... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения001
Topics Темы001
Users Пользователи001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Работа сайта
/  Бобик исдох.
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Бобик исдох.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Alikus # Re: Бобик исдох.
#
Прохожий

#

Регистрация: 10.9.07
Сообщений: 18
Откуда: Рига/Пустошка




 Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
883 / 883#
#
8 / 8#
#
Да если бы в каждом доме был бы и-нет , то я думаю народу тут сидело бы немеренно , и было намного веселее-интереснее ! Просто в плане и-нета , Пустошка не развитый город до конца . Хотя на почте , там и-нет очень даже ничего . В прошлом году ходил - это был ужас , в этом - просто отличный !
» 9.10.07 02:46 Профиль Посетить веб-сайт

Grrrey # Re: Бобик исдох.
#
Местный житель

#

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 201
Откуда: Пустошка / Псков




 Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
1087 / 1087#
#
7 / 30#
#
НУ всё!!! Не выдержал!!! Долго и у*** молчал...Мой голос конечно мало кому важен, но я его скажу!
Для начала начнём с того, что сайт, это не только форум, а так же новости и прочее! Те кто сюда ползёт только для промывания костей, их дело! Многие же пользователи с удовольствием читают статьи про свой родной город. Многие их посетителей сайта, не имеют возможность приехать домой, так как и дома-то не осталось, где они проводили детство..! Это то, что касаемо сайта!

А теперь о том, что мне больше всего начало бесить! Я конечно понимаю, что у вас Сергей, у вас Коля, и у вас высокоуважаемый Тигл свои разногласия по поводу разных вопросов, но всё таки)! Я знаю каждого из вас по отдельности, и с первого взгляда (какое обыно самое верное), мне показалось, что я имею дело с взрослыми и воспитанными людьми, образованными, у которых уже многое пройдено....А тут, на форуме, в постах, я вижу детей, которые пытаются как-то аккуратно (а порой и не очень) унизить друг друга...В чём дело?? Детский садик?! Отдай мою лопатку или я те нос разобью...примерно так?!
Если данное сообщение будет принято за оффтоп, и удалено, то на это право админа!

[ Редактировано Grrrey в 9.10.07 00:16 ]

--
Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...? *friends*
» 9.10.07 00:10 Профиль

jurn # Re: Бобик исдох.
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1135 / 1135#
#
15 / 33#
#
Виш, и тебя, Серёжа, прорвало. Тут он весь твой менталитет и есть. Странно то, что мои скромные фразы тебе кажутся огромными говняхами на твой стол.:) Вздумал хозяина позащищать? Так я думаю он и сам не маленький, постоит за себя, да и выяснено уже всё давно между нами. Я очень рад, что хоть у тебя в жизни всё склалось. А с чего ты сделал вывод, что у меня в жизни не всё складывается??? У меня как раз всё впорядке. Есть некие трудности, но у кого их нет? И не тебе моё нутро обсуждать,сделал выводы он, великий Сергей. Если проследить тебя, Серёж, на форуме, есть у тебя тенденция унизить всякого, показать своё превосходство (растёшь над собой). Это что, твоя философия? Или к психологам пора?:) Или это такой способ выживания "непотребных" с сайта, чтобы осталось вас человек пять, вот тогда наступит полная идилия!
Если ты очень хочешь, я могу тебе сказать, что корни мои не из Пустошки, а про родню я знаю до пятого колена и знаю где их могилки находятся, кто где голову сложил в войну... Просто мои родители живут в Пустошке, хош-ни хош, а отношение какое-то должно быть к Пустошке. Так что землячок ты мне только по месту жительства. Что касается людей, которые создают темы, вроде"Тухлых людей", так они ж воспитаны как раз твоим поколением, Серёжа, чего пыжиться, кляня их на чем свет стоит? Причем они, как ни странно, тоже имеют право голоса, и самым активным участником по "намыванию костей" как думаешь кто был?
Скажу тебе, твоими же словами:
Что-то я не могу построить логическую цепочку в твоих рассуждениях: Личная неприязнь - работа сайта - патриотизм - земляки. Не складываются кубики-то!
Вобщем, как сказал кто-то умный: Не берись судить - не судим будешь!
А вот это я сказал: Умный тот, кто знания свои передал другому, а не тот, кто знаниями бахвалится!
Значит, на этом, Сергей, я предлагаю тебе прекратить дискутировать со мной о наших недостатках и остаться всё-таки ЛЮДЬМИ, не смотря на нашу с тобой обоюдную "любовь",тем более, что это оффтоп.
Теперь по теме. Я являюсь участником нескольких цивилизованных форумов. Что такое "циклические нагрузки" там не известно, да и вообще понятия такого нет. Есть популярность, посещаемость. Есть некий предел посещаемости, после которого форум либо закрывается, либо закрывается регистрация новых пользователей. Решение, конечно, принимает или владелец сайта, или владелец сервера, на котором этот сайт размещен.То, что пустошка.ру за полгода посетило сто человек, есть некий показатель.
Несомненно, во всех таких разговорах есть и плюс. По крайней мере, повысится посещаемость!

