... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Семья, дети
/  Хотелось бы выяснить!
страница  5 из  10 «1234[5]678...10»
Распечатать топик 
Хотелось бы выяснить!
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево
Голосование: Главные признаки идеального мужа?
Закончилось 19.1.07 23:03
» Умен
16 %
16.67 % (2)
» Обладает чувством юмора
33 %
33.33 % (4)
» Не пьет
0.00 % (0)
» Вечера проводит дома
0.00 % (0)
» Умеет няньчить детей
0.00 % (0)
» Мастер на все руки
0.00 % (0)
» Уважает тещу и тестя
16 %
16.67 % (2)
» Общителен
0.00 % (0)
» Дарит подарки жене
0.00 % (0)
» Может сварить обед
0.00 % (0)
» Много зарабатывает
0.00 % (0)
» Не курит
0.00 % (0)
» Никогда не сердится
8 %
8.33 % (1)
» Красив
8 %
8.33 % (1)
» Равнодушен к футболу
16 %
16.67 % (2)
Всего голосов: 12
Всего проголосовало: 12


Lalya # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1118 / 1118#
#
14 / 33#
#
Цитата:


mostovic пишет:
Господа, у меня рядом со стройкой живут узбекские цыгане, табор не большой такой, человек пятьдесят, живут можно сказать под открытым небом сколочены из досок и картона лачуги, естественно без электричества, абсолютно без воды собирают в лужах, в ручьях, готовят что то на кострах, и при всем при этом детей у них не просто много а очень много, так что я думаю что дело тут не в мужиках которые то есть мы спились, все кругом разгильдяи и тунеядцы, а все же наверно где то в себе нужно поискать ответ на вопрос о низкой рождаемости



А если эти люди просто не знают другой жизни? И кроме того, что у них есть, им ничего и не надо. Посели их в квартиру с удобствами, они и жить в ней не смогут. Для каждого нормальным считается то, к чему он привык с детства. Привык пить воду из лужи...и замечательно....И вовсе не надо тратить деньги на фильтры и прочие "ненужности".
А детей много, потому что растут у них они как сорняки. Неприхотливы во всем.Что нашел - то и съел, попил опять таки из лужицы, поспал под кустиком.
И что толку, что их очень много? Что из них вырастет? Какую пользу они принесут своим наличием обществу? Необразованные, невоспитанные и т, д.
И где гарантия, что их потомство будет лучше?
Ситуацию нужно спасать за счет повышения рождаемости в нормальных, благополучных семьях, а не плодить нищету и бескультурие.
» 18.11.06 14:56 Профиль

Kyx # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Приезжий

#

Регистрация: 31.7.06
Сообщений: 84
Откуда: Псков




 Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
1002 / 1002#
#
3 / 19#
#
Вот и я про то!!! Деньги нужны, но они не главное!
» 17.11.06 22:13 Профиль

Tigl # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1233 / 1233#
#
22 / 39#
#
Да уж, из такого казалось бы безобидного опроса получился такой жаркий спор. Видимо тема и действительно актуальная. Как показывает практика, сколько людей столько и мнений. По моему все таки действительно винить женщин в демографическом спаде не стоит, т.к. это проблема уже должна решатся на уровне государства и женщины тут не при чем. А по поводу денег могу со всей отвественностью заявить что все перепады в финансовом благополучии семьи переживаются практически не заметно, когда рядом близкий человек который тебя любит и которого любишь ты. Так что мое глубое убеждение что наличие денег в отношениях вторично.

--
Tigl
» 17.11.06 22:05 Профиль Посетить веб-сайт

ukka # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Местный житель

#

Регистрация: 8.7.06
Сообщений: 192
Откуда: Петербург




 Уровень: 12
#
#
0 / 338#
#
1082 / 1082#
#
25 / 27#
#
Цитата:


Kyx пишет:
Э! Ну вы, блин женщины и раскричались! Что вы всё про деньги, да про деньги, я понимаю, что без них как-то плохо, но не они-то главное, тем более в отношениях между мужчиной и женщиной! Что касается выражения "Быть матерями и хранителями очага", то и здесь вы всё к материальной сфере приписали, обсуждая его.Глубже смотрите, дамы. Что касается мужиков, то я их не защищаю, много у нас в стране проблем, связанных и с мужчинами и с отсутствием таковых. Но, вот тока не надо говорить, что у нас в РФ лишь мужики алкоголики, хулиганы, наркоманы. Люди разные бывают, и мужчины и женщины, давайте судить объективно,а?


