... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 
Posts Сообщения003
Topics Темы001
Сегодня · Вчера · Неделя

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Архив форума
   /  Флейм
/  Какие экскурсии в Питере стоит взять?

Форум : Флейм

Название : Какие экскурсии в Питере стоит взять?

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=924&forum=23


#  Ajutor :

4.8.26 14:03
# У меня отпуск только начался и в выходные мы собираемся лететь в Абхазию. Там у нас тур на 10 дней и ночей, так что сперва отдохнём на море. А потом уже думаем, что не стоит остаток отпуска дома сидеть, а рвануть хотя бы на недельку в Питер, посмотреть город, о котором много слышали, но никогда там не были. Понимаю, что недели мало будет, чтобы всё увидеть, поэтому хотелось побывать на разных экскурсиях, чтобы как можно больше достопримечательностей охватить. А какие экскурсии там лучше взять? Кто бывал, что посоветуете?

#  Ignatiy :

4.8.26 14:12
# Да, неделя в СПб - это ни о чём. Считай день в Эрмитаже провести, день в Петергофе, день в Кронштадте, ещё день на посещение Петропавловки, Авроры и Кунсткамеры и уже половина поездки в Питер пройдёт. Вам бы добраться там на месте к Гостиному двору, откуда отъезжают туристические автобусы и там посмотреть какие экскурсии они проводят и разузнать сколько по времени они занимают.

#  Personz :

4.8.26 14:22
# Больше всего, как мне кажется, можно с воды увидеть. Потому что ты не стоит в пробках на оживленных улицах города, где как раз всё самое интересное и находится. И поэтому и не тратишь своё драгоценное время. А экскурсии на теплоходах в самые укромные места даже добираются. Посмотрите, например, расписание водных экскурсий Санкт-Петербурга тут: https://nevareka.ru/vse-vodnye/. А там уже сами решайте, куда вам стоит поехать, а куда нет.
- Генерация страницы: 0.041925 секунд -