее не интересуют, пьяные не самых худший вариант не закончилось бы дело понажовщиной, а организаторы кстати говоря несут за все ответственность, хотя впрочем если все получится я искренне порадуюсь и может быть даже специально приеду посмотреть на это мероприятие
» 14.3.06 13:11 Профиль

Dimik # Re: Megadance@Пустошка
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1078 / 1078#
#
4 / 25#
#
а опыт организации таких мероприятий у меня есть, т.к сам я являюсь организатором одного развивающегося ночного клуба и его техническим директором. Конечно единственное НО есть... это доставка дорогостоящей техники, но я думаю что этот вопрос решиться уже к тому времени. В общем ЖДИТЕ И ВСЕ БУДЕТ!
Да и еще момент... может стоит создать голосование каких DJ вы хотели бы видеть на этом мероприятии?
» 13.3.06 17:43 Профиль Посетить веб-сайт

Dimik # Re: Megadance@Пустошка
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1078 / 1078#
#
4 / 25#
#
да и кстати не думайте что все подряд DJ такие уж требовательные к проживанию и всему такому... не спорю есть некоторые личности которые о себе много думают,гнут пальцы что типа им надо то, это так и не как иначе... Там же будут обычные люди.. точнее парни от 20 - 25 лет, но хорошо известные DJ-и, да и просто мои друзья. У них нет звездной болезни... и они не раскидываются автографами, но пофоткаться с прикольными девчонками на память они обожают!
» 13.3.06 17:35 Профиль Посетить веб-сайт

Dimik # Re: Megadance@Пустошка
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1078 / 1078#
#
4 / 25#
#
Всем привет! так начинаю отвечать на вопросы...приятно что они появляются походу дела. Ди-Джеев не то слово что получиться пригласить, они точно приедут
т.к с большенством всех известных питерских проектов я знаком лично и мы общаемся, а также они выступали и будут выступать в нашем клубе. О их размещении
и возможном проживании... может получиться так что они
сразу же после мероприятие поедут обратно в Питер,
но если у них появиться желание то они конечно же остануться там на день, два максимум. Жить они будут у меня на даче либо у хорошиего моего знакомого в
Пустошке. Сколько собирается народу...
это вопрос вообще пока неясный, но я думаю что хоть сколько то да будет. А ты можешь сказать сколько будет точно???? Народ ведь это дело такое... сегодня
есть, а завтра нет.
Сделать open-air конечно можно, но будет звук слабоват для открытого пространства, нужда мощная силовая линия, даже если я возьму еще киловатт 8, да и везти их еще как то надо, так что
пока рассматривается вопрос
о закрытом помещении, к тому же если первый раз пройдет все хорошо, второй раз будет еще лучше. Безопасность будет обеспечивать Ваши сотрудники
МВД, там есть у меня знакомый, так что я думаю что с охраной будет нормуль. Да и помните что контроль постараемся сделать жестким, т.е полная проверка при
входе, лица, которые будут не в состоянии
связать два слова, конечно не пройдут. И рассчитываем что народ будет вести себя разумно... т.е просто отдыхать , а не устраивать там пьяный дебошь.
Администрация,конечно же тоже будет задействована.
» 13.3.06 17:19 Профиль Посетить веб-сайт

mostovic # Re: Megadance_Пустошка
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1149 / 1149#
#
29 / 33#
#
Небольшой коментарий к уже сказанному: теоретически при наличии денег привезти можно кого угодно и куда угодно, но возникают несколько вопросов если действительно удастся пригласить кого то из известных диджеев где вы их собираетесь разместить в пустошкинской гостиннице? сколько соберется народу, ну можно провести мероприятие на открытом воздухе по промеру питерских фортов, а если потянуться гости где их размещать? а если народ начнет стягиваться да хотябы из близлежащих районов кто обеспечит безопасность мероприятия, местная администрация и милиция? мне кажется все не так просто как кажется на первый взгляд
» 13.3.06 13:26 Профиль
страница  21 из  23 «1...181920[21]2223»
Распечатать топик 
Похожие темы #
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
#  Megadance@Пустошка (winter edition)160Dimik244003 25.1.07 19:42
#
От Iks

Пользователи

Пользователи: 3 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.15813 секунд -