что-то как-то не думается глубже, если денег нет...
и я не про всех мужчин РФ говорила, что они пьянчуги, тупицы, зазнайки, хулиганы и наркоманы... а лишь о половине!!! Есть достойные... найти их трудно!!! =)))
» 17.11.06 20:55 Профиль

ukka # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Местный житель

#

Регистрация: 8.7.06
Сообщений: 192
Откуда: Петербург




 Уровень: 12
#
#
0 / 338#
#
1082 / 1082#
#
25 / 27#
#
Цитата:


Nushka пишет:
To mostovik: Я все понимаю,но в оличие от цыган я хочу,чтоб мой ребенок рос,Все-таки,в чистоте,благополучии и не под открытым небом.Каждому свое,конечно,но я жить хочу нормально!!!И детям добра и счастья желаю,особоенно своим будущим!!!



ВОТ-ВОТ!!! Я бы хотела потом посмотреть, что же вырастет из этих детишек, которые живут в таких условиях и развиваются...
» 17.11.06 20:52 Профиль

Kyx # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Приезжий

#

Регистрация: 31.7.06
Сообщений: 84
Откуда: Псков




 Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
1002 / 1002#
#
3 / 19#
#
Короче, я понял, любовь+деньги(желательно побольше)=счастье?
» 17.11.06 18:17 Профиль

Nushka # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1533 / 1533#
#
10 / 65#
#
To Kyx: Саша,а не мы первые про деньги разговор завели.Просто так уж он повелся и так уж создана наша жизнь,что в любой сфере жизни,даже в любви без денег как-то тяжковато.А выражение "С ммилым рай и в шалаше!" это только про первые романтичные дни-недели-месяцы.Но когда уже проходит побольше времени-хочется уже и ребенка,и благополучия-а нет его,потому что жизнь сложная.И начинаешь нервничать,а отсюда и сорваться на любимого можно,а дальше как пойдет!!!Я не выбирала себе любимого по деньгам-сердцем выбирала.Но всю жизнь одной любовью жив не будешь!!!
To mostovik: Я все понимаю,но в оличие от цыган я хочу,чтоб мой ребенок рос,Все-таки,в чистоте,благополучии и не под открытым небом.Каждому свое,конечно,но я жить хочу нормально!!!И детям добра и счастья желаю,особоенно своим будущим!!!

--
» 17.11.06 16:40 Профиль

arch-spb # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1167 / 1167#
#
23 / 35#
#
Какую полемику-то развернули ,а :-)
Идеальная женщина - это любимая женщина. Если она же оказывается и любящей,то к счастью сремиться уже не нужно. Оно достигнуто. Женщина должна быть надежным тылом своего мужчины. Знать основные рычаги мужчины и уметь правильно ими оперировать. Она должна стремиться к тому, чтобы мужчина не хотел уходить из постели утром на работу ( не потому,что он лодырь,конечно :-) ) и не засиживался бы с друзьями в барах. Все вышесказанное - это всего лишь мое мнение ))

p.s.: Как бы мужчины и женщины не думали друг о друге, они думаю друг о друге постоянно :-)

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 17.11.06 16:13 Профиль

mostovic # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1150 / 1150#
#
29 / 33#
#
Господа, у меня рядом со стройкой живут узбекские цыгане, табор не большой такой, человек пятьдесят, живут можно сказать под открытым небом сколочены из досок и картона лачуги, естественно без электричества, абсолютно без воды собирают в лужах, в ручьях, готовят что то на кострах, и при всем при этом детей у них не просто много а очень много, так что я думаю что дело тут не в мужиках которые то есть мы спились, все кругом разгильдяи и тунеядцы, а все же наверно где то в себе нужно поискать ответ на вопрос о низкой рождаемости
» 17.11.06 15:47 Профиль

Kyx # Re: Хотелось бы выяснить!
#
Приезжий

#

Регистрация: 31.7.06
Сообщений: 84
Откуда: Псков




 Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
1002 / 1002#
#
3 / 19#
#
Э! Ну вы, блин женщины и раскричались! Что вы всё про деньги, да про деньги, я понимаю, что без них как-то плохо, но не они-то главное, тем более в отношениях между мужчиной и женщиной! Что касается выражения "Быть матерями и хранителями очага", то и здесь вы всё к материальной сфере приписали, обсуждая его.Глубже смотрите, дамы. Что касается мужиков, то я их не защищаю, много у нас в стране проблем, связанных и с мужчинами и с отсутствием таковых. Но, вот тока не надо говорить, что у нас в РФ лишь мужики алкоголики, хулиганы, наркоманы. Люди разные бывают, и мужчины и женщины, давайте судить объективно,а?
» 17.11.06 14:23 Профиль
страница  5 из  10 «1234[5]678...10»
Распечатать топик 
Похожие темы #
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
#  обычная бытовуха!1doirse3073 20.12.19 19:32
#
От Iva
#  куплю бытовку плиту доржную0styling6582 23.3.16 09:14
#
От styling
#  Хотелось бы выяснить ver.310Lalya31169 19.11.15 12:30
#
От Bandana
#  Грибы 123Tsva15364 19.11.15 12:24
#
От Bandana
#  Грибы1Tigl15806 5.9.08 18:11
#
От dmitz

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.1976 секунд -