... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения336
Topics Темы112
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Флейм
/  Что привезти жене?
Распечатать топик 
Что привезти жене?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Ignatiy # Re: Что привезти жене?
#
Прохожий

#

Регистрация: 8.6.26
Сообщений: 4
Откуда: РФ




 Уровень: 1
#
#
18 / 18#
#
15 / 17#
#
3 / 9#
#
Чего чего, а ювелирных украшений никогда много не бывает. Женщины всегда что-то под новые наряды покупают, под моду, да и просто так, чтобы себя побаловать. И от мужчин тоже такие подарки ждут. Так что можете, к примеру, подобрать какие-нибудь золотые cерьги с черным бриллиантом тут: https://divagold.ru/catalog/earrings/black-diamond/. Такие украшения подходят под любой наряд и остаются в тренде в любое время, во все эпохи.
» 5.8.26 13:08 Профиль Посетить веб-сайт

Ajutor # Re: Что привезти жене?
#
Прохожий

#

Регистрация: 16.5.24
Сообщений: 6
Откуда: iiiiii




 Уровень: 1
#
#
19 / 19#
#
122 / 124#
#
5 / 9#
#
Если у неё действительно всё нужное уже есть, очередная вещь для дома вряд ли будет восприниматься как подарок к юбилею. Тут лучше придумать что-то, что запомнится вам обоим и не закончится одним вечером. Забронируйте на ближайшие выходные короткую поездку в город, где она давно хотела побывать, сразу с отелем и какой-нибудь программой на месте. В день рождения вручите билеты или распечатанное подтверждение брони, чтобы подарок уже был готов, а не выглядел как обещание когда-нибудь куда-нибудь съездить.
» 5.8.26 13:03 Профиль

Personz # Что привезти жене?
#
Прохожий

#

Регистрация: 8.6.26
Сообщений: 4
Откуда: Пустошка




 Уровень: 1
#
#
18 / 18#
#
15 / 17#
#
3 / 9#
#
Возвращаюсь из командировки из Питера на днях и попадаю аккурат на день рождения своей супруги. Причём не просто на день рождения, а на юбилей. Поэтому букетом цветов и ужином в ресторане тут не обойдёшься. Надо какой-то серьёзный подарок придумать. Только у меня с фантазией постоянно беда. Вроде и всё у неё есть, а вроде постоянно ей что-то нужно. В общем, дайте какие-то советы, что ей можно подарить?
» 5.8.26 12:55 Профиль Посетить веб-сайт
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 3 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.092532 секунд -