... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Взаимоотношения
/  Клубы Питера
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Клубы Питера
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Invisible # Re: Клубы Питера
#
Приезжий

#

Регистрация: 24.3.06
Сообщений: 73
Откуда: СПб




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
1004 / 1004#
#
8 / 16#
#
Просвет (до закрытия) в своём роде равных ему нет и не Будет. PORT , Ferum, Звезда , Baza ...и то, Только на Пати's , интересные по Муз. формату, составу DJ's и соответственно контингенту посетителей клуба.

--
» 6.5.07 15:20 Профиль Посетить веб-сайт

MOROZZZ # Re: Клубы Питера
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
978 / 978#
#
5 / 16#
#
АААА!!!!Приветик 2 PANACEA
Был в Питере 2 раза в клубах,в тоннеле и пятнице, оторвали нереально...
до сих пор танцую,ток в последний раз чё-т денег много потратилось( PANACEA поймёт),хаус решает ПО-ЛЮ-БО-МУ...
Мда, должен добавить, что полностью согласен с PANACEA: для меня клуб не место, где можно тихо посидеть, поиграть в бильярд и послушать успокаивающую музыку, клуб- место полнейшего отрыва, место, где каждый для тебя родной и откуда выходишь с падающими штанами и чувством такой усталости, что дойти до метро-уже подвиг, клуб в моём представлении именно такой...

[ Редактировано MOROZZZ в 31.3.07 14:27 ]
» 31.3.07 12:56 Профиль

Iks # Re: Клубы Питера
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1255 / 1255#
#
1 / 41#
#
Эх... Цехи... ДэнсПлэнеты...Вспышки... Медные озёра и Дни молодёжи.. Сколько у меня всего этого осталось за плечами :)) Поначалу даже нравилось, больше всего запомнился КЦ3 и 4, ибо масштабы СКК впечатляют, да и направленность более менее выдерживалась. Сейчас даже слово "колбасный" убрали, остался голый ЦЕХ, а он, по сути, ничем не отличается от DP. Дальше нравилось все меньше и меньше, а тесный Юбилейный отторгал все больше и больше. Последнюю вылазку на рейв сделал в этом январе на ПС5 (опять же решающим фактором стало место проведения - СКК) после полуторагодового нехождения по глобальным вечеринам. Ну и после Пиратки я понял, что "староват" стал для подобных мероприятий, контингент там всё молодеет и молодеет, наркоманов и гопников становится всё больше и больше, звук вообще оставил желать лучшего, да басс, к сожалению, попсеет. Почти все время провел на TS dancefloor, но к сожалению, он тесноват, приходилось себя ограничивать в движениях =) Могу теперь смело заявить, что такая веха в моей жизни как рейвы подошла к своему логическому завершению, на Геометрия ру я засветился, чего ещё желать :D

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 17.3.07 17:33 Профиль Посетить веб-сайт

Sky # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
915 / 915#
#
7 / 9#
#
Для PANACEA:
А если у меня целый набор (почти коллекция кед), соответственно, придерживаюсь простого городского стиля. По возрасту уже не девочка. При этом предпочитаю в принципе качественную музыку и не важно каких стилей и направлений. Если в моей муз. Коллекции есть Шаде (это чистой воды соул, некоторые могут сказать, что под такую музыку можно только спать) и я не хочу, чтобы 24 часа в сутки мне стучали по голове, это все, даже кеды не помогут, или не все потеряно? «Гробик» это все, что светит мне в ближайшем будущем?
Правда никогда не была фанатом железных ремней, более того, по-моему, это немного безвкусно. Но о вкусах не спорят, бесполезно.
» 16.3.07 16:55 Профиль

sergey095 # Re: Клубы Питера
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
6-7 кило за ночь- целюлит в 26 обеспечен. И потом бесконечные угрызения совести и попытки посещения дорогих и не очень косметологов. Поостерегитесь. Организм развивается до 5!!! лет. Далее идет необратимый процесс старения.
» 14.3.07 11:44 Профиль Посетить веб-сайт

Ksuxa # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 11.1.06
Сообщений: 6
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
961 / 961#
#
5 / 9#
#
to PANACEA: Нет это не показатель старости. Просто у каждого человека своё понятие о ней. Кому-то по душе тихие места, а кого-то прёт от шумной вечерины! А вот про "там где худеешь за ночь на 6-7 кило,где от музыки муражки по телу...ну и т.д." я ощутила на ЦЕХе, там действительно был полный отрыв !!!!
P.S. а если у меня уже есть скейтера, следовательно, я уже не вхожу в список старых людей???? Или пока не куплю железный ремень?????
» 14.3.07 11:38 Профиль

sergey095 # Re: Клубы Питера
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
Одно время жил на Лиговке напротив этого клуба. Вернее, когда там был еще продуктовый магазин. Потом построили клуб. Однажды пытались туда заглянуть, но не прошли фэйс контроль. Устроили скандал с дракой, после ходить не было смысла. Тем более, что клуб- так себе. Особенно умиляла очередь, как в лучшие времена за чешскими сапогами, сплошь состоящая из малолеток в бюджетном макияже и таких же одеждах:-)
Вспомнил еще одно популярное в наше время заведение, забыл название, на углу Английской набережной и Декабристов, напротив кораблика с дискотекой на палубе. Вот память, блин. Да ладно. Так вот там по понедельникам девушкам бесплатно наливали "отвертку". Причем в любом количестве, пока пьется:-) Вот это было зрелище не для слабонервных:-)
» 14.3.07 10:11 Профиль Посетить веб-сайт

PANACEA # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.3.07
Сообщений: 10
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
907 / 907#
#
0 / 8#
#
Насчет "МЕТРО", случайно попал туда,первое что удивило-мойка "Метроматик"...не вижу в ней смысла вообще,гигантский размер клуба тоже ни к чему.Первый этаж-"попс" -ноу комментс...Второй-12 летние девушки сидящие на полу....Супер караоке....И арена,наполненная "прототипами" Тимати...Третий-ЕвроДэнс,смешные ангелочки в кожанных стрингах:) Не стоит этот клуб такой рекламы.
» 14.3.07 09:31 Профиль

FIREBLADE # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 18.11.06
Сообщений: 12
Откуда: Питер




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
923 / 923#
#
2 / 8#
#
Согласен с тобой. Для такого клуба цены действительно большие. Недавно там был, по сравнению с 2003 годом цены не изменились. В этом клубе приходится частенько бывать, так как сам рядом живу :))
А так ещё очень "метро" нравится. Напишите свои мнения, кто был там...
» 14.3.07 00:37 Профиль

PANACEA # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.3.07
Сообщений: 10
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
907 / 907#
#
0 / 8#
#
Смотрю здесь совпали вкусы,тихие клубцы,качественная "геральдическая" мебель,альтернативная музычка,стриптизик(ту Ксюха):)...может это путь к старости..?Но Эт конечно не мое дело...по мне клуб-это место,где каждый человек рад друг другу,хотя видит впервые,там где худеешь за ночь на 6-7 кило,где от музыки муражки по телу...ну и т.д.Вам в среднем от 20 до 25 лет,а вы уж на гробик копите.Жизнь одна,так что быстренько ножки в скейтера,железный ремень на попу,и на жесть!
Ту скай-для друга по моим понятием еще далеко,но все впереди...
» 13.3.07 19:17 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.201176 секунд -