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 8.10.07 23:19 Профиль

SeaHunter877 # Re: Бобик исдох.
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
Кажется опять начинается старая песня о главном.Никто не пытается обоср...ть Пустошку.давайте,тогда будем писать,что там все хорошо.население увеличивается,проблема алкоголизма полностью решена,активно ведется работа с молодежью и т.д. Это будет правильно?хотелось бы надеяться,что ситуация с сайтом изменится в лучшую сторону.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 8.10.07 15:36 Профиль

sergey095 # Re: Бобик исдох.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1492 / 1492#
#
24 / 59#
#
Реки высыхают, леса гибнут. Скоро не останется ни одной березки, чтоб проклятого москаля повесить:-):-)
Если что-то где-то умирает, то зачем об этом кричать?
Вот что характеризует наш пустошкинский менталитет, так это принцип- бей своих, чтоб чужие боялись.
Я понимаю, Коля, что у тебя в жизни не все складывается. Так нахера ты сюда этот негатив тащишь?
И кто после твоего заявления тебе телефон даст? Я не дам? Ибо срёшь ты туда, где я живу. А это некрасиво. Ну не сложились у тебя отношения с хозяином сайта. Все уже давно забыли об этом, а тебе все неймется. Уколол думаешь? Да ничего подобного, в очередной раз свое нутро пропиарил. Да ладно, бог всем судья.
Вот я иногда думаю, с какой целью пишутся некоторые посты? Вроде люди вменяемыеп. Вроде не дети и не обдолбыши. А блин как выдадут, так пипец.........Форумы в интернете испытывают циклические нагрузки. И это не только маленькие но и большие порталы. Это наука целая, психология, философия и прочее. А мы блин, мудрейшие из мудрейших сразу диагноз- стух.....да нифига не стух. Даже в семье супруги не всегда ровно общаются. Бывает время, когда хочется помолчать. Вот и здесь наступил этот период. Период молчания, насыщения информацией. Кстати, могу дать ссылки на псковские форумы и сайты. И могу с определенной ответственностью сказать, что форум пустошки, самого маленького субъекта нашей области- один из самых развитых и продвинутых.
Я не буду призывать к патриотизму. Глупо. Но, поливать грязью свою малую Родину- не делает чести, а наоборот говорит о бедности духа и мышления. Есть такое выражение: Иваны родства не помнящие- так это про вас, кто хоронит пустошку, сайт, форум, а вместе с ним свои корни, прошлое, да и будущее ибо дети ваши вырастут такими же и забудут, где находится могилка ваша блин, Хотя таким людяс совершенно все пофиг. К счастью не все такие:-) И о Пустошке помнят даже в далеком Торонто, и не только о ней, вернее не о ней, а о деревнях, о которых не знают многие из вас, землячков, бля................
» 8.10.07 10:04 Профиль Посетить веб-сайт

Tigl # Re: Бобик исдох.
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1233 / 1233#
#
22 / 39#
#
Сайт создавался в первую очередь для того что бы соборать, обобщить и выложить в свободный доступ о городе и районе. Думаю что с этой задачей он справляется и кому это интересно сюда заходят регулярно. То что масса народу познакомилось и общается при помощи сайта, может только радовать. Да сейчас сайт обновляетя не много, но это не значит что ничего не делается, за последнее время появилось несколько новых материалов, нам мой взгляд довольно интересных, регулярно появляются новые фото (если кто не заметил), только вот фото галерея барахлит, я с этим борюсь и надеюсь все заработает как и прежде. Что касается хамства на сайте, то да, с этим здесь все впорядке, был момент когда я хотел закрыть форум, но пока передумал. К сожалению ничего кроме хамства и "тухлятины", и "дохлятины" не вызывает у посетителей такой бурный интерес.Даже мегаденс ушел на второй план. Их право. Но надеюсь те кому интересны эти темы со временем перестанут заглядывать сюда и здесь опять будет та амтосфера, которая была до их прихода. Спасибо всем кто понимает меня.

--
Tigl
» 8.10.07 00:37 Профиль Посетить веб-сайт

Gansus # Re: Бобик исдох.
#
Местный житель

#

Регистрация: 7.1.07
Сообщений: 207
Откуда: Пустошка




 Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
1080 / 1080#
#
13 / 30#
#
Сорри, диар коммюнити, айм тупо вери бизи...
ПэСэ: Бат айм ремембер

--
Твой компьютер может найти лекарство от рака:
http://tsc.overclockers.ru/fah.html
» 7.10.07 14:28 Профиль

Iks # Re: Бобик исдох.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1257 / 1257#
#
1 / 41#
#
Когерентно

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 6.10.07 22:31 Профиль Посетить веб-сайт

Lalya # Re: Бобик исдох.
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1118 / 1118#
#
14 / 33#
#
Сайт не умирает, он ждет, когда с него сольются люди, попавшие сюда случайно.
Которым не понятна и не интересна сама концепция сайта.
Именно с появлением "Тухлых людей" и прочих подобных тем, здесь стало несколько не уютно. Взаимные оскорбления, грубость и откровенное хамство, которые звучали в этих темах, вовсе не располагают к общению. :-(
Надеюсь, что данное затишье на сайте временно.
И та дущевная атмосфера, царившая здесь всегда вернётся!!! ;-)
» 6.10.07 18:43 Профиль

SeaHunter877 # Re: Бобик исдох.
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
958 / 958#
#
1 / 16#
#
да не,думаю,работа тут не при чем.хотя хз,время покажет

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 6.10.07 12:08 Профиль
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.223072 секунд -